Название команды: Пчелята МБОУ «Средняя общеобразовательн ая школа 14» город Усть-Илимск Иркутская область.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Веб-спільноти. Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвёртый уровень структуры Пятый уровень структур.
Advertisements

Проект «Моя заветная мечта» выполнил ученик 5 В класса МОУ «СОШ 102» Самохин Кирилл Руководитель Пультус О.Б Барнаул 2011 год.
Площадь многоугольника Выполнила: учитель математики Сергеева Н.В.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Фотографии Школа. Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвертый уровень структуры Пятый уровен ь структу.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Продвижение по лидам. Методы увеличения количества лидов. Учет рентабельности. Работа с агентствами. Тел. +7 (495)
Веб-аукцион идей «Инфорадуга». Я Даниил Пайвин, учусь в 5 классе. Я учусь хорошо, с удовольствием! Мне очень нравится математика, физкультура и английский.
Презентация к теме : Формирование творческого подхода к изготовлению изделия из бисера у детей, освоивших основной курс бисероплетения. Пошаговая инструкция.
Первый конкурс Второй конкурс Третий конкурс Четвёртый конкурс.
Занятость учащихся в кружках и секциях (март 2011 год)
Соблюдай безопасность!. Назовите опасные места, поступки. Поясните свои ответы. Образец текста Второй уровень Третий уровень Четвертый уровень Пятый уровень.
Педагог-психолог школы-интерната 33 Орлова О.В. Развитие мнестических процессов у младших школьников.
«Веселые старты»«Веселые старты » Соревнования по футболу среди учащихся 7-х классов.
Онлайнові служби для роботи з документами. Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвёртый уровень структуры.
Весело в 5-ом классе нам жить, Любим учиться, играть и дружить. Будем, как пчелки, в улье трудиться, Всё это в жизни нам пригодиться!!!
Образец подзаголовка Классный час «Олимпийский лабиринт» (игра-путешествие на олимпийском поезде «Сочи »)
1.Первый Крестовый поход ( гг.) 2. Второй Крестовый поход ( гг.) 3. Третий Крестовый поход ( гг.) 4. Четвертый Крестовый поход.
Мы из 6 «А». Таирова Анастасия Родилась г. Мама: Вероника Николаевна Таирова Папа: Станислав Няимович Таиров. Младшая сестра: Виктория.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Транксрипт:

Название команды: Пчелята МБОУ «Средняя общеобразовательн ая школа 14» город Усть-Илимск Иркутская область

Наш девиз: Мы пчелята просто класс, Победим сегодня вас! МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 14» город Усть-Илимск

Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвертый уровень структуры Пятый уровень структуры Шестой уровень структуры Седьмой уровень структуры Восьмой уровень структуры Девятый уровень структурыОбразец текста – Второй уровень – Третий уровень Четвертый уровень – Пятый уровень Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвертый уровень структуры Пятый уровень структуры Шестой уровень структуры Седьмой уровень структуры Восьмой уровень структуры Девятый уровень структурыОбразец текста Для правки структуры щелкните мышью Второй уровень структуры Третий уровень структуры Четвертый уровень структуры Пятый уровень структуры Шестой уровень структуры Седьмой уровень структуры Восьмой уровень структуры Девятый уровень структурыОбразец текста – Второй уровень – Третий уровень Четвертый уровень – Пятый уровень Команда «Пчелята» 3-Б класс Обра зец текст а – Вт ор ой ур ов ен ь – Тр ет ий ур ов ен ь Ч е т в е р т ы й у р о в е н ь – П я т ы й у р о в е н ь Пчела – фотограф Брага Лена Пчела – художник Казимирёнок Вероника Пчела – организатор Бозин Сергей Пчела – мегамозг Зарубин Игорь Иванов Валентин Пчела – журналист Попова Катя Файзулина Влада Пчела – библиотекарь Морозов Леонид

Знакомьтесь… Это Лена. Она любит рисовать природу, цветы, животных. У неё много друзей. Она любит животных. Дома у неё живет кот Марсик. Это Серёжа. Он посещает секцию самбо. Неоднократно участвовал в соревнованиях, занимал первые и вторые места. Это Леонид.. Он любит играть в компьютерные игры. Увлекается оригами и бисероплетением. Любит ухаживать за домашними животными на даче и ходить по грибы.

Это Влада. Она не любит ругаться и старается помогать всем. У неё много друзей. Любит кататься на коньках. Вместе с мамой любят мастерить различные поделки. Это Катя. Она любит петь и занимается в школьном хоре.

Это Валентин. Он любит ходить с папой на рыбалку, купаться на море и отдыхать в лесу. С 5 лет занимается дзюдо, участвует в соревнованиях. В прошлом году занял 3 место. Это Игорь. Он любит играть в спортивные игры Посещает секции футбола и волейбола. Участвует в спортивных соревнованиях и интеллектуальных конкурсах. Это Вероника. Она любит рисовать, занимается в художественной школе, коллекционирует фарфоровых кукол. В олимпиаде по английскому языку заняла 2 место.

Приветствие: Желаем вам не вешать нос, Ответить на любой вопрос, А нас, пчелят, не обижать, Почаще в гости приглашать! МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 14» город Усть-Илимск

Команда «Пчелята» 3-Б класс МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 14» город Усть-Илимск