П Л А Н 1. Как Петя время потерял. 2. Страшная тайна. 3. Поиски «старичков». 4. Ребята снова стали детьми.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Из-за чего расстроился Петя Зубов, став старичком? « Какой я одинокий, несчастный старик! Ни мамы, ни детей, ни внуков, ни друзей… Никому не нужен… Даже.
Advertisements

Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа 29 г. Сергиева Посада Московской области Кондратьева О.Л., учитель начальных.
Знать свои права..
Практикум УЧИМСЯ РАСПРЕДЕЛЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ Урок 13.
«Здравствуйте, ребята. Я попал в беду. Гуляя по весеннему лесу, я совершил множество ошибок, за которые меня наказал Старичок – Лесовичок. Он не хочет.
1- = 1) =1 2) 5 – 2 =3 3) =1 4) 1) 2) 3)
«Дружба – главное чувство» Составил воспитатель: Старшей группы « А» Савчук Раиса Григорьевна.
І Младшая группа МКДОУ Детский сад 8. Мы, расскажем Вам о том, как мы весело живем! как мы весело живем! Утром рано поднимаемся – спешим В детский сад.
( ) г.- «Сказка о потерянном времени» «пьеса для кукольного театра» в 3-х действиях 1964 г. Сказка о потерянном времени экранизация
Волшебный лес… Тайной лесною тропой Снова иду за грибами. Сосен напев вековой, Хвойный ковер под ногами… В воздухе – благодать! Солнце сквозь кроны искрится!
Выйду на улицу, гляну на село…. Как птичка вылетит, бежим. И не дай Бог, кто отстанет.. А я, всё слышу!
Давным-давно жили по соседству двое детей: мальчик Кай и девочка Герда. Однажды зимой они сидели у окна и смотрели, как на улице кружаться снежинки. -
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
ЛЕГЕНДА О КАТУНИ И БИИ Легенды и мифы Алтая. …Жил некогда богатый хан Алтай, и самым главным его богатством была дочь – красавица и умница Катунь. Много.
Презентация к уроку по чтению (4 класс) на тему: Е. Л. Шварц.
МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад 125» Экскурсия в пожарную часть с подготовительной группой 2.
Путешествие в страну «Глаголия» Учитель начальных классов Е.И.Евстефева г.о. Тольятти МБУ школа 91.
Урок музыки Тема урока: музыка в рассказах К.Паустовского.
Шеремет А. В.. Помогите малышам, Потеряли дети мам, На страницах нашей книжки Заблудились шалунишки, Без родителей, одни, попадут в беду они… Помогите.
Стильно? Модно ? По взрослому ? Как все? Ничего страшного? Никто не умер?
Транксрипт:

П Л А Н 1. Как Петя время потерял. 2. Страшная тайна. 3. Поиски «старичков». 4. Ребята снова стали детьми.

И главное, ничему не успел научиться Город еще не проснулся «Замер Петя Зубов, не дышит, ловит каждое слово. И страшно ему стало что услышал он.» Знайте – ребята, которых мы превратили сегодня в стариков, еще могут помолодеть

Не теряя напрасно времени, побежал, помчался в город искать стариков – школьников. Город еще не проснулся… - и в чащу бегом. Но тут их ждала новая беда…