ЕГЭ 2012 В условии задания раскрывается характеристика понятия « развернутый план »: предложенный вариант плана должен содержать не менее трех пунктов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнение задания Ч.С8 план. Задание Вам поручено подготовить развёрнутый ответ по теме «Мышление и деятельность». Составьте план, в соответствии с которым.
Advertisements

Система оценивания экзаменационной работы по обществознанию Часть 1 За правильный ответ на каждое задание части 1 ставится 1 балл. Если указаны два и более.
Сравнительный анализ содержания КИМов по обществознанию (спецификации 2009г, 2010г.) Блошко А.А., руководитель РМО учителей истории Свердловского района.
Учитель истории и обществознания Плотникова Ина Павловна ГБОУ гимназия 192 Калининского района Санкт - Петербурга Подготовка к ЕГЭ по обществознанию :
История и обществознание. Новое в КИМах ЕГЭ
Учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ 12» Анжеро- Судженского городского округа Богунова Ольга Владимировна.
Так С 1- С 4 представляют собой составное задание, или так называемый мини - тест. Он включает фрагмент источника и четыре вопроса - задания на его анализ.
ЕГЭ 2012 Части работыЧисло заданий Максимальный первичный балл ( вклад в общий результат ) Тип заданий Часть 1 ( А ) 2020 (34%) С выбором ответа Часть.
Изменения в КИМах ЕГЭ и ГИА по русскому языку и литературе в 2012г.
ГИА по истории 2012/2013. Документ, определяющий содержание экзаменационной работы Федеральный компонент государственного стандарта общего образования.
(Задание 1, вариант 1). (Задание 1, вариант 2) (Задание 1, вариант 3)
Часть С6 На конкретизацию теоритических положений.
Повторение Подготовка к ЕГЭ. Задания В-10. Ответ:1,2 Ответ: 12.
Семинар-практикум "Решение заданий Г(И)А в новой форме. Характеристика особенностей выполнения заданий при проведении Г(И)А по биологии". Семинар-практикум.
Обществознание. Как правильно выполнить и оформить задание С-8 Рекомендации учащимся для подготовки к ЕГЭ учитель обществознания Пащенко Наталья Александровна.
Результаты ЕГЭ 2012 года по обществознанию в Новгородской области.
Ответ: 6 Вариант 1. Вариант 2. Задание 3. Выполни рисунок по алгоритму.
ГИА Информатика-9 Вариант 1. Задание 1 Задание 2.
ГИА Информатика-9 Вариант 5. Задание 1 Задание 2.
Демонстрационный вариант предназначен для того, чтобы дать возможность любому участнику экзамена и широкой общественности составить представление о структуре.
Транксрипт:

ЕГЭ 2012

В условии задания раскрывается характеристика понятия « развернутый план »: предложенный вариант плана должен содержать не менее трех пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах

УказанияБаллы Формулировки пунктов плана корректны и отражают содержание темы. Структура ответа соответствует плану сложного типа 2 Отдельные пункты плана на отражают содержание темы. Структура ответа соответствует плану сложного типа ИЛИ Формулировки пунктов плана отражают содержание темы. Отсутствует конкретизация отдельных пунктов 1 Максимально 2 балла