Уважаемые коллеги! К данному уроку разработан конспект и электронное приложение, созданное в программе Notebook.10 для работы с интерактивной доской Smartboard.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемые коллеги! К данному уроку разработан конспект и электронное приложение, созданное в программе Notebook.10 для работы с интерактивной доской Smartboard.
Advertisements

Уважаемые коллеги! При использовании указывайте, пожалуйста, источники: Шаблон презентации Сомочкиной Л. А. Картинки с сайтов: Учитель и дети groups/
Открытый урок в 5 классе по теме «Великобритания. Страна и люди» с использованием ИКТ Использование ресурсов Интернета. Просмотр видеоролика по страноведению.
Уважаемые коллеги! При использовании указывайте, пожалуйста, источники: Шаблон презентации Сомочкиной Л. А. Картинки с сайтов: Мальчик на роликовых коньках.
Ресурсы Inernet ресурсы интерактивных досок различных производителей.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация на тему :.
Презентация.
Презентация.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Электронные презентации ДЖАБРАИЛОВОЙ АРЗУ 6Ğ КЛАСС.
PowerPoint ЭЛЕКТРОННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ. Запуск приложения PowerPoint В главном меню Windows : Пуск Программы пункт Microsoft PowerPoint.
Олифирова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы Северодонецкой СОШ 14.
Презентация на тему: «Разработка электронных конспектов лекций по дисциплинам «Информатика», «Операционные системы и среды»»
Переход ОУ на свободное программное обеспечение. Тренинг "Проектная деятельность в условиях обновления образовательных стандартов" Тренинг рассчитан как.
мультимедиа гипертекст анимация форма организации текстового материала, при которой его единицы представлены не в линейной последовательности, а как система.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В УЧЕБНОМ ПРОЦЕССЕ ШКОЛЫ МОУ СОШ 2 с.Средняя Елюзань 2010 г.
Я самостоятельно разрабатываю электронный учебно-методический материал, который использую на своих уроках. Он представляет собой набор презентаций, иллюстративный.
Повышение профессиональных навыков выпускников программы.
* Требования к оформлению презентаций ТРЕБОВАНИЯ К СТИЛЮ.
Транксрипт:

Уважаемые коллеги! К данному уроку разработан конспект и электронное приложение, созданное в программе Notebook.10 для работы с интерактивной доской Smartboard. Просмотр и использование приложения возможны только при наличии указанной программы. Данная презентация содержит скриншоты экрана и не позволяет в полной мере продемонстрировать все возможности работы с доской. Она создана только для получения представления о том, что содержит полноценное электронное приложение к уроку.