Учитель-логопед Омельченко Л.В. 1 Внимательно посмотри на слово.Внимательно посмотри на слово. 2 Догадайся, какую букву нужно вставить. Нажми на неё.Догадайся,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель-логопед Омельченко Л.В. 1 Прочитай предложение.Прочитай предложение. 2 Продумай, какой слог нужно вставить Ю или ЮТ.Продумай, какой слог нужно.
Advertisements

Учитель-логопед Омельченко Л.В. (буква Е в начале слова)
Дорогой друг! Вспомни, какие буквы относятся к гласным. Сколько их в русском языке? Внимательно рассмотри картинку и найди гласные буквы. Нажми левой.
Учитель-логопед Омельченко Л.В. 1 Внимательно посмотри на слово.Внимательно посмотри на слово. 2 Догадайся, какую букву нужно вставить. Нажми на неё.Догадайся,
vector cross stitch patterns 05 vector.jpg 14d5c6 fe70571d orig dlja alfavita jpg.
Посмотри внимательно на картинку. Назови, какие геометрические фигуры ты видишь. Запомни их.
Кто ушел совсем, того ты правильно поместил. Кто перешел в другое множество, того ты разместил не правильно. Перенеси элементы в подходящее множество А.
ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО!
Посмотри на картинки и внимательно послушай, как взрослый правильно или неправильно произносит их названия. Если картинка названа верно, нажми на зелёный.
Игра «Найди звонкий звук» Антонова Е.А., учитель- логопед МДОУ ДС 356 г. Челябинска.
Учитель-логопед Омельченко Л.В. (слова с буквой Ё)
Внеклассное мероприятие для 1-4 классов Автор : Пугачёва Татьяна Владимировна учитель начальных классов МОБУСОШ 17 п. Ляпино Новокубанский район Краснодарский.
Мы - умные! Мы – дружные! Мы – внимательные! Мы – старательные! В 1 классе учимся! Всё у нас получится!
Поиграй с цифрами. Нажми на середину цветка и услышишь цифру. Найди эту цифру на шарике и нажми на него.
> < = < – 5 … … … 9 8 – 4 … – – 1 15 – 10 9 – … = … = – … = … =
Файл не найден. перейти на главную s- vfu.ru.
Выполнила: Тогузова А.А. учитель начальных классов МОУ СОШ 18 г. Заволжье Тогузова А.А. Табличные случаи умножения иделения.
Бойкова О. В., учитель начальных классов МОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской обл.
Картинки на буквах П - О Ч Е school2.edukit.mk.ua/files2/images/kartinki 2/psiholog/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8 8%D0%BE%D0%BA%D0%BB.JPG?size=11 school2.edukit.mk.ua/files2/images/kartinki.
Как надо лепить кота
Транксрипт:

Учитель-логопед Омельченко Л.В.

1 Внимательно посмотри на слово.Внимательно посмотри на слово. 2 Догадайся, какую букву нужно вставить. Нажми на неё.Догадайся, какую букву нужно вставить. Нажми на неё. 3 Если буква вставлена правильно, ты услышишь звон колокольчиков.Если буква вставлена правильно, ты услышишь звон колокольчиков. 4 Перейди к следующему слову.Перейди к следующему слову.

Вставь пропущенные буквы О или Ё. В Ё С Л А К О Ш К А М О Ш К А В Ё Д Р А К О Ч К А Г Н Ё З Д А П О Ч К А З В Ё З Д Ы ООЁЁ ООЁЁ ЁЁ ОО ЁЁ ЁЁОО ОО ЁЁОО ООЁЁ ЁЁОО

Вставь пропущенные буквы О или Ё. В П Е Р Ё Д Л О Ш А Д Ь Г В О З Д Ь В Е Р Ё В К А П О Я С П О Л Ё Т З А Б О Т А Л И С Ё Н О К ООЁЁ ООЁЁ ЁЁ ОО ЁЁ ЁЁОО ОО ЁЁОО ООЁЁ ЁЁОО

(Незнайка) Использованные материалы