Как им тяжело Воспитанники Детского дома 10 Иванченко С.А Иванченко А.А.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автономное муниципальное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества 2011 г.
Advertisements

ДЕТИ ВЫНУЖДЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ДЕТИ ВЫНУЖДЕННЫЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ДИДАКТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ДИДАКТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ ЦАРУЕВ А.А.
Государственное казённое образовательное учреждение Ростовской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом « Жемчужина.
Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Уренская специальная.
Студенты групп 2 курс ГОУВПО «ТГПИ» Литвинчук М., Дзюба М., Чумаченко Д., Живагин В. © 2010 г Проект выполнен по программе Intel Обучение для будущего.
Всего - 44 реб. Мальчиков - 27 Девочек -17 От 5 до 10 лет 7 чел. От 10 до 17 лет 37 чел.
Социально-психологические особенности детей, воспитывающихся в детских домах и приютах. Выполнила студентка 11-ПСП группы Королёва Анна.
Дети сироты Презентацию подготовил Студент 2 курса факультета Соц.педагогики Максименко В.Г.
«Профессия под микроскопом» СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ. История одной профессии Социальный педагог это человек, работающий в школах, больницах, реабилитационных.
Государственное образовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 1 VIII вида»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА 51 Г.ТАГАНРОГА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ.
ПРОЕКТ ПЕРСПЕКТИВНОГО РАЗВИТИЯ МОУ ШУВАЛОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ Современная сельская школа.
Социальная и бытовая адаптация детей-сирот Автор: Ильина Анастасия Алексеевна.
ОГКОУ «Моряковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями.
Краевое государственное казённое (коррекционное) общеобразовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная.
Ни дня покоя. О себе забывши, Ведёте души детские вперёд, И нет у вас одной минутки лишней, А есть у вас тяжёлый груз забот.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
Дети-сироты Выполнила ученица 8 класса «Д»: Алмаева Милена Учитель: Татевосова М.И.
ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «Ступеньки к школе». 4 возрастные группы 1 средняя группа для детей 4-5лет 2 старшие группы для детей 5-6 лет 1 подготовительная.
Конвенция о правах ребенка и реалии детства в современной России Презентация для родительского собрания Калужиной О.В. МОУ СОШ 3 им. В.Н. щеголева ЗАТО.
Транксрипт:

Как им тяжело Воспитанники Детского дома 10 Иванченко С.А Иванченко А.А

мы посетили: Приюты Ростовской области Дом малютки Интернаты Детский дом 5 Детский дом 6 г. Таганрога Детский дом 10

В данных учреждениях мы выявили следующие социальные проблемы: Нехватка финансирования. Негативное отношение в школах. Большое количество детей в группах. Нехватка внимания педагога.

Мы видим разрешение этих проблем в следующем: Провести разговоры с обществом. Улучшить материальное положение. В вести приемлемые законы для их благополучия. Улучшить их бытовое положение.