Модернизация МКОУ ООШ 10 2012 год. Текущий ремонт Выделено 200000,00 рублей Освоено : 200000,00 рублей - ремонт кровли спортивного зала 150000,00 рублей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Комплекс мер по модернизации общего образования в МОУ Вишневогорская СОШ 37.
Advertisements

учебный год для муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов.
Расходование средств по модернизации в МКОУ ООШ 14 в 2012 году.
Итоги работы МОБУ СОШ 12 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1,2 классов обучаются по новым.
Итоги работы МОБУ СОШ 2 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3» 2011, 2012гг.
Проект модернизации региональной системы общего образования в действии с 2011 года. На модернизацию региональной системы общего образования Саратовской.
Итоги работы МОУ ООШ 43 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
В г МОУ Кобякинская ООШ перешла на ФГОС нового поколения. В 1 классе обучение проводилось по УМК «Планета Знаний» В г обучение по ФГОС.
В 2013 году на модернизацию в МКОУ ООШ 14 выделено ,00 рублей.
Поступление и расходование денежных средств МОУ Лебяженская СОШ.
Итоги выпуска 9 и 11 кл уч.г. 11 класс Всего:9 человек, получили аттестат – 9 человек, с «Золотой медалью» – 1 чел.
Итоги работы МОБУ СОШ 10 г. Сочи В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым.
Итоги работы МОБУ 24 В рамках модернизации общего образования в Краснодарском крае в 2012 году 1. Все учащиеся 1 классов обучаются по новым федеральным.
В настоящее время уже никто не оспаривает тот факт, что использование информационных технологий оказывает заметное влияние на содержание, формы и методы.
Реализация проекта модернизации на территории Саткинского муниципального района в гг. в МКОУ СОШ 11.
МБОУ СОШ 4 Объемы финансирования мероприятий по модернизации МБОУ СОШ 4 в 2012 году.
Реализация приоритетного национального проекта «Образование» и Комплексного проекта модернизации образования.
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса МОУ Навлинская СОШ 1 функционирует в п. Навля в трёхэтажном кирпичном здании 1968 года постройки.
МОДЕРНИЗАЦИЯ ИЗМЕНЯЕТ ШКОЛУ К ЛУЧШЕМУ. Зам. директора по УВР МКОУ « Очкуровская СОШ » Николаевского района Волгоградской области 2012 г.
Транксрипт:

Модернизация МКОУ ООШ год

Текущий ремонт Выделено ,00 рублей Освоено : ,00 рублей - ремонт кровли спортивного зала ,00 рублей -приобретение 2-х дверей (входной и запасной) 50000,00 рублей

Ремонт кровли крыши спортивного зала (стало)

Замена двери было стало

Выделено денежных средств в 2012 году (в рублях) 1.Учебная мебель ,00 2.Мебель для пищеблока 75000,00 3.Учебно - наглядные пособия для начальных классов 55000,00 4.Спортивное оборудование 45000,00 5.Компьютерная техника ,00 Всего:642000,00

Учебная мебель Выделено ,00 рублей Освоено : ,00 рублей - приобретено 9 комплектов мебели Все классные комнаты обеспечены новой мебелью: комплектами, приобретенными в 2012 году и комплектами, приобретенными ранее

Учебная мебель (было)

Учебная мебель (стало)

Мебель для пищеблока было стало

Учебно - наглядные пособия для начальных классов было стало

Компьютерная техника Выделено: ,00 рублей Освоено : полностью - приобретено 3 АРМа учителя Вывод: На начало учебного года для информационного сопровождения УВП школа имеет 7 АРМ(ов) учителя + компьютерный класс

Компьютерная техника (за счет субвенции) Выделено: ,00 рублей Освоено: ,00 рублей -светильники 7 280,00 рублей; -стекло 6 615,00 рублей; -мультимедийный проектор ,00 рублей; -экран 2 199,00 рублей; -учебники ,40 рублей; -АРМ ,00 рублей.

Информационное сопровождение образовательного процесса (стало)

На сегодняшний день все денежные средства, выделенные школе, полностью освоены.

Результаты соцопроса участников образовательного процесса Учителя: Верховых Тамара Андреевна – учитель физики В рамках программы модернизации образования в школе происходят существенные перемены. Поступает новая мебель, АРМы, спортивное оборудование и т.д. У учителей появилась возможность проводить уроки с использованием ИКТ, видеоуроки, презентации. Появилась возможность обмена опытом в сообществах учителей физики, ОБЖ и других специальностей. Артамонова Галина Сергеевна – учитель немецкого языка С этого учебного года мой кабинет оснащен АРМом. Безусловно, это сыграло положительную роль в учебном процессе. Теперь я имею возможность шире использовать на своих уроках инновационные технологии в преподавании иностранного языка. А это в свою очередь способствует повышению мотивации учащихся к знаниям, расширяет их кругозор о стране изучаемого языка и, конечно же, повышает качество знаний.

Обучающиеся Бурага Андрей, учащийся 9-а класса Пришел в школу после выходного дня и был приятно удивлен. В классах стояли новые светлые парты. Чаще стали проходить уроки с презентациями, так как в школе стало больше АРМов. Интереснее учиться стало. Жаль, что я учусь в десятой школе последний год. Зыкова Виктория - учащаяся 8-а класса Любимая школа в этом году стала еще краше и уютнее. В кабинетах- новая мебель. Сидеть за такими партами удобно и комфортно. В начале учебного года зашла в столовую и ахнула: «Как преобразилась она!» Красивые столики, аккуратные табуреточки. В такой столовой я думаю, у каждого разыграется аппетит! В классах появилось новое оборудование. Чаще стали проводится уроки – презентации, видео – уроки, уроки с музыкальным сопровождением. В I четверти мне запомнились уроки: по немецкому языку( видео-урок) заочное путешествие по Германии, знакомство с национальными традициями, костюмами, национальной кухней, фольклором немецкого народа; урок истории с музыкальным сопровождением и звуковыми записями «Отечественная война 1812 года». В такой школе хочется учиться и получать пятерки!

Родители Милецкая Елена Фаустиновна, мама учащегося 2а класса Милецкого Димы Мы рады, что в нашем классе появился АРМ. Дети очень довольны, что чаще стали показывать презентации. Кузнецов Владимир Владимирович, папа учащейся 2а класса Кузнецовой Дарьи Дочь сказала, что им часто стали показывать иллюстрации и презентации. Стало интереснее. Мы очень рады, что в школе положительные изменения. Богацкая Оксана Александровна, мама учащейся 3а класса Богацкой Дарьи За 3 года обучения моей дочери в школе произошли большие изменения. В классе появилась новая мебель, жалюзи, компьютер, а в этом году мультимидийное оборудование. Со слов моей дочери с данным оборудованием уроки проходят намного интереснее и увлекательнее. От имени родительского комитета выражаю огромную благодарность.