Ученицы 6-го класса МБОУ Ильинской сош Потаевой Елизаветы. «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ЗДОРОВЬЕ – НЕСОВМЕСТИМЫ!»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация к уроку по теме: Здоровье и вредные привычки - несовместимы. Презентация в стихах для проведения классного часа.
Advertisements

«Вредные привычки и здоровье – несовместимы!.. Это знают даже дети хуже нет вещей на свете, чем наркотики, вино, сигареты все одно.
Полезные привычки Привычки, способствующие сохранению здоровья, считаются полезными. Вредные привычки Привычки, наносящие вред здоровью, называются вредными.
МОУ АКАТОВСКАЯ ООШ Цель: формирование у учащихся осознанной потребности в сохранении и укреплении здоровья.
Правила здорового образа жизни. Выполнила учитель начальных классов Жильникова Г.С.
Здоровый образ жизни – это модно!. Правила сохранения и укрепления здоровья только тому приносит настоящую пользу, кто следует им не от случая к случаю,
Зачем ты губишь свое здоровье? Выполнила ученица 6 «А» класса МОУ «СОШ 33 с УИОП» Сергеева Людмила Руководитель: Стуканская Н.А.
Мы за здоровый образ жизни! МАОУ СОШ 14. Полезные привычки Привычки, способствующие сохранению здоровья, считаются полезными. Вредные привычки Привычки,
Что есть у каждого от рождения, но трудно сохранить и ни за какие деньги не купить?
Не заводи вредных привычек Хисамбиев Богдан 3 В класс.
Здоровый образ жизни Пыстогов М. Красноглазов В. Выполнили Учащиеся 8 класса БМКОУ ООШ 8.
Мы и наше здоровье Авторы: обучающиеся 3 класса МБОУ «Новопоселёновская СОШ» Руководитель: Веригина И. В.
«Математики- за здоровый образ жизни!» Подготовила ученица 9 б класса МБОУ СОШ с.Афанасьево Лошкарёва Юлия Исследовательская работа 2013 год.
Почему человек без вредных привычек является человеком будущего? Презентацию выполнили обучающиеся МОУ «Опольевская СОШ» Яковлева Ксения 11кл. Кузнецова.
Тема: «Курение и алкоголь». Твой выбор…. Немного истории. Табак – это растение. Табак – это растение. Из его сухих листьев делают сигареты. Из его сухих.
LOGO Выполнила: Игнатова Александра. Ученица 8 класса Табак- наш враг. МКОУ»Хлебенской ООШ»
Конкурс презентаций «Скажи здоровью – ДА» Выполнила: Дранишникова Наталья ученица 10 «А» класса МОУ СОШ 3 с УИОП Руководитель: Васильева Александра Сергеевна.
БУДЬ ЗДОРОВ!!!. Человеческие пороки курение алкоголизм наркомания.
ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. К вредным привычкам человека относятся: курение, алкоголь, наркотики.
Здоровый образ жизни и профилактика вредных привычек.
Транксрипт:

Ученицы 6-го класса МБОУ Ильинской сош Потаевой Елизаветы. «ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ЗДОРОВЬЕ – НЕСОВМЕСТИМЫ!»

КОЛЬЦА ДЫМА ВВЕРХ СТРУЯТСЯ, ПЕПЛОМ ПОД НОГИ ЛОЖАТСЯ… МИР ОКУТЫВАЕТ МРАК… НЕ КУРИТЕ, БУДЕТ РАК!

Любая женщина хочет родить здорового ребенка, но не каждая ведет здоровый образ жизни и отказывается от таких вредных привычек, как курение, алкоголь, чрезмерное употребление кофе. Если во время от них не избавиться, это может привести к аномалии в развитии будущего ребенка

АЛКОГОЛЬ – НЕ ТОЛЬКО ВОДКА, НО И ПИВО, И ВИНО. ДОЛЖЕН ЗНАТЬ РЕБЁНОК ЧЁТКО – ВСЁ СПИРТНОЕ ИМ ВРЕДНО! ХОЧЕШЬ УМНЫМ БЫТЬ И СИЛЬНЫМ – НИКОГДА НЕ ПЕЙ ЕГО.

НАРКОТИКИ – ЭТО ЗАРАЗА, НО ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ ЭТО СРАЗУ. БЫСТРО К НАРКОТИКАМ ТЫ ПРИВЫКАЕШЬ И МЕДЛЕННО В МУКАХ ОТ НИХ УМИРАЕШЬ!

СПОРТ СПАСАЕТ ЦЕЛЫЙ МИР! ПОТОМУ ОН – МОЙ КУМИР! КТО ВСЕГДА СО СПОРТОМ ДРУЖИТ, ТОТ УСПЕХ ВСЕГДА ЗАСЛУЖИТ, ПОТОМУ ЧТО ФИЗКУЛЬТУРА В САМОМ ДЕЛЕ ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО ДУХА В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ!