Ваши друзья из Эстонии ! ;] О каждом понемножку.. 2010.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
АРТЮШИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Г. НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ.
Advertisements

Обо мне « Мой Мир» 2 раздел «Мое творчество» 3 раздел « Мои достижения» 4 раздел « Мои планы» 5 раздел « Отзывы и пожелания»
ARMENIAN NATIONAL LYCEUM AFTER ANANIA SHIRAKTSY. Меня зовут Элен Карапетян. Я живу в Армении. Мне 14 лет. Я поступил в лицей имени Анания Ширакаци в прошлом.
Год нашей жизни.... Трудно представить, сколько сил, труда, души, терпения учителя вкладывают в каждого из своих учеников, чтобы они выросли из маленьких.
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
Всем привет! Меня зовут Рогушина Светлана Вадимовна, для друзей просто Рога(ударение на первый слог). Учусь в Череповецком Химико- технологическом колледже.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
Визитная карточка Чеховской Екатерины ученицы 5 «Б» класса школы 303.
КОМАНДА «Питерские волки» ЗАДАНИЕ 1. Санкт-Петербург.
Проект по обществознанию выполнили ученики 6 «А» класса Самой лучшей МОУСОШ1 Касьянова Д., Манихин И., Романовская А., Сухоруков А., Полунина В., Тюкин.
ХАКЕРЫ Э21 Наш девиз: В компьютерах мы знаем толк И интернет - наша стихия, Освоили не только WORD, Но и программу POWER POINT.
Семья...это очень важное слово для каждого человека, потому что нельзя быть счастливым без семьи, твоих близких и родных людей. Они всегда тебя поймут,
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Передо мной лежит чистый лист бумаги, на котором пока обозначена пока только тема «Женщина с ребёнком на руках». Перечитываю её и отчётливо осознаю, что.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 15 лет. Позвольте немного рассказать и показать о себе ;) * Слайды переключаются автоматически, поэтому можете просто.
Я и моя счастливая, дружная семья
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Транксрипт:

Ваши друзья из Эстонии ! ;] О каждом понемножку

Меня зовут Викуля =) Живу в Эстонии, в маленьком городе Кохтла - Ярве. Я меломанка … без музыки практически не существую … засыпаю с музыкой, просыпаюсь с музыкой, да и на уроках всегда с музыкой =)) Любимая музыка : Pitbull, Linkin Park,Muse, Armin Van Buuren, 30 seconds to Mars, Scooter, Lady Gaga, Kesha, TokioHotel, The Pretty Reckles и т. д и т. п =) А еще я киноман … смотрю все и вся, независимо от жанра, страны, которая снимала, и актеров которые играют … Любимые фильмы : Смокинг, Брюс Всемогущий, Маска, Зеленая миля, Из Парижа с любовью, Законопослушный гражданин, Единственный, Помни меня и еще куча всего =) Еще обожаю своих друзей … вот что они говорят обо мне : позитивная, активная, сентиментальная и конечно же псих, веселая, жизнерадостная, отзывчивая, красивая, энергичная. ICQ

Здравствуйте! Зовут меня Дима…Живу я в маленьком,спокойном, и таком родном городе под названием Кохтла-Ярве. Он настолько мал, что люди, проживающие в нем, почти все знакомы с друг другом…Тут живут все мои близкие родственники и все мои лучшие друзья. Конечно во мне есть как и плюсы так и минусы, но их мне самому не заметить.. Друзья принимают меня таким какой я есть. Они мне часто помогают : советом, ну или каким либо физическим действием, на них я всегда могу положиться. У меня очень много увлечений.. Самые основные это спорт, друзья, ну и музыкальное искусство..Так же увлекаюсь рисованием …. Вот, это всего лишь малая часть обо мне и моей жизни. ICQ

Хеей )) Меня зовут Кристи ( для друзей просто Крис ) и мне 16 лет. Я очень люблю своих друзей, люблю поесть, люблю слушать музыку. Не могу сказать какая моя любимая группа, но мне нравятся такие как Yellowcard, Acceptance, Paramore.. Люблю общаться и надеюсь что мы хорошо повеселимся. Мы обязательно подружимся ! ;)

Зовут меня Серёга!! Интересов у меня очень много.В основном это друзья и спорт. Город у нас маловат зато все друг друга знают… Пообщатсья со мной можно здесь… Icq

Привет) Зовут Инга, живу в Эстонии. Хоть город, в котором я живу, и небольшой, но тут живут мои любимые друзья и семья. Друзья у меня замечательные, они даже не очень ругаются, когда я опаздываю(а опаздываю я часто и надолго xD) У меня всегда играет музыка. Чем громче, тем лучше. (наподобие этого: Slipknot, Fall out boy, Metric, Blink 182, Земфира, Afi, All Time Low, Kooks, Lostprophets, Lumen, Tokio Hotel, Mindless Self Indulgence, Panic at the Disco, Paramore, Placebo, Silverstein, Simple Plan, U2, Yellowcard, 30 Seconds to Mars, My Chemical Romance и тд) На самом деле увлечений очень много. Люблю общаться с интересными людьми, это доставляет большущее удовольствие. So welcome! Write me:

