Выпускникам 2012 года Не забудь «золотое правило» механики: проигрывая в расстоянии, выигрываешь в силе. Не взлетай круто нигде - тише едешь, дальше.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выпускникам 2012 Не забудь«золотое правило» механики: проигрывая в расстоянии, выигрываешь в силе. Не взлетай круто нигде, шагай по каждой ступеньке.
Advertisements

Совсем немного остается времени до того дня, когда подходит пора прощания со школой.
Любовь-слово знакомое нам. Любовь-слово знакомое нам. Идёшь по крутым берегам, Идёшь по крутым берегам,
Указом Президента РФ Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года учрежден российский праздник – День Матери. Этот праздник отмечается в последнее воскресенье.
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Компьютерная презентация. В этой жизни можно каждому человеку сказать «спасибо». Учителям- за то,что дают напутствие в жизнь, друзьям- за то,что они просто.
Очень много силы в нём, Ростом он почти что с дом. У него огромныё нос, Тысячу, наверно, лет он рос.
В особо тяжелые минуты, когда всё валится из рук и любая фраза о том, как прекрасен белый свет, кажется насмешкой - всегда надо помнить, что:
По которым мы стараемся жить. Закон правды Закон добра Запомни, правда нужна не только тебе, но и окружающим тебе людям. Будь правдив! Будь добр к ближнему,
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Семья – это то, что с тобою всегда. Правила: Здесь мы все равны. Можно высказывать любое мнение, не задевая при этом достоинство присутствующих. Говорит.
Интервью с Богом. Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
7- Я – ЭТО ЗДОРОВО Классное родительское собрание в 6б классе Семья – это место приземления для старших, стартовая площадка для младших и полигон взаимоотношений.
Динамика материальной точки. Законы Ньютона Динамика – раздел механики, в котором рассматриваются основные законы, определяющие движение тел. Классическая.
Контрольная работа 3 по теме «Законы сохранения в механике»
Вопросы для родителей Считаете ли Вы себя хорошими родителями? Почему? Умеете ли Вы прощать своего ребенка? Считаете ли Вы необходимым для себя вести доверительные.
Привлечение любви!. Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь. Я готова к встрече с любимым человеком, у меня, есть все, чтобы притянуть к себе.
Атом – это электронейтральная система взаимодействующих элементарных частиц, состоящих из ядра (образованного протонами и нейтронами) и электронов.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Транксрипт:

Выпускникам 2012 года

Не забудь «золотое правило» механики: проигрывая в расстоянии, выигрываешь в силе. Не взлетай круто нигде - тише едешь, дальше будешь ! А главное - тебе же легче!

Найди свою половинку обязательно противоположного знака заряда. Ты же знаешь - разноименные заряды всю жизнь притягиваются друг к другу!

Помни! период полураспада радиоактивных элементов обычно очень длителен, а период полураспада человека от наркотиков и алкоголизма очень короток и губителен.

Значит, относись ко всем так, как хочешь, чтобы относились к тебе другие. Вспоминай о том, что энергия излученных квантов всегда равна энергии поглощенных при одинаковых переходах.

Береги своих родителей, не забывай, дари им свою любовь и не стесняйся этого чувства. Думай о земном притяжении. Пусть вся сила его концентрируется в родительском доме. Чтобы глаза родителей все прощали, но не прощались с вами.

Радуйся каждому дню! Пусть последующий день всегда будет лучше предыдущего! Жизнь – это «черный бумер» летящий со скоростью света. Не спеши! Все равно у тебя не хватит скорости, чтобы согласно теории относительно сти Эйнштейна замедлить время!

Запомни! Рожденный ползать не летает, но может заползти так высоко, что рожденный летать, будет ползать у его ног !

Помни, что ползти легче по наклонной плоскости, она уменьшает силу тяжести. Поднимайся высоко сам! А остальные пусть ползают у твоих ног….

И просто будь счастлив уже потому, что ты есть!

С огромным уважением и любовью ко всем моим выпускникам Ваш учитель физики Асия Хамедулловна Хакимова