Вы любите путешествовать и мечтаете, чтобы любимое дело приносило вам не только удовольствие, но и хорошую прибыль? Станьте участником сети турагентств.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Яркий франчайзинг от сети Join UP & Enjoy. Содержание презентации О компании Join UP! Сеть турагентств сегодня Преимущества работы в сети Как стать франчайзи?
Advertisements

Яркий франчайзинг от сети Join UP & Enjoy. Содержание презентации О компании Join UP! Сеть турагентств сегодня Преимущества работы в сети Как стать франчайзи?
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-3 по каждому из направлений.
Турагентство «География» Франчайзинг турагентства «География»
NEWS TRAVEL Ваш комфортный туроператор. О КОМПАНИИ NEWS Travel Компания NEWS Travel – многопрофильный оператор, который входит в ТОП-5 по каждому из направлений.
Компания ОРКО – ТУР Преимущества работы в нашей сети Дополнительный пакет услуг Требования для франчайзи Финансовые условия Контакты.
Компания NEWS Travel была основана в 2005 году как профильный оператор по Кипру и Тунису. В 2012 году мы предлагаем уже 18 направлений, которые являются.
3 сентября 2012 г. Предложение о вступлении в программу: софт- франчайзинга TUI Russia TUI Партнер.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Франчайзинговое предложение. История ТМ «Поехали с нами» Туристическая компания «Поехали с нами» работает с 2004 года. C октября 2008 года компания запускает.
Франчайзинговое предложение (аренда торговой марки) Время качества.
SMG Solution Management Group Мы работаем на результат, к которому вы стремитесь!
Медиа-кит taxpravo.ru. О сайте Taxpravo.ru – ведущий Российский интернет-проект, профессионально освещающий налоговую и юридическую тематику, вопросы.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О нашей компании Туристическая компания « Роза Ветров » успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года.
Открытие магазина «Бельпостель» На условиях франчайзинга.
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ПОЛНОГО ЦИКЛА «АСКА-НЕДВИЖИМОСТЬ» КРУПНЕЙШАЯ КОМПАНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ КОМАНДЫ БОЛЕЕ 300 СОТРУДНИКОВ БОЛЕЕ.
Франчайзинговое предложение. История ТМ «Поехали с нами» Туристическая компания «Поехали с нами» работает с 2004 года. За пять лет работы компания открыла.
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N» Выдающиеся Выдающиеся идеи для Выдающихся людей.
XROBOT-LTD.RU. Стань независимым - открой свой Бизнес !!! Условия для открытия своего магазина : - минимальные капиталовложения: от руб. - мин.
Транксрипт:

Вы любите путешествовать и мечтаете, чтобы любимое дело приносило вам не только удовольствие, но и хорошую прибыль? Станьте участником сети турагентств яркого отдыха Join UP & Enjoy. Присоединяйтесь к нашей команде и наслаждайтесь всеми преимуществами работы с нами.

О Компании Сеть турагентств яркого отдыха Join UP & Enjoy входит в известную группу компаний и работает под надежным крылом туроператора Join UP!, который занимает лидирующие позиции на туристическом рынке Украины. ГРУППА ТУРИСТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ Авиакассы ACS Ukraine – аккредитация IATA c 2002 г. Франчайзинговая сеть турагентств яркого отдыха Join UP & Enjoy. Более 50 офисов по всей Украине. 23 JBook – Единая система поиска и бронирования туров операторов Украины. 4 1 Многопрофильный туроператор, в активе которого 30 собственных операторских направлений Одна из стратегических целей, которую мы ставим перед собой – это открытие новых направлений, ранее доступных лишь для искушенного туриста. Мы подхватываем свежие тенденции рынка, осваивая все новые и новые страны для массового туризма.

Авиакассы ACS Ukraine – аккредитация IATA c 2002 г. 23 JBook – Единая система поиска и бронирования туров операторов Украины. 4 1 Наша формула успеха – расти вместе с рынком, предвосхищая его запросы. Join UP! определил для себя вектор развития, как компании, так и рынка – наш успех в новаторстве. Это касается выполнения запросов и предпочтений туристов, этот подход применим и к работе с нашими партнерами. Cлоган компании «Свежий взгляд. Высокий полет» отражает миссию и стратегию Join UP! в будущем. Название сети турагентств Join UP & Enjoy призывает всех наслаждаться жизнью, новыми открытиями и ярким отдыхом. Join UP & Enjoy излучает энергию и оптимизм, многообразие ярких цветов в логотипе говорит о процветании и демонстрирует всю ценность бренда. Наслаждайтесь теплым морем и солнцем, снежными вершинами, спокойствием и умиротворением, семейным отдыхом, экстремальными развлечениями… Наслаждайтесь каждым мгновением в вашей жизни – Enjoy Every Moment О Компании

Наши достижения

Туроператор Join UP! – лидер по ОАЭ, Индии, Шри-Ланке и Болгарии. Надежные авиапартнеры и принимающие стороны. Гарантированные блоки мест, моментальное подтверждение заявок в режиме Online. Собственные чартерные программы по ведущим направлениям. Региональная программа вылетов из Одессы, Харькова и Донецка и бесплатные трансферы из близлежащих городов. Региональные представительства в Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске и Кишиневе. Штат туроператора насчитывает более 100 профессионалов в туризме. Страхование ответственности оператора. Около 5000 агентств сотрудничают с Join UP! Почему Join UP?

