( Я и мой класс ) Классный руководитель 7- х классов Дзюбло Н. П. МОУ «Глубоковская СОШ 2009 год 2009 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Advertisements

Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Мы расскажем Вам сейчас какой у нас есть первый класс.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Воспитательная работа в МОУ Романовская средняя общеобразовательная школа Наш девиз: «Создавая и творя, совершенствуем себя»
Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.
Третий класс Кратовская общеобразовательная школа учебный год Кратовская общеобразовательная школа 28 Третий класс учебный год.
Наш любимый детский сад. Автор: Доломанова Виктория Ивановна Воспитатель ГБОУ гимназии 1925 Дошкольное отделение «Надежда»
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Воспитательная работа 2013–2014 учебный год Целью воспитательной работы в школе является создание условий для формирования и развития Личности. Воспитательная.
Презентация Международный женский день 8 марта «От всей души !». классный час среди 7х классов « МБОУ СОШ 1» «От всей души» Слово учителю: «В марте с первого числа Начинается весна. Этот день.
Цель – выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, обладающей.
Организация и проведение военно- патриотического месячника в МБОУ СОШ 3 г.Амурска.
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Моё «Солнышко» Моё «Солнышко» Выполнила: Багаева Кира Александровна 7 лет Ученица 1 «Г» класса МОУ СОШ 7 г.Качканар, Свердловской области Помогала: мама-
И снова в школу! Каждый год в нашей школе линейку проводят наши самые лучшие ученики! Они подготавливают хороший сценарий и провожают наших первоклашек.
МБОУ СОШ 21 г. Брянска 6 февраля 2015 года посещение музея МБОУ СОШ 61.
Нас 13. Наш девиз : Здесь нет чужих, здесь каждый свой, Живем мы дружною семьей. 1. Березина Карина 2. Деревянченко Алина 3. Дружинина Екатерина 4. Досужий.
ОТЧЕТ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ 7б КЛАССА Широковой Оксаны Григорьевны За уч. год.
Концерт военно- патриотической песни, посвящённый Дню победы.
Транксрипт:

( Я и мой класс ) Классный руководитель 7- х классов Дзюбло Н. П. МОУ «Глубоковская СОШ 2009 год 2009 год

Страницы жизни класса Предстанут перед вами, Страницы жизни класса Наполнены делами… В любое время года С ребятами мы вместе, Всегда друг другу рады, Нам вместе интересно!

Линейка

Урок знаний Посмотрите на нас Мы идём в 7 класс! Актив класса выбираем, С началом учёбы поздравляем!

День здоровья А после в спортзал, на стадион, Классный «болеет» – не подведём!

Ярмарка И в пятом классе, и в седьмом За торговлю призовые места берём!

День учителя Педагогов поздравляем, Музей с экскурсией посещаем. С историей школы знакомимся, Ветеранов поздравить торопимся.

Конкурсы В конкурсе поделок мы снова лидируем. А нашей «Мисс осень» все аплодируют!

День матери О, как прекрасно слово МАМА! Говорим мы без обмана! Рисунки, сочинения, плакаты Не ради только этой даты.

Конкурс плакатов СПИД, наркомания – это беда! Мы за здоровый образ всегда!

Конкурс чтецов. В библиотеку давно дорогу знаем, В конкурсе чтецов участие принимаем. С Неллей Петровной стихи подберём, В выразительности её не подведём!

Трудовой десант Мальчишек мало - не беда! На помощь откликнутся всегда! «Труд сделал из обезьяны человека!»- На классном часе узнали про это.

День Конституции 12 декабря настаёт- ДПО на сбор зовёт. В классе беседа продолжается Каждый высказаться старается.

Кл. час. Зимние травмы «Зимой ведите себя осторожно- Здоровью вред нанести можно!» С классной дамой мы согласны, Учимся вести себя безопасно!

Новый год Все видели, как мы старались, Всем до единого роли достались, И поселковым ребятам, и новеньким. Этот праздник надолго запомним мы!

Урок мужества Страшное слово «блокада»… Слава героям Ленинграда!

«Ветераны с нами!» Этих дней не смолкнет слава»,- Говорим мы ветеранам. На классный час приглашаем, Без внимания не оставляем.

Смотр песни и строя «Мы памяти павших достойны, Россию храним от врагов. И мы никогда не уроним Геройскую славу бойцов!»

«А ну-ка, мальчики!» 23 февраля – для турнира самая пора! Мальчишки на конкурс отправляются, И, конечно, победить стараются!

8 Марта В женский день 8 Марта Начинается весна. А у всех девчонок класса – это конкурсы всегда!

Неделя детской книги Чтение – вот лучшее учение. Есть на свете много книг, Мы поучимся у них!

Субботник Трудиться рады мы всегда, Для нас работа- не беда!

Смотр художественной самодеятельности В хоре поём, В танце кружимся, Если захотим, Всё получится

Выставка детского творчества А ещё рисуем, вяжем, Кукол можем сделать даже! На заказ мастерили, старались, Чтоб в Музее школьном остались!

9 Мая Это особый день – мы знаем. К памятнику павшим цветы возлагаем.

«Безопасное колесо» Команды соревнуются, а мы за наших волнуемся. Капитан, не подведи! Класс к победе приведи!

Игры на свежем воздухе «Здоровый дух в здоровом теле» – Здоровыми быть мы всегда хотели

Последний звонок Так пролетел учебный год… Пусть парта в школе подождёт. А мы за лето подрастём И по новой всё начнём!

Лето Впереди каникулы - целое лето, Но наши встречи будут при этом. ЛДП, Тимирязевка, даже поход, Друг от друга мы не устали за год!

Добро добром вернётся, Из искры пламя будет! И труд мой, детям нужный, Надеюсь, не забудут… Страницы жизни класса Вы многое вобрали, Души моей и сердца Частицу переняли. Ни капли не жалею Я о такой потере, «Вернётся всё сторицею»- В пословицу я верю.