СТУДИЯ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ Jiviveselo.ru 8 985 433 433 4.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О НАС Leto Рекламно- Продюсерский центр Event Планирование и реализация мероприятий Media Планирование, и реализация рекламных кампаний Promo (PR) Планирование.
Advertisements

Владимир Еремеев Презентация Ведущего. Владимир Еремеев Возраст: 29 лет Образование: МГУ им. Огарёва, специальность Регионоведение Высшая Национальная.
Юбилеи, дни рождения частных клиентов и компаний Организация детских праздников Организация розыгрышей друзей Незабываемые романтические свидания Организация.
Дуэт профессиональных ведущих Настроение не имеет объема !!! Дмитрий АнтоновСаша Марк.
Дуэт «Василева&Семёнов» Присутствие этой искромётной парочки у вас на празднике гарантирует бурю эмоций и положительный заряд энергии. У этих ребят свежий.
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Корпоративные праздники Отличный способ укрепить корпоративную культуру и поднять эмоциональный дух сотрудников. День основания компании Новогодняя вечеринка.
Вас приветствует компания «Мир Праздника» Вас приветствует компания «Мир Праздника» Мы молодая, способная, креативная команда, которая готова генерировать.
Бизнес-мероприятия Организация презентаций конференций, круглых столов, бизнес-семинаров Организация корпоративных мероприятий Открытие торговых точек,
Анна Барсукова - Ведущая шоу программ, тематических вечеринок и свадебных торжеств, новогодних корпоративов. Профессиональная актриса театра и кино, работала.
Презентация ведущего НИКОЛАЙ ТОКАРЕНКО. Возраст 29 лет Образование высшее Опыт работы ведущим 8 лет.
Весело о серьезном… …или серьезно о веселом Корпоративныйивент-менеджмент.
Владимир Презентация Ведущего. Владимир Возраст: 32 года Образование: МГУ им. Огарёва, специальность Регионоведение Высшая Национальная школа телевидения,
О НАС Event Studio – это команда профессионалов. Мы работаем на рынке Event услуг более 10 лет… Обширные ресурсы, практический опыт, свежие идеи – помогают.
Санкт-Петербург 2008 год. «Event» – (пер. с англ.) означает событие, ход дел, происшествие, случай. Сейчас это слово дополняется новым содержанием. «Event»
Всё. И даже больше. Презентация компании. Всё. И даже больше. Презентация компании 1 ) Fresh… Мы не хотим быть похожими на другие компании, не стремимся.
Агентство «Поставщики эмоций» Праздники «под ключ» Тел.: Адрес: , г. Москва, Моршанская, д.3,к. 1.оф 98
Приглашаем к сотрудничеству Новый взгляд на праздник….
Праздник – это всегда яркий момент в нашей жизни. Мы его ждем, мы готовимся, мы планируем, он запоминается и делает нашу жизнь насыщеннее и интереснее.
Гранд Фуршет - выездное ресторанное обслуживание в г. Ростов-на-Дону Банкеты. Фуршеты. Кофе-брейки.
Транксрипт:

СТУДИЯ КРЕАТИВНЫХ ИДЕЙ Jiviveselo.ru

Здравствуйте! Вас приветствует дуэт ведущих «Живи весело»! Мы работаем в дуэте уже много лет и за время работы неоднократно убедились в преимуществах работы вместе. Конечно же, вдвоем веселее и интереснее! За нашими плечами большой опыт проведения праздничных мероприятий различного масштаба: от 50 до 2000 человек, от веселого дня рождения до крупного корпоративного мероприятия. Наше чувство юмора, обаяние и харизма дадут вашему празднику заряд бодрого и позитивного настроения! Jiviveselo.ru

За нашими плечами хорошая школа: Участие в телевизионном КВНе на первом канале Хэллоуин 2007 на Андреевском мосту с аудиторией в 2000 человек Ведущие Интернет проекта «Party Vision» проведение корпоративного нового года для компании «БТК» Подготовка финала Лиги Чемпионов по футболу в Москве,в течении недели Проведение торжественного ужина посвященного закрытию конференции «Современная травматология и ортопедия 2010» Проведение торжественного ужина одного из лидеров фармацевтической продукции компании «Sandoz» в концертном зале «Космос» Большой корпоративный праздник для «ОПМ Банка» и Банка «Хоум Кредит» Проведение и разработка сценария для конкурса красоты в Москве Jiviveselo.ru Это только малая часть того, где было весело с нами! Мы любим свою работу и организовали ее таким образом, чтобы наиболее полно соответствовать Вашим интересам.

Работаем в дуэте, что нестандартно и интересно Сами придумываем эксклюзивные сценарии Используем новые технологии на наших мероприятиях Большой опыт работы ( более 300 мероприятий) Контроль качества Любим свою работу Jiviveselo.ru

МЫ ПОМОЖЕМ: Разработка концепции мероприятия Написание сценария мероприятия Фотосъемка Видеосъемка Проведение мероприятия Jiviveselo.ru

МЫ ПРОВЕДЕМ: Корпоративные вечеринки Ваша вечеринка всегда будет выделяться из всех других, благодаря творческому и креативному проведению и сценарию. Презентации Доверьте нам проведение вашей презентации и мы позаботимся обо всем и продумаем, все до мелочей и мельчайших нюансов. Командооразование Тимбилдинг сближает людей и дает им эмоции, общий драйв и ощущение работы в команде. Всегда рады предложить вам проведение. ( «КВН», «Что?Где?Когда», детективные квесты и многое другое) Jiviveselo.ru

ЧАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ Свадьбы Проведением свадьбы должны заниматься только профессионалы, так как это событие остается в памяти на всю жизнь! Дуэт ведущих «Живи весело»-это верный помощник на пути к созданию идеальной свадьбы! Дни Рождения и юбилеи День рождение – это один из самых важных и любимых праздников в жизни! Мы придумаем для Вас эксклюзивный сценарий, проведем праздник в незабываемой атмосфере! Выпускные Выпускной бывает лишь один раз в жизни, достаточно один раз обратиться к нам и ваш выпускной пройдет ярко и незабываемо! Календарные праздники Новый год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля – эти праздники мы проведем для вас, чтобы они не прошли незаметно! Jiviveselo.ru

УЖЕ ПРОВЕЛИ: Jiviveselo.ru

КОНТАКТЫ: Jiviveselo.ru Спасибо за внимание! Jiviveselo.ru