Привет! ^_____^.\\// Меня зовут Андрей.Живу я в маленькой но очень веселой стране Эстонии в городе Кохтла-Ярве Хоть город и маленький,но тут есть все,что мне нужно. Друзья,семья,и множество развлечений. Друзья у меня замечательные! Всегда готовы помочь и оторваться на славу!) Также свою жизнь я не представляю без спорта и музыки. Я занимаюсь легкой атлетикой уже 3 года. Я был бронзовым призером на республиканских соревнования. Также побеждал во многих меж городских и мемориальных соревнованиях. Помимо спорта я заядлый фанат музыки! Год назад стал посещать музыкальную школу. Учусь играть на гитаре)) Мне нравится такие направления музыки как: панк-рок, альтернативный рок, рок н-рол, кантри, нью метал, поп-панк. В общем жизнь у нас веселая) Общение это всегда весело и интересно. Со мной можно связаться несколькими способами. ICQ Skype- korzforever Vkontakte- You Tube- Twitter-

Привееееееееет) Меня зовут Настя. Я из Эстонии, из самого замечательного города Кохтла-Ярве. Тут же живут мои самые дорогие и любимые друзья, с которыми я забываю обо всех неприятностях и проблемах и, с которыми мне всегда невероятно весело. Я учусь в Таммикуской гимназии. Я люблю свою школу, ведь там происходят самые счастливые и запоминающиеся моменты моего детства и юности. В детстве я ходила на танцы. А теперь занимаюсь волейболом. Вот уже 3 года. Это мой самый любимый вид спорта. Я люблю : слушать музыку, гулять по ночам, смеяться, лето, грозу, море, веселые компании, быть самой собой, свою семью, кошку и близких друзей. Мой девиз – Что не делается, всё к лучшему. И пока я верю в это всё в моей жизни замечательно.

Привет :) Меня зовут Катя. Я не представляю свою жизнь без семьи, друзей, сладкого, гроз, музыки, котов, путешествий, рисования, новых интересных людей и многого другого..(всё остальное вылетело из головы пока писала) Мой девиз - «Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал» и я по возможности стараюсь его придерживаться :Ь Очень надеюсь что проект получится суперпупермегаофигительным и запомнится надолго (хотя бы мне) ;D Обратная связь : Айсикью Майл – Вконтакте - Чау :*

Привет!!) Меня зовут Ярослав. Я живу в Эстонии, в небольшом городе Кохтла-Ярве, учусь в Таммикуской Гимназии в 10-ом классе. Люблю ездить в разные поездки, гулять и просто общаться с друзьями. Одним из моих любимых занятий является спорт. Я занимаюсь баскетболом уже 6 лет. Участвую в различных соревнованиях, как меж городских,так и меж школьных. Еще я люблю слушать музыку. Мне нравятся такие Rock группы: Linkin Park, Papa Roach, Thousand Foot Krutch, Nickelblack, 30seconds to Mars, Paramore. Связаться со мной можно следующим образом. Skype- mofodyi94 Vkontakte- -

Привет :) Меня зовут Катя. Живу я в Эстонии, город Кохтла-Ярве. Я люблю свой город, потому что здесь есть всё, что мне нужно: семья, друзья и другие дорогие мне люди. Пусть у нас не всегда есть чем заняться, но меня и моих друзей это не пугает, когда мы вместе. Нам весело не смотря ни на что! За свои 16 лет я много чем занималась: акробатикой, плаваньем, ходила в музыкальную школу, иногда посещала йогу и аэробику. Я очень люблю детей и животных. Часто сама готовлю кушать – это сильно увлекает. Не могу жить без музыки, иначе очень скучно. Весной участвовала в конкурсе Baltic Expo Beauty Пусть и не заняла никакого места, зато весело провела время и познакомилась с новыми людьми. ICQ: Mail:

Николай Рябин 19 лет выпускник ТГ Увлекся танцами в конце 10 класса и определился с будущей специальностью уже через год. На данный момент - студент 2 курса Вильяндиской Академии Культуры Отделения сценического искусства - Танцор. Базовый стиль - Комерческий Хип-Хоп Люблю танцевать, искать качественную музыку среди неизвестных Исполнителей. На данный момент работаю Гоу-Гоу Танцором в ночном клубе. Любимый хореограф Джун Квемадо. Нравится читать- Любимые авторы Харуки Мураками и Гёте. Ленивый и вредный человек =) ICQ FaceBook- Nikolai Rjabin Вконтакте- Николай Рябин

Татьяна Козерог (по гороскопу) Преподаватель информатики, математики (по образованию) Руководитель по инфо технологиям в школе (по занимаемой должности) Психолог (по сути и интересам) Преподаватель курсов для взрослых, в том числе Projektipaun (Создание Учебных проектов с использованием ИТ) Мама (взрослого сына) и жена Генератор (идей и проблем) Обожаю бездельничать И еще… танцевать и заниматься Йогой Мой девиз - Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица

До новых встреч ! ;)