UNPACKED GALAXY Note II PT Flow Chart September 19 th 2012 Cheil Worldwide.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Agenda © Avaya Inc All rights reserved. 1 Avaya Flare Experience Avaya Desktop Video Device.
Advertisements

Матвей Ефремов. Менеджер направления Коммуникаторы.
К 410 Продуктовая презентация Цвет: Белый, индиго синий.
Занятие 3 1.Архивация файлов. 2.Запись Дисков 3.Типы файлов, расширение имени файла 4.Создание презентаций Начало.
Знакомство с компьютером. Компьютеры вокруг нас Что изменилось в жизни людей с появлением компьютера?
Возможности и операции, проводимые программным обеспечением StarBoard Software. Семинар-практикум ч.2.
Внеклассное мероприятие В МИРЕ ИНФОРМАТИКИ
ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С ПЕРСОНАЛЬНЫМ КОМПЬЮТЕРОМ. ВИДЫ КОМПЬЮТЕРОВ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР Монитор (экран) Системный блок Клавиатура Мышь.
Что делать?. Если вдруг обнаружилось, что вам попался вопрос, по которому вы можете сказать очень немного. Не впадайте в панику, а сразу начинайте записывать.
Для начала мы зарегистрируемся. Выберем надпись, как показано на иллюстрации.
Анализ опроса на знания в области IT Попова Ксения НМТ
Артем Рябинков руководитель отдела развития бизнеса, к.т.н. Битрикс24 От сайта до комплексного управления компанией.
שקופית 1 | - מחשב לכל ניצול | Знакомство с компьютером Части компьютера, включение и выключение, рабочий стол.
ПРОЕКТ БУДУЩЕГО Гибкие дисплеи. XXI век Сегодня прогресс не стоит на месте. Инновационные технологии каждый день все больше внедряются в нашу повседневную.
Клиенты возвращаются: принцип бумеранга Кирилл Полюков, Каванга.
Добро пожаловать в PowerPoint! Легко и уверенно разрабатывайте и демонстрируйте красивые презентации.
Интерактивное оборудование - это очень гибкий и удобный инструмент для записи, отображения и анализа информации. Подобное оборудование оказывает помощь.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Пишем электронные письма. Переписка по электронной почте Деловой человек получает в день писем.
Здравствуйте ребята ! Меня зовут Маша. Я буду Вам рассказывать и показывать как работать с программой электронных таблиц (Excel).
Транксрипт:

UNPACKED GALAXY Note II PT Flow Chart September 19 th 2012 Cheil Worldwide

Feature List Category#FeatureDemo (TBD)Localization (O / X) The Better Things 1GALAXY NoteN/A 2GALAXY Note 10.1N/A 3GALAXY Note IIN/A 4S PenN/A 5HardwareN/A The Perfect Viewing Experience 15.5 Super AMOLED 2Size 3Battery Easy Multitasking 1Multi Window 2Air View : S Planner 3Air View : Gallery 4Air View : 5Air View : Video 6Popup Note (Popup Video / Popup Browsing) 7Quick Command Simply Amazing Expression Tool 1Idea Sketch 2Easy Clip 3Hand writing : 4Hand writing : S Planner 5Hand writing : Photo Note Wrap-up 1S Pen SDK 2.2N/A 2S Pen AppN/A 3Accessories – W/L Charger, Docking Station with USB and MouseN/A 4Global Marketing PlanN/A

Samsung GALAXY Note II World Tour 2012 Слайд 1 «Всем добрый день. Большое спасибо за то, что пришли! Я, Носир Бурхано в, Менеджер по продвижению мобильных устройств Samsung Electronics В Узбекистане. Я имею честь представить вам Samsung GALAXY Note II. Эт о не просто новое устройство – это идеальное воплощение всех инновацио нных технологий, которые позволяют нам без лишней скромности сказать, ч то это лучший смартфон, созданный за всю историю существования мобил ьного бизнеса. Итак, начнем наше увлекательное путешествие в мир GALA XY Note II. Премьера в России

FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Все самое лучшее GALAXY Note Давайте для начала совершим небольшой экскурс в прошлое. В ноябре прошлого года мы представили Samsung Galaxy Note. До его появления на мобильном рынке существовали только смартфоны и планшеты. GALAXY Note 10.1 Эффективность Творчество Возможности обучения Продуктивность Таким образом, мы создали новую категорию и про должаем работать над ней по сей день. Недавно мы запустили наш новый планшет Samsun g GALAXY Note 10.1, который не ограничивает вас т олько потреблением контента, а позволяет с легкос тью создавать свой собственный.Данному устройст ву нет аналогов на рынке. Это – истинная инноваци я. GALAXY Note II Сегодня же мы представляем вашему вниманию Sa msung GALAXY Note II, устройство, созданное для т ех, кто ищет инновационные идеи, для тех, кому нуж ен творческий импульс к достижению новых целей. Chapter – PT [ The Better Things (PT intro speech)] (2 сек.) (Пауза) Оставить только NoteII

Chapter – PT [The Better Things (PT intro speech)] FeaturescreenText(Eng)Text(Local) S Pen Повышенная увствительность при нажатии Улучшенная эргономика,близкая к шариковой ручке По сравнению с предшественником в новом Note II ст олько изменений, что я даже не знаю, с чего начать. Пожалуй,начну с самого главного, элеткронного пера С Пен. Как только Вы его извлекаете, GALAXY Note II готов к работе. Вы будете поражены его точностью. Оно обладает 1024-мя уровнями чувствительности к нажатию, и, кроме того, мы сделали его более удобн ым, изменив его форму: оно стало длиннее и шире и больше походит на обыкновенную ручку. Когда в прошлом году мы начали продажи GALAXY N ote, мы задались вопросом: «Почему потребители вы бирают GALAXY NOTE?» – и получили в ответ 2 осно вные причины: 1) электронное перо С Пен; 2) действи тельно большой дисплей. Слайд Электронное перо

Chapter – PT [The Perfect Viewing Experience] FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Превосходн ое качество изображени я Screen 5.5 HD Super AMOLED 16:9 В новом устройстве как бы удивительно это ни звучало,нам у далось сделать размер дисплея еще больше. За счет чего на м это удалось? Во-первых, мы сделали рамку тоньше. За сче т этого нам удалось сделать корпус уже.Теперь его удобнее держать в одной руке. Дисплей произведен по технологии HD Super AMOLED, 5,5 д юймов, с соотношением сторон 16 на 9, что обеспечивает пр екрасное качество изображения. Slim & light (TBD) 9,4 мм 180 г Батарея 3100 мАч Помимо этого нам удалось сохранить вес устройства неизм енным при увеличении емкости аккумулятора на четверть. И теперь мы можем говорить до 17 часов, а режим ожидани я составляет более 600 часов. 2 сек. Перевод на рус.

Samsung GALAXY Note II World Tour 2012 H/W Платформа Android 4.1 (Jelly Bean) 1.6ГГц процессор + ОЗУ 2ГБ 3G / 4G LTE Возможно, вам не очень интересно, что внутри этого замечательного устройства, но для особо любопытн ых хочу подчеркнуть, что в Samsung GALAXY Note II вы найдете последние достижения элеткронной инд устрии, а именно, четырехъядерный процессор с так товой частотой 1,6 ГГц, 2ГБ оперативной памяти, а т акже последнюю версию операционной системы. Теперь хотелось бы вам показать несколько уникальных функций. Начнем с многозадачности. В принципе, эта функция вам уже знакома по GALAXY Note.

Samsung GALAXY Note II World Tour 2012 Chapter – PT [Easy Multitasking] FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Многозадачность на одном экране 2 сек. Многозадачность=пе реключение? С Samsung Galaxy Note II Вы сможете без труда рабо тать в нескольких приложениях одновременно. Управ ляйте своей информацией эффективно и создавайте больше с функцией нескольких открытых окон. Popup Note Popup Видео Ф-ция Popup Note - еще одно доказательство того, что Sa msung Galaxy Note II разработан таким образом, чтобы пом огать нам справляться с ежедневными задачами еще быст рее. Разве вы не сталкивались с тем, что во время телефонног о разговора Вам срочно понадобилось что-то записать, а п облизости ни одной ручки. Popup Note- идеальный выход из этой ситуации. Мария Popup Note Popup Видео Popup Браузер Просто извлеките электронное перо S Pen во время теле фонного разговора, и приложение S-Note мгновенно появится на Вашем экране, и вы без труда сможете записа ть нужную информацию. Удобно, не правда ли? Как для Samsung Galaxy SIII и Note 10.1, в Samsung Galaxy Note II мы включили ф-цию Popup Видео. С ней Вы сможет е продолжить смотреть видеофильм одновременно с отпр авкой электронного письма или общения с другом. А Popup Браузер позволит вам найти в Интернете ту информацию, которую вы тотчас сможете переправить другу. Popup Bro wser

