МАСТЕР-КЛАСС ПО КВИЛЛИНГУ ТАТЬЯНА ПУХОВА. ДНИ ТАИЛАНДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ОКТЯБРЕ РИА «ФедералПресс», сеть салонов тайского массажа СИАМ и Туристическое.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выставка детских рисунков.
Advertisements

Фотоальбом Образцового Коллектива эстрадно- вокальной студии "Тутти« Фотоальбом Образцового Коллектива эстрадно- вокальной студии "Тутти«
19 октября состоялся Региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей, вокальных ансамблей и семейных коллективов татарской и башкирской культуры «Кояш.
ЧИРКОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Руководитель фестивальных проектов Фонда «Мир на ладони»
В рамках выставки «Агропромышленный форум» Крупнейшая межрегиональная сельскохозяйственная Ярмарка-Фестиваль «Дары Осени» 3-7 сентября 2013 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»
Основные направления летней кампании 2012 года 15 марта 2012 года.
Направление для студентов Автор проекта - Белоусова Ольга Игоревна Руководители: Алёхина Лариса Геннадьевна, Фролова Наталья Валерьевна. Учреждение: Государственное.
1 История организации и проведения Фестивалей науки в г. Москве О.Г.Дьяченко 2011 г.
И = 7-6= 10-0=
ФЕСТИВАЛЬ АРГЕНТИНСКОЙ КУЛЬТУРЫ В ЦДХ Мероприятие проводится в рамках серии фестивалей "Страны мира с целью содействия развитию и всесторонней поддержки.
16-18 мая 2014 года коллектив "Милашки" (КМЖ им. П,Р. Поповича) принял участие на XXVIII Всероссийском фестивале конкурсе хореографического искусства "Танцевальная.
МКОУ ООШ 4 С 23 – 27 ноября в нашей школе прошла традиционная неделя детства, в рамках которой состоялись мероприятия во всех классах школы. Учащиеся начальных.
Дневник обучающейся 9б класса МОУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольца Шанаровой Анастасии.
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «ДЕТСКАЯ.
МБДОУ д/с «Сказка» д. Кубань, Грязинского района Липецкой области Проект подготовил воспитатель - Дворянчук Л.А.
19, 20, 21, 22 и 24 октября 2011 года в рамках Дней профессионального образования в колледжах города Москвы прошли Дни открытых дверей.
Наши достижения за 2009 – 2010 учебный год Участие в районных конкурсах: Выставка «Земля – наш дом» (1,3 места) Конкурс творческих работ«Зеркало природы»
Выставка кроссвордов учащихся школ района «Будь здоров!» в рамках фестиваля «Мы – за здоровый город!» 15 ноября – 15 декабря 2010 г.
Детский ФЕСТИВАЛЬ «Город профессий» Осуществить мечту возможно! Кто в детстве не мечтал стать летчиком или врачом? Пожарным или художником? Какой ребенок.
1 стаж педагогической работы в должности воспитателя 7 лет Иркутский государственный педагогический университет, 2007 г Кудряшова Ольга Владимировна.
Транксрипт:

МАСТЕР-КЛАСС ПО КВИЛЛИНГУ ТАТЬЯНА ПУХОВА

ДНИ ТАИЛАНДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ОКТЯБРЕ РИА «ФедералПресс», сеть салонов тайского массажа СИАМ и Туристическое Управление Таиланда (ТАТ) при поддержке Посольства Королевства Таиланд в РФ и Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, объявляют о проведении Дней Таиланда в Екатеринбурге в октябре 2010 годаФедералПресс

Официальные мероприятия запланированы с 13 по 17 октября. В рамках дней Таиланда в Екатеринбурге состоится фестиваль тайской кухни, фестиваль тайского кино, марафон тайского массажа и SPA, выставка фотографий National Geographic «Таиланд: две столицы». В Екатеринбургском зоопарке пройдет конкурс детского рисунка «Тайский слон», а в торговом центре «Гринвич» разместится «остров» тайской культуры и отдыха СИАМ.

Мастер-класс от студии дизайна «ГраДиз» в Стране Улыбок 19 октября :25 В минувшую субботу, 16 октября, наша студия провела очередной мастер-класс HANDMADE. Традиционно увлекательный и интересный, на этот раз он прошел в весьма необычном месте – в Таиланде! Не в самой древней и загадочной азиатской стране, конечно же, а в ее маленьком уральском уголке – Центре релаксации «Сиам», который теперь можно посетить и в торговом центре «Гринвич».

ДНИ ТАИЛАНДА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ В ОКТЯБРЕ И менно там по приглашению наших добрых друзей журнала «IDEA» и центра « С иам» наша студия провела бесплатный мастер-класс по квиллингу – популярному искусству бумагокручения. На протяжении трех часов все желающие могли присоединиться к нам и попробовать своими руками создать яркое и необычное творение: от экзотичного лотоса до забавного человечка.

Предложение оказалось заманчивым не только для детишек, которых от этого занятия родители вовсе оторвать не могли, но и для серьезных респектабельных посетителей центра – все они с удовольствием резали и клеили, признаваясь, что так «возвращаются в детство» и «отвлекаются от повседневных забот».

МАСТЕР-КЛАСС ПО КВИЛЛИНГУ

МАСТЕР-КЛАСС ПО КВИЛЛИНГУ ТАТЬЯНА ПУХОВА