Вести из 4 «А» класса Вот и закончилась четверть. В нашем классе на отлично закончили 1 четверть: Булатова Юлия, Марышенков Алексей,Храмов Артём. На «4»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вести из 2 «А» класса Новый год-это здорово! К празднику мы приготовили зимнюю сказку :«Однажды под Новый год..» Эта сказка о том, как лесные жители :зайцы,
Advertisements

Когда мы вместе, мы – команда! А в одиночку – скучно нам. Любые горы не преграда, Готовы мы к любым делам. Нас 18 учащихся: 15 девочек и 3 мальчика. Наш.
Итоги 1 четверти учебный год. 2 классы 19 - количество ударников и отличников в 1 четверти уч.г.
В классе 26 ребят. Из них 12 девочек и 14 мальчиков. 1 сентября 2005 года они все пришли в 1-ый класс из разных детских садов города, а некоторые ребята.
А вот и 9 «а». Мы любим свою школу, любим свой класс!
Это мы Классный руководитель : Привезенцева Татьяна Петровна.
Итоги 1 полугодия (2 четверти) уч.год. 2 классы.
« О житье-бытье 6В класса» В одной городской школе, А может быть и не в школе, Но где-то На 2 аль 3 этаже. Учились там девченки, Учились там мальчишки,
Реализация воспитательной программы 8-11а класса МОУ лицея 82 г Челябинска за период с 2005 по 2009 год Классный руководитель: учитель физики высшей квалификационной.
МОУ – Прыганская средняя общеобразовательная школа Степченко Ольга Ивановна, классный руководитель 6 класса 2010 год.
Вот и закончились летние каникулы, и все ребята нашего класса загорелыми и отдохнувшими встретились в стенах родной школы.
10 «А» Деятельность нашего класса. 10 «А» Дружба, учеба, творчество – это жизнь нашего класса.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Учебный год в нашем классе 7 Б класс учебный год.
Наша армия родная И отважна и сильна. Никому не угрожая, Охраняет нас она. Оттого мы любим с детства Этот праздник в феврале, Слава Армии Российской- Самой.
4,2 классы Посмотрите вы на нас! Вот какой мы дружный класс.
Итоги IIIчетверти. 2011\12 учебный год В школе всего обучается 67 учащихся. В III четверти аттестовано 45 учащихся 2-9 классов. В III четверти учились.
Итоги III четверти в 8 а классе Классные мероприятия Успехи в учебе Достижения Общешкольные мероприятия.
Классный руководитель 5Б класса Ефимова Розалия Николаевна представляет… МОУ «СОШ 55»
А вот и 5б из школы 56. Наш класс ПОЗИТИВПОЗИТИВ.
Транксрипт:

Вести из 4 «А» класса Вот и закончилась четверть. В нашем классе на отлично закончили 1 четверть: Булатова Юлия, Марышенков Алексей,Храмов Артём. На «4» и «5» : Сарксян Елизавета, Шаронова Ирина,Субботина Арина,Хайров Руслан,Михайлов Саша,Дмитриев Никита, Тарасов Дима. Отличники и ударники учёбы 4 «А» класса Классный руководитель:Рулёва Н.В.

Мы приняли участие во многих интересных и полезных делах. Подготовили агитбригаду к общешкольному празднику» В страну говорящих знаков», участвовали в акции «Вырасти книгу»,

Всем классом посмотрели сказку: «Оловянный, деревянный, стеклянный»

Коллективно посмотрели в РДК концерт. Когда мы вместе, мы - команда! А в одиночку - скучно нам. Любые горы не преграда, Готовы мы к любым делам!