Наши достижения Сезон ЗИМА 2011/2012 ОАЭ – 28,7% Индия – 29,6% Шри-Ланка – 39,4% Таиланд – 18,5% Сезон ЛЕТО 2012 ОАЭ – 35% Болгария – 28,4% Хорватия – 19,1% Черногория – 22,5% В этом году произошли значительные преобразования в компании, в её бизнес процессах, в политике отношений с партнерами, в части формирования туристического продукта, стратегии продвижения и продаж. Как результат - полный ребрендинг туристического оператора и «рождение» нового позиционирования. Сразу 3 наших направления: ОАЭ, Шри-Ланка, Индия – заняли 1 место в рейтинге предпочтений сотрудничества агентств по итогам сезона ЗИМА 2011/12, согласно результатам маркетингового исследования информационной службы «Банко» и популярного туристического портала

Объем продаж туров Join UP! по направлениям Сезон ЗИМА 2011/2012Сезон ЛЕТО 2012 Наши лидирующие направления: ОАЭ, Шри-Ланка, Индия, Таиланд вошли в пятерку стран, которые туристы предпочитают в период зимних отпусков.

Мы уверены в качестве и уникальности нашего турпродукта и хотим, чтобы он был доступен для большинства туристов по всей Украине. Для этого мы расширяем географию нашего бренда и его присутствие в регионах, при этом мы выбираем участников только среди тех, кто разделяет наши принципы работы.

Яркие события 2012 года Мы стремимся превосходить самих себя, быть лучше и успешнее с каждым годом, предугадывая пожелания наших клиентов.

Проведение более 100 выездных и онлайн мероприятий: лучшие вебинары, тематические вечера, Road Show, участие в выставках Первый в Украине выездной WorkShop «Расти Эмиратно» в ОАЭ Новые представительства в Одессе и Днепропетровске Сотрудничество с одним из самых рейтинговых телеканалов Украины. Join UP! туристический партнер проекта «Хата на тата» (СТБ) Яркие события 2012 года

Мы гарантируем

Успешный и яркий бренд, который обеспечивает финансовые преимущества. Работу на базе многопрофильного туроператора, который занимает лидирующие позиции по многим направлениям. Готовую эффективную модель бизнеса, проверенную на собственных точках продаж, и быстрое вхождение на туристический рынок. Отработанную стратегию эффективных продаж: увеличение продаж за счет тренингов, направленных на удержание клиента. Выполнение специально разработанных нашей компанией стандартов обслуживания гарантируют вам возврат туристов и расширение клиентской базы. Высокий уровень компетентности ведущих менеджеров Центрального офиса с большим опытом работы в туризме. Вступая в сеть, вы обретаете ряд весомых преимуществ, которые помогут вам укрепить свои позиции на туристическом рынке, активно развиваться и осваивать новые горизонты.

Окупаемость вступительного взноса 3-4 месяца при условии бронирования 3-4 заявок в месяц Средняя стоимость тура на 2-х – 2000$ Средняя комиссия за тур – 12%

Преимущества работы

Мы предлагаем выгоды в сотрудничестве Звонки из Call-центра и запросы с сайта. Повышенная комиссия по всем ведущим операторам. Уникальные ценовые предложения только для участников сети. Бесплатные рекламные туры, поощрительные турпакеты по итогам продаж. Обучающая программа, которая включает в себя тренинги, семинары и вебинары. Контроль качества наших услуг, контроль выполнения высоких стандартов обслуживания. Закрепление за каждым участником территориального статуса. Качественное абонентское обслуживание и персональный куратор для каждого агентства сети, что позволяет оперативно решать вопросы партнеров в регионах. Консультационная поддержка по юридическим вопросам, вопросам маркетинга и рекламы.

Интернет-портал joinup.com.ua Круглосуточный Call-центр для туристов JBook – единая система подбора тура и бронирования для агентств по всем ведущим туроператорам Украины. IP-телефония. Система подбора авиабилетов на регулярные рейсы. Коммуникационные преимущества

Хорошее месторасположение офиса площадью от 6 м2 в ТРЦ и от 10 м2 для других помещений, офисы рядом с метро, удачная транспортная или пешеходная развязка. Наличие необходимой орг.техники: компьютер, телефон/факс, сканер, принтер, выделенная линия интернет, статический IP адреса. Квалифицированный персонал 2-3 человека с опытом работы в туристическом бизнесе не менее 1 года. Условия сотрудничества

Вступительный взнос Для новичков турбизнеса – грн Для агентств с опытом работы – грн Роялти (ежемесячный платеж) Сумма зависит от численности населения в вашем городе. До человек – 500 грн От до 1 млн человек – 750 грн Более 1 млн человек – 1000 грн Финансовые инвестиции

Вступая в нашу сеть, вы получаете наружную рекламу для вашего офиса (вывеска над входом, консольная вывеска, указатели, табличка режим работы, оконная графика). Мы оказываем консультационные услуги по вопросам маркетинга и рекламы, содействуем в организации локальных рекламных акций и изготовлении рекламных макетов. Мы обеспечиваем ваш офис всей необходимой рекламно-сувенирной продукцией: стойка для каталогов, баннер на стену, уголок потребителя, фирменные часы, каталоги, блокноты, ручки. Рекламная продукция

Контакты Центральный офис сети турагентств яркого отдыха Join UP & Enjoy: ул. Ярославская, , Киев, Украина тел. (044) Отдел развития сети