Презентация на тему «ГЕОПАК» Подготовили учащиеся МОУ СОШ 4 г.Красноармейска М.о. Саиджафаров Султан Богачёв Сергей Неудахин Денис.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация на тему: ВРАГ ПРИРОДЕ – ЭТО МУСОР!!!.
Advertisements

Окружающая среда.
Литье металлов. Технология литья металлов. Презентация по физике 8 класс. Автор: Говорова Юлия.
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
Машина для внесения удобрений АВИОН-АГРОАВИОН-АГРО КОМПАНИЯ "АВИОН" Мы подняли производительность в 8 раз! "Россия должна стать по-настоящему конкурентоспособной.
НА ТЕМУ: КИБОРГИ Выполнила: Авдонина Анна 9 А класс.
Жизненные циклы организации Организационные структуры.
ХИП-ХОП -термин, который объединяет множество танцевальных направлений и стилей.
«Что и в каком количестве производить?» При ответе на этот вопрос предпочтение отдаётся выпуску определенных товаров и услуг, причём в таких количествах,
Масдар Сити - экологический город будущего. В этом году начнется строительство Масдар Сити - первого города в мире без выбросов углекислого газа, без.
Биологическая переработка промышленных и бытовых отходов.
ОТКУДАПРИХОДИТМОЛОКО?ОТКУДАПРИХОДИТМОЛОКО?. Наглядно – дидактическое пособие для детей дошкольного возраста Цель:формировать у детей знания о долгом пути,
Машиностроение и металлообработка Промышленность.
Экологическая безопасность Подготовил ученик 3 класса Кузякин Никита.
«С ВЕТОФОРИК » пдд. Знать должны ! Учимся играя.
Презентация по окружающему миру в 3 классе на тему: «Какая бывает промышленность?» Презентацию составила учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 г. Бавлы.
Слово «экономика» происходит от древнегреческого «ойкос» - дом, хозяйство и «номос» - закон. Экономика: 1. Хозяйство страны 2. Правила ведения хозяйства.
. Математика важная наука, которая применяется во многих сферах жизни : начиная от бытовых задач и заканчивая всевозможными делами решающимися на работе.
Учебный проект для учащихся 1-го курса по профессии «Повар» 3-го разряда Толошина З.Г.Машнина О.А.Шутька В.Н.,
L/O/G/O Мы за чистый город Мы за чистый город. Мне бы хотелось построить свой чистый город в Германии. Одной из причин моего выбора – климат. Как нам.
Транксрипт:

Презентация на тему «ГЕОПАК» Подготовили учащиеся МОУ СОШ 4 г.Красноармейска М.о. Саиджафаров Султан Богачёв Сергей Неудахин Денис

Компания «Геопак» Компания «Геопак» специализируется на производстве двухслойного картона и поставке его другим компаниям(в основном это продуктовые и бытовые фирмы).Это предприятие абсолютно безвредно для окружающей среды,так как отходы производства полностью перерабатываются.

В цеху «Геопак» имеет довольно-таки хороший цех.По размеру он не на много уступает футбольному стадиону.Летом в цеху прохладно и не душно,благодаря наличию вентиляции.Зимой же он отапливается.

Условия работы На производстве неплохие условия труда. Работа посменная. Восьмичасовой рабочий день. Через каждые 2 часа перерыв, во время которого рабочие могут сходить в, имеющийся в цеху, буфет. Единственный недостаток-это громкий шум на производстве.

Синхронизированное производство На фирме «Геопак» используются,как машинный,так и ручной труд.Преобладает, конечно же машинный, но и ручной труд немаловажен.

Машинный труд Основной труд на «Геопаке»-машинный. Фирма имеет множество различной техники: от обычных погрузчиков до сложных аппаратов, которые выполняют трудную работу по изготовлению картона. Сами же машины родом из Германии.Этим объясняется качество производимого картона.

Ручной труд Второй по значимости на производстве труд- ручной.В основном ручным трудом на фирме занимаются женщины.Сборка из картона коробок,нанесение на них специального рисунка с помощью матриц(изображены на рисунке),расфасовка-все это труд,выполняемый руками людей.

Заключение Компания «Геопак» играет большую роль для многих фирм и компаний нашего города. Поставка экологически -чистого продукта, отсутствие отходов, а значит и вреда для окружающей среды и другие плюсы делают «Геопак» одним из важнейших предприятий в городе.