Chapter – PT [Easy Multitasking] Air View Мгновенный просмотр Air View Теперь еще об одной функции, которая называется Air View или, другими словами, Мгновенный просмот р. Вам больше не нужно открывать сообщения, чтоб ы прочесть содержимое. FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Air View S Planner Вы можете просматривать в календаре все намеченн ые дела, просто подведя С Пен к нужным датам на эк ране

Air View Галерея Или найти в галерее нужное фото, не открывая кажды й альбом в отдельности. Air View Видео Представим следующую ситуацию: вы смотрите филь м и внезапно вас прерывают. Позже вы без проблем с можете вернуться к тому эпизоду, на котором останов ились: подведите С Пен к проигрывателю и найдите ф рагмент, на котором вы остановились. Функция Air View – действительно удобное новшество, которое экономит ваше время и делает вашу работу е ще более эффективной. Переходим к другой функции – Popup Note Air View Электронная почта А посмотреть почту теперь стало еще проще: просто наведите С Пен на сообщение, чтобы увидеть его содержимое.

Chapter – PT [Simply Amazing Expression Tool ] FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Инструменты для Вашего творчества А теперь давайте поговорим о тех инструментах,котор ые помогают реализовывать творческий потенци ал. Easy Clip Быстрое копирование фрагмента Easy Clip А функцию быстрого копирования фрагмента мы сдел али еще лучше. С ней вы можете вырезать выделенну ю Вами при помощи электронного пера область и вста вить ее тут же в любой другой открытый документ или перенести его на почту. Я уверен, вам понравится эта ф-ция. Hand WritingРукописный ввод С помощью уже всем известного электронного пера С Пен вы будете писать так же естественно, как на листе бумаги обыкновенной ручкой. Idea Sketch Визуализация идей С функцией визуализации идей вы можете заменить н аписанное вами слово графической иллюстрацией. По трясающе, правда?

Chapter – PT [Simply Amazing Expression Tool ] Hand Writing Планировщи к S Planner Помните старые добрые запылившиеся ежедневники? Неко торые люди и сейчас не расстаются с ними, потому что счит ают их самым удобным вариантом для записей. Теперь они вам больше не нужны. Просто запишите информацию в S-N ote при помощи электронного пера С Пен – информация по явится на экране в виде рукописного или печатного текста н а ваш выбор. FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Hand Writing Электронная почта Даже работая в почте, Вы можете без труда нарисовать лю бой сложности диаграмму и подписаться в конце. Hand Writing Заметки к фото Не менее интересная функция– Заметки к фото. С помощь ю электронного пера С Пен вы можете на ходу записывать свои мысли или комментировать отснятые фото. Так же, как вы порой подписываете обратную сторону распечатанной фотографии, Вы можете подписать обратную сторону элект ронной фотографии.

Chapter – PT [Accessories ] FeaturescreenText(Eng)Text(Local) Accessori es Аксессуары Чехол-обложка Защитный чехол на заднюю крышку/ Футляр Настольная док-станция/ Автомобильный держатель Bluetooth-гарнитура S Pen/ HM3300 И теперь поговорим о том, что стало неотъемле мой частью мира смартфонов. Мы создали целу ю серию аксессуаров премиум-класса специальн о для Samsung Galaxy Note II: защитные чехлы, футляры, чехлы-обложки, автомобильный держа тель, док-станции и различные Bluetooth-устройс тва.

Заметное отличие Как вы могли убедиться сами, Samsung GALAXY Note II представляе т собой сочетание уникальных функций и приложений и действител ьно потрясает невероятной производительностью и интеллектом, чт о с гордостью позволяет мне назвать данное устройство супер-смар тфоном. На этом хотел бы вас поблагодарить и предложить пройти в демонс трационную зону, чтобы лично попробовать все функции удивительн ого устройства. Спасибо за внимание! До новых встреч!

END OF DOCUMENT