С 17 декабря по 23 декабря в МУ ЦБС Библиотека им. И.К. Калашникова проходили Мастер-классы «Новогоднее заделье - праздничное рукоделье». Учащиеся нашей.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАСТЕР-КЛАСС С РОДИТЕЛЯМИ «ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ».
Advertisements

Каждый год в школе проходит посвящение в первоклассники. В этом году нас поздравлял театр « Берендей» Первоклассники получили в подарок спектакль и поздравления.
В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.
Как написать про урок или классный час? В помощь журналисту.
Тема классного часа «Одежда» ? 1.Какой должна быть школьная одежда? 2.Для чего нужны разные виды одежды?
В рамках школьной недели искусств был объявлен конкурс творческих работ «Новогодний серпантин» в следующих номинациях: - новогодний плакат, -новогодняя.
Участники Обучающиеся МБОУ СОШ 7 Место проведения МБОУ СОШ 7 Дата и время проведения Ответственный исполнитель Администрация МБОУ.
Загадай желание · 5 90.
Встреча с художником и писателем Викторией Алагуевой 20 февраля в стенах Детского центра чтения им. Бавасана Абидуева Детско- юношеской библиотеки состоялась.
Школьная декада общественных дисциплин. С 13 по 23 декабря в нашей школе проходит декада общественных дисциплин.
Праздник, посвященный Дню Матери России. 28 ноября 2008 года.
Рабочая группа в составе:Савченкова В, Семечкова Р, Васильева М, Елисеева В, Кирилов М, Белоногов А Работала над выделением номинанта «Мастер года» в конкурсе.
Макеевская общеобразовательная школа I-III ступеней 22 имени Маршала Сергеева На конкурс «Лучшая свободная мини- библиотека по продвижению детского чтения.
Библиотека Содержание 1.Библиотека сегодня а) создана нормативная база; б) обновляется материально-техническая база; в) накапливаются и совершенствуются.
Мы украсим ёлку в праздничный наряд Проект учащихся 3а класса Руководитель проекта Мартьянова Светлана Юрьевна 2012 год.
Экскурсия на фабрику ёлочных игрушек. Организовали экскурсию классные руководители 4« Б » и 4« Г » Авдеева А. Б., Карасева Г. Л. 28 ноября 2012 год.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида 26 Вологда 2013 год.
Классный Руководитель 3 класса «А» Крутова Ольга Николаевна.
Новогодний серпантин. В рамках школьной недели искусств в декабре 2014 года в МАОУ СОШ 1 был проведён конкурс творческих работ «Новогодний серпантин».
16-17 декабря 2006 в Москве пройдет НОВОГОДНИЙ ФОТОКРОСС 1000 участников Мастер-классы Финал на площади 700 м.кв Презентации спонсоров Развлекательная.
Транксрипт:

С 17 декабря по 23 декабря в МУ ЦБС Библиотека им. И.К. Калашникова проходили Мастер-классы «Новогоднее заделье - праздничное рукоделье». Учащиеся нашей гимназии вместе с классными руководителями и школьным библиотекарем стали участниками Предновогодних мероприятий. Мастер-класс «Бумажные фантазии для оформления окон» освоили ребята 7Д класса с классным руководителем Тюрюхановой Н.О. и ребята 8М класса с Баженовой И.Е. Презентацию выполнила зав. школьной библиотеки Чичулина Н.Н.

Ученики 6 Б класса и классный руководитель Домышева Н.В., а также учащиеся 7В класса с классным руководителем Баторовой Л. Б. постигали азы изготовления новогодней игрушки на Мастер-классе «Ёлочные игрушки для домашней красавицы в разных техниках».

Работники библиотеки провели Обзоры у книжных выставок «Новый год в открытках» и «История ёлочной игрушки» для ребят. А также все смогли загадать желания и прикрепить их в Змейку«Желаний».