Мастер - класс Стажировочная площадка Школьных библиотекарей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И белых, и чёрных, и жёлтых ребят Нас много на шаре земном, Берёзы иль пальмы над нами шумят Это ведь всё равно.
Advertisements

Творческий проект: Моя родина – Бурятия МБДОУ ЦРР д/с «Теремок». Вторая младшая группа «Радуга» Северобайкальск уч. год.
5а классВыступление 5 а классаВыступление 8 – х классов.
Мастер-класс в 1 классе «б»..
Ноп сош « Новатор » Краснодар Цель Формирование культуры межнационального общения Задачи: Исследование истории и фольклора народов Кубани. Разработка.
ОСНОВЫ ДУХОВНО- НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ ОДНКНР Источник, главное, сущность чего-н. Относящийся к религии, церкви Внутренние, духовные качества.
Школьная Страна Знаний
- Prezentacii.com-. это воспитание ребенка на культуре народов региона, где проживает малыш, с приоритетом культуры его национальности.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация на тему :.
Презентация.
Презентация.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Цель : узнать как образовались и как используют Ф. И. О в разных странах. Задачи : Найти нужную информацию по теме. Изучить найденную информацию. Представить.
2 класс Задача 1. Маша сорвала 6 ромашек, а гвоздик на 3 больше, чем ромашек. Сколько гвоздик сорвала Маша? Задача 2. Маша сорвала 6 ромашек, а гвоздик.
Мы часто слышим слово «толерантность». А что оно означает? Термин толерантность происходит от латинского слова «терпение» и обозначает терпимость к чужим.
красюковская библиотека 2-го района
Презентация Мастер- класс «Куклы-обереги на Кубани» Мастер- класс «Куклы-обереги на Кубани» Учитель кубановедения Игнатьева Инна Александровна Учитель.
Авторы : Алена Л.,6 л Андрей С.,6,5 л Эля М.,5,5 л. Галерея юных художников МДОУ 25 ( часть 2)
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТНАЯ ХАКАССКАЯ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ "АЛТЫН СЫЫН" (ЗОЛОТОЙ МАРАЛ) Г.КРАСНОЯРСК ОРГАНИЗАЦИИ ПАРТНЕРЫ: ДВОРЕЦ ТРУДА.
Транксрипт:

Мастер - класс Стажировочная площадка Школьных библиотекарей

Задача : Научить детей публичным выступлениям, эмоциональным и логичным - научить детей составлению презентаций - Знакомство с культурой народов, проживающих в Бурятии

Донести до детей мысль о том, что рядом с нами живут люди разных национальностей, разных вероисповеданий и общаться с ними нужно без предвзятости Вести диалог доброты и желания Узнать как можно больше о своем собеседнике, о традициях и обычаях его народа

Сотникова Василина Уч - ся 5 А класса

Шишкина Анастасия 9 А Класс Ковалева Алина 9 А класс

Дашиева Вика 9 А класс

Васильева Маша уч - ся 8 А класса

Антонян Оганес 9 Б класс