Италия 2013 9-20 февраля Римини- Сан-Марино - Асколи-Пичено- Флоренция Наше традиционное одиннадцатое зимнее путешествие в Италию планируется по расширенной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь Центр международных исследований (CfiS) Приглашает с сс студентов I–V курсов принять.
Advertisements

Сочинение на тему «Как я провела осенние каникулы» Работа Герлиани Лолиты 7 рик класс.
Братислава Римини Сан-Марино Флоренция Рим Ватикан Венеция Центр международных связей Министерства образования Республики Беларусь приглашает студентов.
ГРУППОВЫЕ ПОЕЗДКИ С КОМПАНИЕЙ V&A! ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В ЛУЧШИХ ШКОЛАХ МИРА – ВАШ ЛУЧШИЙ ВЫБОР!
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В БАРСЕЛОНЕ. Барселона - столица и самый красивый город Каталонии второй по величине город Испании; главный экономический центр страны;
Клуб Розы Сябитовой представляет проект «Муром и Дивеево. Под покровом Любви!»
Презентация магистерской диссертации Дунца Никиты Александровича
ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В БАРСЕЛОНЕ. Барселона - столица и самый красивый город Каталонии второй по величине город Испании; главный экономический центр страны;
Любовь Лагодюк Skype edelvais62.
ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ Министерства образования Республики Беларусь Центр международных исследований (CfiS) Приглашает студентов I –V курсов дневного.
Московский государственный областной университет (МГОУ) представляет Летнюю школу «Современный русский язык»
Москва – столица России Презентацию подготовила ученица 9 «А» класса Бобович Настя.
Gran Premio F1 Испании 2011 FORMULA 1 Барселона 20, 21, 22 мая.
VILLA PASEO MARITIMO БАЛЕАРСКИЕ ОСТРОВА МАЙОРКА. Код недвижимости VAMal -008 Кол-во комнат 6 Тип недвижимости Villa Кол-во спален 5 (4 двухспальных и.
Балтийская Международная академия ежегодно принимает более сотни иностранных и иногородних студентов. В Риге достаточно много предложений для иностранных.
Категории номеров Кол-во номеров Стоимость DBL стандартный номер с двумя односпальными/ одной двуспальной кроватью 1/ DBL SUPERIOR стандартный.
Отдых семьи из трех человек летом на Балтийском побережье (Польша).
Работу выполнила моя самая лучшая заечка в мире =))))
Title of the Presentation (26 pt.) Location and Date (18 pt.) Страховая компания ERV. Надежный партнер по страхованию туристов.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНСТИТУТА СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОЛОГИИ РАЗВИТИЯ Москва, Октябрь, 2011 г.
Транксрипт:

Италия февраля Римини- Сан-Марино - Асколи-Пичено- Флоренция Наше традиционное одиннадцатое зимнее путешествие в Италию планируется по расширенной программе.

Мы прилетим в Римини 9 февраля, разместимся в комфортабельном автобусе и отправимся в Асколи-Пичено. По дороге посетим государство Сан-Мaрино, расположенное на двух холмах. Республика Сан-Марино одно из самых маленьких государств в мире, со всех сторон окружено территорией Италии. В своих нынешних границах Сан-Марино самое старое государство Европы. Мы насладимся чудесными видами и посетим местные магазины беспошлинной торговли.

Асколи – Пичено с 9 по 14 февраля В Асколи - Пичено нас будет принимать институт Аналитической Экзистенциальной Психотерапии под руководством докторесы Габриеллы Италии Сорджи. В этом году наша профессиональная программа будет особенно насыщена и посвящена Выдающейся роли матери в мифах и нашей жизни. Мы погрузимся в очарование небольшого древнего городка, всё в нём – памятники истории. А жители живут в исторической атмосфере своей размеренной жизнью. Здесь совсем нет туристов и нам особенно рады. Карнавал, насыщенная туристическая программа. Общение с итальянскими и российскими коллегами в неформальной обстановке.

Асколи – Пичено с 9 по 14 февраля Наша работа в Асколи-Пичено будет проходить совместно со следующими профессионалами: 1.Профессор Макаров Виктор Викторович 2.Доктор Италия Габриелла Сорджи 3.Доктор Макарова Галина Анатольевна 4.Доктор Луис Альберто Бенитес Акуино 5.Профессор Александр Мелусси Группа Антропартистов будет обучать нас танцу Фломенго И все семинары будут проходить с русско- итальянским переводом А.Ф. Ермошина На семинаре мы так же посмотрим фильм о Медеe, в которой наилучшем образом показан образ матери. Связь с нашими биологическими матерьми является очень сложной, так как импринтинг детерминирует характер человека. Вечные конфликты с матерью являются глубокими и бессознательными, являются экспрессией человеческих болей, которые в лучшем или хуже случае, но увлекали за собой, по крайне мере последние столетия истории. Есть большое количество историй, которые касаются фигуры матери, которая так важна для человечества: так много, что нам еще только предстоит открыть «свою мать» (из книги «Я не люблю шоколад» Италия Габриелла Сорджи). Семинар в Асколи-Пичено проливает свет на данный вопрос с антропологической и психодинамической вселенной матери, обширной и удаленной, которая до сих пор влияет на нас, несмотря на тысячелетия прогресса и технологий. В этой вселенной Медея является жрицей примитивной орды, которые продолжают выполнять ритуалы с человеческими жертвоприношениями.

Флоренция семинары по медиации февраля 14 февраля, в день святого Валентина, мы вновь разместимся в нашем автобусе и отправимся во Флоренцию. В этом выдающемся, историческом городе нас будут принимать сотрудники Института семейной психотерапии под руководством профессора Родольфо де Бернарда, который будет читать Курс медиации и семейной психотерапии для группы, завершающей курс медиации и так же для людей, которые впервые попали на его семинары. Семинары будет вести Родольфо Де Бернард и так же преподаватели из Итальянского института медиации, профессора Международной ассоциации медиации.

Большая профессиональная программа не помешает нашему знакомству с достопримечательностями Флоренции и посещению множественных магазинов.

Стоимость поездки Италия, февраль 2013 года 4 города - 2 курса Стоимость поездки: Трансферы, семинары, тренинги, культурная и туристическая программа: действительные члены ППЛ 780 Евро консультативные члены ППЛ 810 Евро наблюдательные члены ППЛ 840 Евро друзья ППЛ 870 Евро Авиаперелет: 9 февраля 2013 Москва – Римини, 20 февраля 2013 Римини – Москва руб. (цена может изменяться) Виза: от 2700 руб. - в зависимости от типа и наличия страховки

Проживание в Асколи-Пичено Гостиницы в Асколи-Пичено, имеется несколько вариантов проживания: *цена указана за номер за 1 ночь HOTEL GIOLI Номер на 1 человека: Euro 41 Номер на двоих: Euro 79 HOTEL GUIDEROCCHI Executive Junior Suite две односпальные кровати/одна двухспальная: Euro 105 / для троих людей: Euro 120 / для четверых людей: Euro 125 Junior Suite две односпальные кровати/одна двухспальная: Euro 89 / для двоих людей: Euro 100 / для четверых людей: Euro 105 De Luxe две односпальные кровати/одна двухспальная: Euro 79 / Для двоих: Euro 90 Superior две односпальные кровати/одна двухспальная: Euro 69 Classic and emotional две односпальные кровати/одна двухспальная: Euro 59 / для двоих людей: Euro 70 / для четверых: Euro 75

Проживание во Флоренции Проживания во Флоренции зависит от Вашего запроса, обращайтесь в оргкомитет. Учёный секретарь Центрального Совета Лиги Камалова София Цихиловна моб. +7 (916) Менеджер Лиги Макарова Ксения Викторовна моб. +7 (916) Отправляемся в Италию с ППЛ!