Наш класс летом! 29.09.12г. В ролях:8 «а» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отчет о лете Подготовила воспитатель Данилова Анастасия Владимировна.
Advertisements

Летом можно ездить по разным интересным местам,купаться в море, загорать под горячим солнышком, ездить на увлекательные экскурсии. В этом году мы с мамой.
Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий запах сочных трав,
Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «РАДУГА» уч. год.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад 66 г. Белгорода Отчет о проведении тематических недель.
Здравствуй, Лагерь! Вот и лето вновь пришло И уже в который раз Приходящий лагерь «Солнышко" С радостью встречает нас. Здравствуй, Лагерь! Вот и лето.
Автор: Афонина Рамила Мингалиевна, воспитатель II Кв. категории МКДОУ 2 «Золотой Ключик» г. Барабинск 2012г. «Моя педагогическая инициатива»
К АК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР !. Как прекрасен этот мир! Кругом чисто, красиво. Колокольчики звенят. Птицы поют. Белки прыгают. Люди ухаживают за миром. Деревья.
Уважаемые жители Хабаровского края ! Обращаются к Вам дети. Давайте все вместе постараемся сберечь природу нашего любимого края ! Посмотрите вокруг :
МДОУ детский сад общеразвивающего вида 107 Педагоги группы: Травкина Елена Александровна Клочкова Ксения Ивановна 2015 год.
Средняя группа 2 «Весёлые ребята». Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц.
Лето у меня было отличное)
Мы учимся видеть красоту природы, слышать её чарующие звуки Мини-сочинения учащихся 2 «В» класса.
Отчего Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что это - лето На всё лето к нам пришло.
Поход в осенний лес. Осенью солнце светит меньше, дни становятся короче, холодает. У деревьев желтеет и опадает листва, исчезают насекомые, птицы и звери.
Я и мои каникулы. Этим летом я ездила в деревню к дедушке. Эта деревня находится в Иркутской области. Мне очень там нравится потому что там свежий воздух.
Скоро лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий запах.
Промчалось лето красное Веселое и вольное. Настало время классное, Дворовое и школьное.
Г.Шалаева Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.
Времена года Зима Весна Лето Осень. Зима Слышен тихий свист метели, И снежинки полетели. В белых шапочках дома. Здравствуй, русская зима!
Транксрипт:

Наш класс летом! г

В ролях:8 «а»

Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий запах сочных трав, В поле спелые колосья И грибы в тени дубрав. Сколько вкусных сладких ягод На поляночке в лесу! Вот наемся я и на год Витаминов запасу! Накупаюсь вволю в речке, Вволю буду загорать. И на бабушкиной печке Сколько хочешь буду спать! Сколько солнца! Сколько света! Как прекрасен летний зной! Вот бы сделать так, что лето Было целый год со мной!

Ну вот наконец наступило лето: долгожданная пора отдыха, разных интересных игр, необыкновенных приключений, пора знакомств и новых друзей! Все очень хорошо провели это лето! Но правда ли это? Давайте посмотрим!

Решили идти в поход! Собрали всё необходимое. Отлично провели этот день, классно отдохнули на природе!

Отлично погуляли на улице. Покачались на качелях. Посидели – поболтали. Посмотрели НЛО, похохотали.

Некоторые съездили на море. Отлично отдохнули. Посмотрели мир!

Ну вот и кончилось лето. Наступила осень. Деревья сбросили свой яркий оранжево – желтый наряд. Начались дождливые денечки. Мы пошли в школу. стали ещё старше на год.

Но 8 «а» вместе, и снова на 1 Месте!