Распределение по группам здоровья детей, проживающих в сельской местности (%) 1 группа здоровья – 29,02 % 1 группа здоровья – 29,02 % 2 группа здоровья.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Здоровье человека и окружающая среда». « Здоровье является состоянием полного физического, психического, социального благополучия, а не только отсутствием.
Advertisements

Здоровье – это не просто отсутствие болезней, это состояние физического, психического и социального благополучия. Скажите, пожалуйста, от чего зависит.
Критерии и показатели качества деятельности с позиций здоровьесбережения.
Все профессии от людей и только три от Бога : педагог, судья и врач. Сократ.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 12 « Здоровячок » комбинированного вида Октябрьского района города БАРНАУЛА.
Здоровье– это не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и полное физическое, психическое и социальное благополучие. (из Устава Всемирной.
Здоровьесберегающие технологии Учитель химии и биологии, МОУ «сош 31»,Волобоева Л.А.
Здоровье– это не только отсутствие болезней или физических дефектов, но и полное физическое, психическое и социальное благополучие. (из Устава Всемирной.
Родительское собрание Формирование здорового образа жизни подростка.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 38 города Костромы Родительское собрание на тему: « Здоровое поколение- здоровое.
СОХРАНИМ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ – ПРОДЛИМ СЕБЕ ЖИЗНЬ Выполнили учителя начальных классов МОУ «сош 13» г. Балаково Скаленко Н.В. Учебный проект.
Тема: «Здоровьесберегающие технологии на уроках в начальной школе». учитель начальных классов МОУ «Школа-сад» 24 д.Куянбаева Шарафутдинова Римма Ириковна.
Физическое здоровье! Социальное здоровье! Психическое здоровье!
Компьютер и физическое здоровье учащихся Автор проекта: Кушнарёва Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МОУСОШ с. Березовка.
МОУ Комсомольская сош «Здоровьесберегающие технологии в деятельности учителя физической культуры»
Школа и здоровье. Выполнила: Солодянкина К.. Цель: изучить влияние школы на здоровье ученика Задачи: познакомится с понятиями здоровье, здоровый образ.
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ по теме: «Семья и школа: воспитание здорового поколения»
О ВЫПОЛНЕНИИ В ГОДАХ МЕРОПРИЯТИЙ ПЛАНА РЕАЛИЗАЦИИ КОНЦЕПЦИИ ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ РФ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА, НАПРАВЛЕННЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ.
Сроки экзаменационных сессий студентов ИТРРиФ очной формы обучения в учебном году (Приказ 307 от г.) Направления подготовки (специальности)
Транксрипт:

Распределение по группам здоровья детей, проживающих в сельской местности (%) 1 группа здоровья – 29,02 % 1 группа здоровья – 29,02 % 2 группа здоровья -53,89 % 2 группа здоровья -53,89 % 3 группа здоровья - 17,09 % 3 группа здоровья - 17,09 %

Распределение детей по группам здоровья по МОУ «Троицкая СОШ» Распределение детей по группам здоровья по МОУ «Троицкая СОШ»

Что такое здоровье? Что такое здоровье? Здоровье- это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов Здоровье- это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов

Особенностью последнего десятилетия является рост социально обусловленных болезней, которые выросли с 1993 по 2005 годы среди подростков Наркоманией – в 12 раз ! Алкоголизмом –в 24 раза ! Сифилисом – в 21 раз !

Литература Журнал «Практика административной работы в школе» г., г., , Журнал «Практика административной работы в школе» г., г., ,