Бизнес - предложение Здравствуйте! Меня зовут Присяжнюк Нина. Я живу в Шахтерске, Донецкой области, Украина. Я сотрудничаю с компанией NSP (Nature's Sunshine.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Финансовый успех!!!. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами! Я с радостью инвестирую часть своих.
Advertisements

Бизнес возможности сотрудничества с SISEL
Компания МейТан: ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ.
У Вас есть мечта? Хотите ли вы быть обеспеченным человеком? Хотите ли вы иметь прекрасное здоровье? Хотите ли вы быть свободным человеком? Хотите ли вы.
Сетевой Маркетинг Ключ к достатку. Е - Employee Е - Employee (Наёмный работник) Основные ценности: Безопасность??? Выручка - "получка" Типичные фразы:
Mlmtools.ru nikitagromyko.com. Вы будете пользоваться этой картой только тогда, когда начнете или сомневаться в правильности движения, или если заблудитесь...
Www. AleksandrBoyko.com. В сетевом маркетинге тщательно пытаются скрыть, что здесь зарабатывают именно те, кто отлично продает (продукция, бизнес-возможность…)
ПРЕЗЕНТАЦИЯ NATURES SUNSHINE PRODUCTS.. Что это за компания ? Что нужно делать ? Какие деньги Вы сможете здесь зарабатывать ?
E-baZZ.com & koRRch.com КИБЕРСАНТ ФИНАНСИСТ. Вы крутитесь, словно белка в колесе, проводя на работе по часов, но вкус к жизни постепенно угасает.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
Готовая система заработка. Предложение Построить свой бизнес Заработать деньги Получить компетенции Развиваться личностно Жить активно и интересно Быть.
Готовая система заработка. Предложение Построить свой бизнес Заработать деньги Получить компетенции Развиваться личностно Жить активно и интересно Быть.
Наши ошибки в воспитании детей Общешкольное родительское собрание МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»
Подготовка к собеседованию Российский государственный социальный университет.
Наши ошибки в воспитании детей Родительское собрание в 5 классе Разработал классный руководитель: Иост Лариса Ивановна.
Кандидаты - 4 цвета Эффективная коммуникация. Односторонняя связь - или sms-сообщения Сайт, видео для просмотра Двусторонняя связь Телефонный звонок.
Всем огромный Привет ! Меня зовут Елена! Я являюсь бизнес-партнером Международного центра финансового развития Бизнес – Моя работа заключается.
Транксрипт:

Бизнес - предложение Здравствуйте! Меня зовут Присяжнюк Нина. Я живу в Шахтерске, Донецкой области, Украина. Я сотрудничаю с компанией NSP (Nature's Sunshine Products, Inc). Я создала эту презентацию для конкретных людей, которые ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему прямо сейчас. И для тех, кто только еще обдумывает варианты и собирает информацию.

Почему сетевой бизнес? Сетевой бизнес привлек меня тем, что можно совмещать то, что я очень люблю: общение, создание своего источника дохода, своего дела, без потолка заработка, мне так же нравится жизнь без будильника, начальника, понедельника.

В каких условиях развивается мой бизнес? Каков мой опыт? В компанию я пришла как потребитель на результат от продукции, получила свои яркие результаты. Несколько лет с удовольствием пользовалась продукцией, позже заинтересовалась, как работает сетевой бизнес и приняла решение начать. Я в тот момент была просто довольным потребителем продукции своей компании и только-только начала изучать, как работает сетевой бизнес. У меня не было четкого представления, что это за бизнес, каков принцип заработка, откуда берут людей и что с ними потом делают, как продвигается продукт, за счет чего в сетевом бизнесе человек через лет может стать свободным и обеспеченным. Я начала свой бизнес с NSP на зрелом рынке, когда моя компания уже работала 35 лет в мире и 8 лет в СНГ. И кроме нее в нашей стране уже были представлены множество других сетевых компаний. Ни зрелость рынка,, ни отсутствие предыдущего сетевого опыта не помешали мне стать лидером и научиться выращивать лидеров. Nature's Sunshine Products, Inc - моя первая сетевая компания.

Я начала свой бизнес с NSP на зрелом рынке, когда моя компания уже работала 35 лет в мире и 8 лет в СНГ. И кроме нее в нашей стране уже были представлены множество других сетевых компаний. Ни зрелость рынка,, ни отсутствие предыдущего сетевого опыта не мешает мне стать лидером и научиться выращивать лидеров.

Мой опыт говорит, что: начать свой сетевой бизнес не поздно, преуспевают не только начавшие в 90-х; можно стать лидером вдали от всех своих спонсоров, если принять такое решение; можно достичь результатов, не имея школы "Гербалайфа" или другой сетевой компании за плечами. Что доставляет мне удовольствие в моем деле? К чему я иду? В сетевом бизнесе я имею возможность помочь изменить жизнь тем, кто сам хочет ее изменить. Самое большое удовольствие - наблюдать, как раскрываются люди, находятся применение их талантам, распрямляются плечи, проясняются лица и толстеют кошельки.

Что мне еще нравится? C NSP мы несем людям вечные ценности - здоровье, красоту, энергию,- -позитивное общение, развитие, - богатство. В сетевом мы знакомимся с новыми людьми и становимся друзьями в общем бизнесе, а не заводим бизнес с друзьями, теряя их, как обычно бывает. С 2009 года в NSP открыта возможность строить структуры практически во всем мире. Я хочу найти близких мне по духу и целям людей в разных городах и странах и помочь им достичь их целей в нашем бизнесе.

