Казлаускайте Дали 3 Л 2 класса. Предками бассет-хаунда были артезиано- нормандские бассеты, вывезенные из Франции в Англию и скрещенные там с бладхаундом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Advertisements

СОБАКИ КОЛЛИ Колли (шотландская овчарка) – крупная служебная собака. Покладиста, необычно умна, любит детей. Колли (шотландская овчарка) – крупная служебная.
Где вы её взяли? Что умеет собака? Как она это делает? Какие интересные случаи с ней происходили? Эта группа вопросов объединена мыслью о действиях собачки.
Мой питомец – русский спаниель Бобровник Дарья, 4 В, СОШ 17, детское объединение «Зоолог» СЮН.
Американский кокер-спаниель Афанасьевой Полины Афанасьевой Полины.
Загрустил котенок мой. Я спросил: «Ну что с тобой?» Он молчит, сидя в коробке. Я сказал: «Какой ты робкий! Ты, наверное, не спал?» А котенок вдруг ответил:
Кошки - порода Шотландская вислоухая Автор: Александра Чусова 10 лет.
Работу выполнил ученик 2 класса МОУ КНОШ 3 Младенцев Влад.
Гепард – самое быстрое на земле животное, которое может развивать скорость до 100 км/ч. Он наилучшим образом приспособлен к жизни на равнине, где охота.
Порода -Пекинес Выполнила: ученица 1 «А» класса Кампанцева Лена Учитель: Кривохижа О.И.
Немецкая овчарка Сочинение на тему: Животное, которое мне хотелось бы завести. Работу выполнил ученик 6 «а» класса МОУ « Заволжская СОШ им.П.П. Смирнова»
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ «Верные друзья». Основополагающий вопрос: Какова роль собаки в жизни человека?
Выполнил : Биктимиров Руслан, 6 лет. Педагог : Киселева С. В. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования « Центр дополнительного.
Урок для наших мам. Урок математики ПО 2 Л 5, НИЦА С 3 ЖИ 7 Я 40 А 100 Л.
Сиамская кошка Алекперова Лала. Происхождение Порода восточных короткошерстных кошек. Государство Таиланд в прежние времена именовалось еще Сиам. Поэтому.
Липецкая обл. МОУ лицей с. Долгоруково Учебное исследование. Выполнил ученик 6 класса Жданов Игорь Руководитель учитель английского языка Трефилова Ирина.
Презентация по информатике Ученика 6«Г» класса Иванова Влада.
Лиса – очень красивое животное. У неё мягкая и пушистая шёрстка, которая может быть от серо- желтого до огненно- рыжего цвета. Лапы черные, а грудка белая.
Федор Павлович Решетников ( ). пароход "Челюскин"
Транксрипт:

Казлаускайте Дали 3 Л 2 класса

Предками бассет-хаунда были артезиано- нормандские бассеты, вывезенные из Франции в Англию и скрещенные там с бладхаундом. Бассет-хаунд идет по следу медленно, но настойчиво, и его до сих пор используют в Великобритании для охоты на зайца. В основном же бассетов держат как комнатно-декоративных собак. Французские источники сообщают, что первые бассеты (что значит "коротконожки") появились в помете нормальных длинноногих гончих, они-то и дали начало породе.

Бассет-хаунд - полная достоинства коротконогая собака мощного, но гармоничного сложения. Особенно важны ее движения. Они должны быть свободными, ритмичными, неторопливыми, с хорошим выносом передних ног и энергичными толчками задних - видно, что движение осуществляется одинаково с помощью и передних, и задних ног. Скакательные и коленные суставы бассет-хаунда не должны быть ограничены в движениях, и когти не должны "цеплять" за землю. Обычно трехцветный окрас (черный, белый и рыжий) или двухцветный (белый с лимонно-желтым); но допускается любой принятый для гончих окрас.

БЛАД - ХАУНД БИГЛЬ

Моё мнение и отношение к своему питомцу ! Моего питомца зовут Брюс Вильямс Зе Бест ему всего- лишь 6 месецев но он такой смешной. Когда мы с мамой приходим домой он как напрыгнет и под скуливает и бывает ещё писается от счастья !Я люблю Брюса и мама и папа и бабушка и дедушка его любят потомучто он охотник и уже делает свои первые шаги он уже умеет сидеть, давать лапу, прыжок а сейчас мы его учим лежать!

Проживает во дворе, В личном доме-конуре, И на всех, кого не знает, То рычит он, а то лает. *** Белый хвост, чёрный нос Наши тапочки унёс В уголок под кровать И не хочет отдавать. Проживает во дворе, В личном доме-конуре, И на всех, кого не знает, То рычит он, а то лает. *** Белый хвост, чёрный нос Наши тапочки унёс В уголок под кровать И не хочет отдавать.

Весёлый пёс, но с грустными глазами, Красив по-своему, не знаю почему И как с такою внешностью забавной и ушами Найти слова похвальные ему? О, эти уши! Просто не понятно, Как могут не мешать они ему? И как бежит он на своих коротких лапах? И где он вырос? Как? И почему? Упрям как сто ослов, но если постараться, То можно с ним по рингу пробежать, Поставить в стойку, судьям улыбаться, И, с замираньем сердца, результатов ждать. И этот гончий пёс живёт, не тужит. Хозяйка же ему усердно служит. Весёлый пёс, но с грустными глазами, Красив по-своему, не знаю почему И как с такою внешностью забавной и ушами Найти слова похвальные ему? О, эти уши! Просто не понятно, Как могут не мешать они ему? И как бежит он на своих коротких лапах? И где он вырос? Как? И почему? Упрям как сто ослов, но если постараться, То можно с ним по рингу пробежать, Поставить в стойку, судьям улыбаться, И, с замираньем сердца, результатов ждать. И этот гончий пёс живёт, не тужит. Хозяйка же ему усердно служит.

Бассет - Хаунд и такса - родственики ? Единым мнением для всех авторов, несмотря на их остальные разногласия, является то, что бассет - хаунды имеют общих предков с таксами. Британский писатель Фитч Даглиш рассказывает о происхождении имени породы. Он считает, что название, под которым она раньше была известна такса бассет - дартуа происходит от названия провинции Дартуа, откуда эти собаки появились в Британии. Маркиз Де Фуйу, который на тот момент занимался выведением потомства такс, выделял два типа собак этой породы. Артезианцы имели кривые передние ноги, а фламандцы наоборот - отличались прямыми задними конечностями. Из этой же книги, которая на самом деле была посвящена таксам, можно узнать, что французский натуралист Буффон изображал эти два типа так, что кривоногий был больше похож на Бассетов и меньше на такс. Окрас собак был слегка пёстрым, костяк крупным, телосложение походило на гончую собаку. А вот в собаках с прямыми ногами можно было действительно легко различить такс, которые имели плотно прилегающий проволокообразный шёрстный покров и нетипично длинные ноги.