PAGE 1 Company Proprietary and Confidential ACCEPT Advanced Communication & College Entry Preparation Test Get "ACCEPTED"... with ACCEPT by En101!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации

Advertisements

Типовые расчёты Растворы
Маршрутный лист «Числа до 100» ? ? ?
Ребусы Свириденковой Лизы Ученицы 6 класса «А». 10.
Школьная форма Презентация для родительского собрания.
Урок повторения по теме: «Сила». Задание 1 Задание 2.
Michael Jackson
Управление международных связей. Основные аттестационные показатели международной деятельности ТГУ имени Г.Р. Державина 1. Международные мероприятия,
О СИТУАЦИИ НА РЫНКЕ ТРУДА И РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО СНИЖЕНИЮ НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА СУБЪЕКТОВ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА.

1 Трудные случаи таблицы умножения и деления 2 Приношу свои извинения, но придётся начать заново!
Практическое занятие МППСС -72 Правила маневрирования судов, находящихся на виду друг у друга Практическое занятие тестирование МППСС -72 Правила маневрирования.

ЗРИТЕЛЬНЫЕ ИЛЛЮЗИИ ОПТИЧЕСКИЕ ОБМАНЫ 1. Зрительная иллюзия – не соответствующее действительности представление видимого явления или предмета из-за особенностей.
Непараметрические критерии согласия Критерии Купера и Ватсона Тел
Критерии рейтинга УМД за 2014г Э.В. Цыбикова, начальник ОМО.
Тренировочное тестирование-2008 Ответы к заданиям КИМ Часть I.
1. Определить последовательность проезда перекрестка
1 1. Все внешние силы лежат в одной плоскости, проходящей через главную ось сечения 2. Силы перпендикулярны продольной оси Вначале рассматривается наиболее.
Масштаб 1 : 5000 Приложение 1 к решению Совета депутатов города Новосибирска от _____________ ______.
Транксрипт:

PAGE 1 Company Proprietary and Confidential ACCEPT Advanced Communication & College Entry Preparation Test Get "ACCEPTED"... with ACCEPT by En101!

PAGE 2 Company Proprietary and Confidential Курс ACCEPT – «погружение» в среду академической лексики уже сегодня. Работа с курсом ACCEPT дает возможность получить необходимые знания, а также подготовиться и приобрести без нервотрепки ценный опыт сдачи разноплановых тестов и экзаменов: Академическая лексика и идиоматические выражения; Восприятие английского языка на слух; Структура английского языка; Чтение и понимание прочитанного; Письменный английский;

PAGE 3 Company Proprietary and Confidential Курс ACCEPT – области применения Для абитуриентов, планирующих учиться за зарубежом; Для студентов системы двудипломного образования; Для стажеров (зарубежные стажировки); Для аспирантов всех специальностей. Для ученых, планирующих писать статьи на английском языке Для преподавателей различных университетов, готовящих свои курсы лекций на английском языке А также для преподавателей английского языка и репетиторов, готовящих ко всему перечисленному выше

PAGE 4 Company Proprietary and Confidential Получить образование за рубежом- мечта или реальность ? Россия: В следующем учебном году первая группа студентов отправится на учебу в зарубежные университеты на государственные деньги. После получения образования за рубежом, студент обязан вернуться в Россию и отработать по специальности в государственной или частной компании не менее 3 лет. Казахстан: 40 университетов страны работают по программе двудипломного образования. Студенты этих вузов часть обучения проходят в престижных вузах европейских стран и США, получая в результате два диплома – казахский и страны обучения. Азербайджан, Кыргызстан и др. страны СНГ- действуют различные государственные программы поддержки образования студентов за рубежом.

PAGE 5 Company Proprietary and Confidential Получить образование за рубежом- мечта или реальность? Основным препятствием для абитуриентов стран СНГ, стремящихся попасть в зарубежные вузы, является слабое знание иностранных языков, в первую очередь английского. Главный критерий отбора - знание английского языка. Претендент должен доказать, что он сумеет учиться на английском языке, то есть: бегло говорит, грамотно пишет, без труда воспринимает на слух устную речь, владеет научной терминологией в рамках своей будущей специальности.

PAGE 6 Company Proprietary and Confidential Получить образование за рубежом- мечта или реальность? Школьное и вузовское специальное образование не дает необходимой языковой подготовки, поэтому подготовка к поступлению в зарубежный вуз - дело дорогостоящее. Полный курс обучения в центрах подготовки по спецпрограмме «с нуля» обойдется будущим ино-студентам в несколько десятков тысяч долларов. Только стоимость подготовки к экзамену TOEFL в специальном языковом центре для абитуриентов в Москве- $1200 за 12 уроков.

PAGE 7 Company Proprietary and Confidential Курс ACCEPT. Курс ACCEPT лингвотренажера EN101 разработан для желающих учиться в англоязычных учебных заведениях мира. Курс содержит специализированный языковой материал коммуникативного характера, включая академическую лексику Курс содержит собственную электронную версию экзамена и тестов, которые предстоит сдавать студентам-иностранцам в англоязычных учебных заведениях.

PAGE 8 Company Proprietary and Confidential Так выглядит главная страница курса. В левой части – основное меню. Значки красного цвета открывают уроки в электронном формате; Значки голубого цвета – для печати материала урока на принтере; Значками ?1, ?2, ?3 - обозначены тесты

PAGE 9 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 1\2

PAGE 10 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 1\2 - TEST

PAGE 11 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 3\3

PAGE 12 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 3\ TEST

PAGE 13 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 5\ 2

PAGE 14 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 5\ TEST

PAGE 15 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 7\1

PAGE 16 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 7\ TEST

PAGE 17 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 9\2

PAGE 18 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section A Lesson 9\ TEST

PAGE 19 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 2\3

PAGE 20 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 2\TEST

PAGE 21 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 4\4

PAGE 22 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 4\ TEST

PAGE 23 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 6\2

PAGE 24 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 6\ TEST

PAGE 25 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 8\7

PAGE 26 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 8\ TEST

PAGE 27 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 10\5

PAGE 28 Company Proprietary and Confidential Module 1\ Section B Lesson 10\ TEST

PAGE 29 Company Proprietary and Confidential Module 2\ Section A Lesson 1-10

PAGE 30 Company Proprietary and Confidential Module 2\ Section B Lesson 1-10

PAGE 31 Company Proprietary and Confidential Module 2\ Section C Lesson 1-10

PAGE 32 Company Proprietary and Confidential Module 2\ Section D Lesson 1-10

PAGE 33 Company Proprietary and Confidential Module 3\ Section A Lesson 1

PAGE 34 Company Proprietary and Confidential Module 4\ Section A Lesson 1 \TEST

PAGE 35 Company Proprietary and Confidential Module 5\ Section A Lesson 1

PAGE 36 Company Proprietary and Confidential Курс ACCEPT – области применения Для абитуриентов, планирующих учиться за зарубежом; Для студентов системы двудипломного образования; Для стажеров (зарубежные стажировки); Для аспирантов всех специальностей. Для ученых, планирующих писать статьи на английском языке Для преподавателей различных университетов, готовящих свои курсы лекций на английском языке А также для преподавателей английского языка и репетиторов, готовящих ко всему перечисленному выше