Участие в маркетинговой программе NSP Распространение продукции из рук в руки (многоуровневый маркетинг) имеет тысячелетнюю историю, но широкое распространение этот метод получил примерно 50 лет назад. В 1941 году химик Каря Рейнборг основал компанию "Nutrilite Products, Inc." по изготовлению новых питательных добавок, состоящих из растения альфа, кресса водяного, петрушки и различных витаминов и минералов. Для распространения продукции Рейнборг стал привлекать независимых дистрибьюторов, получавших комиссионные от собственных продаж и продаж тех людей, которых они привлекали персонально. С тех пор многоуровневый маркетинг, как один из способов распространения товаров и услуг, завоевывает все большее признание среди большого бизнеса. Крупные компании используют этот метод для более эффективного внедрения на рынок, как, например, телефонная компания "Sprint" в США в конце 80-х годов. Ряд компаний - такие, как "Colgate", "Palmolive", "Gillette" и "Coca-Cola", ввели многоуровневые программы распространения по некоторым видам продуктов. В настоящее время 4000 компаний распространяют по всему миру товары и услуги, используя многоуровневый метод маркетинга. Суммарный объем их продаж превышает 200 миллиардов долларов. Если вам нравится продукт, который вы распространяете, если он приносит пользу вам и другим людям, и при этом вы зарабатываете деньги - это прекрасно, и этому стоит отдать свои силы и время.

Участие в маркетинговой программе "NSP" - ваш шанс изменить жизнь к лучшему! Во-первых, вы обретете ФИНАНСОВУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ: ваши усилия позволят вам создать собственный бизнес. Воплотите в жизнь ваши мечты и вы обеспечите себе достойный уровень жизни. Во-вторых, ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН. Вы работаете самостоятельно, и в то же время вы не одиноки. Рядом с вами Компания и ваши спонсоры, которые в любой момент готовы поддержать вас. В-третьих, вы распространяете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДУКТЫ. Ваша сеть и клиентура, а следовательно, и денежные вознаграждения будут постоянно расти, так как продукты, которые вы распространяете, приносят ощутимую пользу. В-четвертых, вы получите ОГРОМНОЕ ЛИЧНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Вы можете гордиться, видя, как распространяемые вами натуральные питательные компоненты помогают улучшению здоровья ваших клиентов. В-пятых, чтобы начать свой бизнес, от вас не требуется никаких специальных навыков, ни дорогостоящего оборудования, ни большого начального капитала. Вы проходите краткий курс обучения и можете начинать СВОИ БИЗНЕС ПРЯМО У СЕБЯ ДОМА, имея под рукой лишь стол и телефон. В-шестых, от вас не потребуется ведения НИКАКОЙ БУХГАЛТЕРИИ - все необходимые подсчеты будут выполнены компьютерами Компании. Иными словами, от вас потребуется только желание работать, а заботу о всех остальных аспектах бизнеса берет на себя Компания.

Мой бизнес c NSP После традиционного бизнеса мне было сложно понять сетевой. Мне было непонятно - в чем основное предложение сетевого и каков механизм зарабатывания. Постараюсь как можно проще изложить, что я поняла и прожила за эти 2 года. Основное бизнес-предложение: серьезно поработать лет, и больше не работать, но получать растущий доход. Как это возможно? Чем мы тут занимаемся? Мы строим свой бизнес по организации сбыта для крупного мирового производителя по апробированной схеме. Компания разрабатывает продукт, производит его, завозит в страну, растамаживает, решает все формальности, хранит, открывает сервисные центры. Мы занимаемся только организацией сбыта. При этом, не вкладывая денег в аренду и в товарные запасы. Мы работаем с людьми и информацией. Мы знакомим людей с компанией, ее возможностями и продукцией. Если человек заинтересован использовать продукцию компании, мы помогаем ему оформить дисконтную карту за $1. И ОН САМ ХОДИТ И ПОКУПАЕТ. я захотела такой бизнес, в котором можно совмещать то, что я люблю - общение, и создание своего источника дохода, своего дела, без потолка заработка. И при этом иметь свободное время. Мне нравится, что не нужно рано вставать, бежать на маршрутку, убивать в дороге по 3 часа в день, 8 часов работать, получать скудную зарплату, и каждый раз отправить все мои мечты «коту под хвост». Так же не очень люблю подчиняться тупому руководству, в стиле «посмотри кто здесь начальник».

Я люблю Я хочу своих друзей и знакомых; знакомиться и окружать себя интересными мне ПУТЕШЕСТВОВАТЬ И людьми. Помогать им; сетевой маркетинг, УВИДЕТЬ МИР; свою компанию и ее продукт; СВОЙ ДОМ; гулять на природе; ездить на велосипеде; МАШИНУ - ВИШНЕВЫЙ люблю море, пиццу; КАБРИОЛЕТ. хорошую компанию.

СЕКРЕТ ДОХОДА

Семь причин, почему лучше работать на себя 1. Вы зарабатываете круглосуточно. 2. Все доходы Ваши. 3. Сами регулируете свой доход. 4. Получаете знание, как стать финансово независимым. 5. Сами себе хозяева. 6. Находитесь в безопасности. 7. Определяете свой круг общения и свободу перемещения. У каждого есть выбор: устраиваться на работу или создавать доход другими способами. Многие из Вас уже знают, что поиск работы - совсем не то, что им надо. Доверяйте своей интуиции. Как только Вы примите решение работать на себя, Вы поймете, что способны дать другим огромные ценности, и они с радостью заплатят Вам за это. Пройдет время, и Вы убедитесь, что это было одно из самых Ваших мудрых решений. ВЫВОДВЫВОД

Добро пожаловать! Если ты ещё не знаком с продукцией NSP- попробуй! И я желаю всем иметь время, средства и желание для того, что вы любите. Потому что сетевой маркетинг дает любому такую возможность - иметь мечту, время и средства. Напишите мне: или позвоните: