«Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.» Тарас Шевченко праздник для мам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши мамы! 6 «б» класс 2010 год. Мать – это имя бога на устах и в сердцах маленьких детей. У.Теккерей.
Advertisements

Взрослеем мы. Всему приходит час. Но с юных лет и до кончины самой С биеньем сердца вечно бьется в нас Рожденное любовью слово "мама"!
Живётповсюду красота. Красивые мамы - на свете вас много, Красивые мамы - на свете вас много, В глаза вы глядите открыто и прямо. В глаза вы глядите открыто.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Работу выполнила Борисова Дарья Ученица 8 класса МБОУ СОШ 43 руководитель Оглы Т. В.
На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых ласковых слов это слово «МАМА». Слово, которое ребенок говорит чаще.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Мама – самое дорогое, что есть у человека. Мама – какое ласковое и нежное слово. Оно напоминает ласку, надежность, доброту, любовь и поддержку.
Мама милая, родная: Мама милая, родная: Повторять я не устану, Ты уже почти седая, Только краше всех красавиц. Твои руки и улыбка – Оберег от всех напастей,
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Мамина забота Мамина нежность Мамино счастье Поцелуй мамы Мама – лучший друг.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
РАЗРАБОТАЛА: Неделина Л.Н. МОУ СОШ 1 с.Красное. Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Самой любимой, самой ласковой, самой дорогой… посвящяется посвящяется.
Транксрипт:

«Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.» Тарас Шевченко праздник для мам

Моя мама ! Мою маму зовут Екатерина. Моя мама самая красивая в мире. Она всегда помогает людям. Моя мама любит покупать вещи. Вот это моя мама ! Даша

Моя мама Мою маму зовут Жанна. Она любит загорать, купаться, смотреть телевизор и ездить на машине. Моя мама очень любит детей. Алёша

Моя мама родилась в Чапаево. Ее имя Галина. Моя мама меня очень любит, и я её люблю! Я хочу, чтобы моя мама всегда оставалась молодой и красивой. Яна

Моя мама! Мою маму зовут Наташа. Я ее очень люблю. Она меня тоже любит. Моя мама – лучшая мама на свете! Никита

Материнское сердце и его «сокровища» забота тепло красота труд любовь доброта забота жертвенность теплота защита ласка вера

Мы желаем мамам: Счастья, здоровья, красоты, богатства, бодрости, успехов на работе, отдыха, чтобы мы приносили пятёрки и не огорчали наших мам!

Букеты любви

С праздником Вас, дорогие, любимые наши мамы! Ученики 2-ого класса МОУ «Усть-Карская СОШ» 2012год