КАК 3 «В» ОТМЕТИЛ ПРАЗДНИК ТЫКВЫ.. Наконец -то в нашем классе прошел долгожданный осенний праздник яркой ТЫКВЫ! Он пришел к нам из красивейшей страны-Австрии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МАЛЕНЬКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ БОЛЬШОЙ ЖИЗНИ.. Вот и наступил новый учебный год! Мы стали третьем «В» и наши исследования продолжаются! Эта осень знакомит нас.
Advertisements

Проект создала Климкова Надежда 3 «Б» класс. Моя семья небольшая, но очень дружная и верная, я горжусь своей семьёй. Моим папой Алексеем он добрый, у.
3-й слет классных руководителей Творческий конкурс «Я и мой класс»
Праздник Говорунов. «Верно-неверно» Сказку «Золушка» написал Шарль Перро.
В детском садике своем Мы не унываем И танцуем и поем, Весело играем! Чтобы было веселей, приглашаем мы гостей, Но сидеть им не даем, То плясать, то петь.
Что потеряла Золушка? Что потеряла Золушка? Кто помог Золушке пойти на бал? Кто помог Золушке пойти на бал?
Осень - красавица, всем ребятам нравится!.
Спонсоры конкурса.. Почетное жюри Справедливые, добрые и веселые.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ РАССКАЗ УЧЕНИКА ВТОРОГО КЛАССА.
Детская организация «Маленькая страна» Детская организация «Маленькая страна» МОУ СОШ год.
Иллюстрация литературных произведений Урок ИЗО. 12 января 2008 г. – 380 лет со дня рождения многоуважаемого академика и серьёзного культурного деятеля.
Пусть, как раньше, замрет сердце: Вновь приходит Новый Год! Праздник - в наше детство дверца распахнет……..
В «Маленькой стране» праздник Папа, мама, я – дружная, здоровая, спортивная семья ! 2008 год.
У нас в группе развлечение! У Ники сегодня День рождения! Много сюрпризов, гости придут. Игры и радость с собой принесут!
Ура! Каникулы!!!. У нас прошла весёлая дискотека.
Автор: Волынкина В.В.. Говорят: под Новый год Что ни пожелается – Все всегда произойдет, Все всегда сбывается. Вот случилось чудо в нашей группе: Дед.
Посмотри, какая красивая теперь наша Елочка!!! Как хороша новогодняя ёлка! Как нарядилась она – погляди! Платье на ёлке зелёного цвета, Яркие бусы блестят.
12 мая 2011года в нашей группе прошёл праздник, посвящённый Международному Дню Семьи. На нём дети читали стихи о празднике, пели песенки о членах семьи.
Добро пожаловать в группу «Теремок». Кто зашел к нам,здравствуйте, гости дорогие! Сказку мы про теремок рассказать хотим вам. В нашем доме- теремке воспитатели.
Мир солнечного детства моего… Он полон счастья, доброты и света. Он так огромен, красочен, как лето, Мир солнечного детства моего! В нём все мечты, надежды.
Транксрипт:

КАК 3 «В» ОТМЕТИЛ ПРАЗДНИК ТЫКВЫ.

Наконец -то в нашем классе прошел долгожданный осенний праздник яркой ТЫКВЫ! Он пришел к нам из красивейшей страны-Австрии. Добрые феи часто используют тыквы для исполнения желаний людей, если мечтают они о чем-либо с чистым сердцем. Золушке фея сделала из тыквы золотую карету, которая увезла ее на бал. Бездетным семейным парам феи приносят в тыквах маленьких детей. На полях самых трудолюбивых людей иногда вырастает тыква, полная золотых монет. Нам красавица ТЫКВА принесла много знаний и вкусных витаминов! Приглашаем Вас в ТЫКВЕННУЮ сказку!

НАША ТЫКВЕННАЯ СЕМЬЯ! Серьезный папа – ТыквенскийТыкван Тыкванович. Хлебосольная хозяйка – Тыквона Тыквеевна. Маленькая дочка – Тыковка. Хранитель домашнего уюта –домовенок Тызя.

В доме у Тыквенских всегда уют!

Наша дружная команда в гостях у семьи Тыквенских

Тыква моду задает!

А как Тыквенские угощают! Пальчики оближешь!

Мы и пели, и плясали – не жалели башмаков!

Веселый праздник у нас получился?