Джек Лондон Сердца трех Визитка любимой книги (автор Купцова Е.Ю.)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя любимая книга Алёхин Артём 6 Б. Моя любимая книга Джек Лондон «Смок Белью» Майн Рид «Белый Вождь» Жюль Верн «Пятнадцатилетний капитан»
Advertisements

Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система Библиотека-филиал 12 НА ВСЕХ ПАРУСАХ В МОРЕ КНИЖНОЕ Выставка-путешествие.
Приключенческая литература Приключение – «авантюра», «неожиданное происшествие» или «смелое предприятие»
Список книг на лето Приключения. «Детская книга» Борис Акунин Это большой роман о приключениях московского шестиклассника по прозвищу Ластик, правнука.
ОСТРОВСОКРОВИЩ. Однажды один путешественник отправился в своё очередное путешествие…
Не мечтал ли ты путешествовать по морям – океанам? Что же ты медлишь? Наш юный друг!
Для тебя Родная Я хочу с тобой жизнь прожить Я хочу тебя просто любить Говорить тебе эти слова Что люблю я, Родная, тебя! Хочу быть я с тобою всегда!
Исследование в области чтения Автор: Ларин Игорь, ученик 1 Б класса, школы 2035.
Сложное предложение 5 класс. Какое предложение называют сложным?
Петя Метёлкин на острове пиратов. Урок-путешествие по теме «Умножение дробей»
« Дом без книг, Как тело без души» Выполнил ученик 5 «а» класса Заякина Сергея.
« Край родной, на век любимый…».
Рассказы о животных
Чистый ручеёк нашей речи нашей речи. Язык наш прекрасный – Богатый и звучный, То мощный и страстный, То нежно-певучий. В нем есть и усмешка, И мягкость,
Межмуниципальный интернет - конкурс, посвященный Году Литературы « Книги открывают сердца » « Мой любимый писатель »
Человек – творец своего счастья ( по феерии А. С. Грина « Алые паруса ») Выполнила : Тарасова Кристина, ученица 9 класса, член филологической секции «
Книги, которые я рекомендую прочитать! Автор: Бычков Николай, ученик 6 а класса МБОУ СОШ 9 с.Вольного, РА.
Робинзон Крузо Даниэль Дефо. Даниэль Дефо ( )
После долгих поисков на чердаке среди старых вещей Генри нашел карту.
год Нам Жизнь свою не повторить никак. Осталась Молодость за гранью где-то... Бывало - попадали мы впросак... Но Песня Наша до конца не спета,
Транксрипт:

Джек Лондон Сердца трех Визитка любимой книги (автор Купцова Е.Ю.)

Я люблю ее с пятого класса… Я нежно и преданно люблю эту книгу… Я перечитывала ее десять раз. Когда уходили друзья и предавали любимые, когда не везло и хотелось выть от обиды… Именно эта книга утешала и убеждала меня в том, что мир огромен, люди благородны, а мечты сбываются..

Бродяга и золотоискатель Джек Лондон написал это для вас Если вы любите приключения и мечтаете о путешествиях, Если вы хоть раз в жизни стояли на палубе парусника, Если при виде пиратской карты, вы готовы плыть и скакать на край света, Немедленно отправляйтесь в путь с героями этой книги.

Главный герой книги «Сердца Трёх» Френсис Морган, отправляется в опасную экспедицию за сокровищами своего предка, пирата Генри Моргана. Но как только его корабль причаливает к чужим берегам, с парнем начинают происходить неприятности, одна похлеще другой. Не успевает он выпутаться из одной сложной ситуации, как обнаруживает, что уже попал в новый переплёт. Но жажда приключений, воля к победе и мечта о сокровищах не дают ему унывать, тем более, когда на его пути встречаются верный друг и страстная любовь, а враги буквально не дают перевести дух.

Завораживающая история кузенов Френсиса и Генри Морганов, далеких потомков великого пиратского капитана, и прекрасной Леонсии, в которую влюблены они оба, не однажды экранизировалась – как на Западе, так и в нашей стране. Но даже самым удачным экранизациям все-таки не удалось в полной мере воплотить все обаяние и увлекательность бессмертного романа Джека Лондона...

Лучший приключенческий роман начала 20 века