ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!Я. Правильно контролируй и не теряй попросту своё время, ведь прошлое назад не вернуть!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Физическая культура здоровый образ жизни Да здравствует мыло душистое, Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И полотенце пушистое, И зубной.
Advertisements

Путешествие по городу «Здоровейску» 3класс Учитель: Актанаева Валентина Федоровна Валентина Федоровна МОУ «Шуарсолинская основная МОУ «Шуарсолинская основная.
Чистота-залог здоровья Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И зубной порошок, И густой гребешок!
В гостях у нас……... Пословицы о чистоте Чистая вода для хвори беда. Чистота – залог здоровья. Чистота – лучшая красота. Чисто жить – здоровым быть. Чистота.
Урок здоровья. К. Чуковский. Мойдодыр. Пословицы о чистоте Огонь чистит, вода моет. Огонь чистит, вода моет. Опрятный не нравится неряхе. Опрятный не.
Приветствуем всех! Мы очень рады вас видеть!. Жил на свете мальчик странный - Просыпался поутру И бежал скорее в ванну Умываться. Я не вру. Хотите - верьте,
Здравствуйте, ребята! Все Чуковского читали? И меня же вы узнали: Я – Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр. Умывальников начальник и мочалок командир!
Здравствуйте, ребята! Все Чуковского читали? И меня же вы узнали: Я – Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр. Умывальников начальник и мочалок командир!
Личная гигиена и здоровье Работу выполнила Истомина Зинаида Павлиновна, заместитель директора по УВР ГОУ «Ильинский детский дом-школа» Вилегодского района.
Здоровым быть здорово.. Утренняя гимнастика Я хочу, друзья, признаться, Что люблю я по утрам Физкультурой заниматься, Что советую и вам. Я хочу, друзья,
Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!
Составила учитель начальных классов МОУ Мамыковская средняя школа Пономаренко Анна Николаевна.
Автор: Новикова Елена Владимировна, учитель начальных классов, общеобразовательная школа I-III ступеней 4 г. Макеевка,Донецкой области.
Презентация мини – музея в группе «Ёлочка». Музей Мойдодыра.
КТД Коллективное Творческое Дело АТОТСИЧ – ГОЛАЗ ЯЬВОРОДЗ.
движение; питание; режим; закаливание. Здоровье дороже денег! Здоров будешь, всего добудешь! Болен - лечись, а здоров берегись! Здоровье не купишь, его.
Презентация учителя начальных классов Галаниной Ю.Ю. МОУ – СОШ с.Первомайское Краснокутского района Саратовской области 2014 год.
движение; питание; режим; закаливание. Как проснулся, так вставай, Лени волю не давай, И зарядку выполняй. На зарядку солнышко поднимает нас, Поднимаем.
Выполнил : Ласточкин Даниил Ученик 5 В класса Учитель: Семенова Марина Михайловна.
Команда «Умники и Умницы – Орел». Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Ксения П. Андрей Е. Я за свечку, Свечка.
Транксрипт:

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!Я

Правильно контролируй и не теряй попросту своё время, ведь прошлое назад не вернуть!

Откажись от вредной пищи.

Строгое соблюдение ритма приема пищи. Отучаться насыщаться пищей до предела. Пищу надо есть с вниманием и удовольствием, не спеша прожевывать и почувствовать вкус.

Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И густой гребешок! Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться В ушате, в корыте, в лохани, В реке, в ручейке, в океане, - И в ванне, и в бане, Всегда и везде - Вечная слава воде! Зубы нужно чистить два раза в день. Утром после завтрака и вечером- перед сном. Зубы надо чистить примерно 2 минуты. Если вы хотите здоровые зубки, посещайте Стоматолога.

Закаляйся поскорей чтобы стать здоровым В здоровом теле – здоровый дух. У природы есть закон – счастлив будет только тот, кто здоровье сбережет. Прочь гони-ка все хворобы! Поучись-ка быть здоровым!

Ваше здоровье в ваших руках