О привлечении детей в возрасте 6-15 лет к занятиям физической культурой и спортом в детско-юношеских спортивных школах городов и районов Чувашской Республики.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О результатах деятельности министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики за 2011 год Дата Место проведения Докладчик Министр.
Advertisements

Развитие детско-юношеского и массового спорта в муниципальных образованиях Чувашской Республики 1 Сергей Мельников Министр по физической культуре, спорту.
1 Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
29 ноября 2013 г.. Сергей Мельников Министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.
О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «ПРОФИЛАКТИКА ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ НА 2012–2015 ГОДЫ» Дата: 25 апреля 2012.
Публичный доклад муниципального казенного общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей « Мильковская детско- юношеская спортивная.
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей.
1 Основные показатели адаптивной физической культуры 2 Средний показатель по РФ – 2,8% Наименование Общая численность инвалидов в РК (чел.)
Выступление Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта.
1 Краснокамский муниципальный район муниципальный район Об итогах социально – экономического развития Краснокамского муниципального района Пермского края.
Мониторинг физической культуры в образовательных учреждениях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Ковалева М. В., методист.
Специализированные детско-юношеские спортивные школы олимпийского резерва, детско-юношеские спортивные школы областного и муниципального подчинения Специализированные.
1 Пермский муниципальный район Об итогах социально – экономического развития Пермского муниципального района Пермского края за 2010 год и о перспективах.
Итоги Всероссийского смотра – конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах Российской Федерации за 2012 год
«О реализации перехода в Воронежской области ДЮСШ и СДЮСШОР на программы спортивной подготовки» Докладчик: Владимир Викторович Кадурин – руководитель управления.
1 Очерский муниципальный район Об итогах социально – экономического развития Очерского муниципального района Пермского края за 2010 год и о перспективах.
Итоги работы комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области в 2012 году и задачах на 2013 год по отрасли «Физическая культура.
Состояние и перспективы развития спортивного резерва в Российской Федерации Докладчик: заместитель Директора Департамента науки и образования Вырупаев.
Расширенное заседание коллегии Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики 7 декабря 2006 г. г. Чебоксары.
Дополнительная информация к бюджету Кизеловского муниципального района на годы Наименование показателяЕд. изм.2015 год 2016 год 2017 год Объем.
Транксрипт:

О привлечении детей в возрасте 6-15 лет к занятиям физической культурой и спортом в детско-юношеских спортивных школах городов и районов Чувашской Республики Докладчик Вр.и.о. м инистр а по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики С.В. Мельников

2 Численность детей в возрасте 6-15 лет, занимающихся в детско- юношеских спортивных школах в 2011 г., % в районах

3 Численность детей в возрасте 6-15 лет, занимающихся в детско- юношеских спортивных школах в 2011 г., % в городах

4 Доля граждан, занимающихся в специализированных спортивных учреждениях, в общей численности детей 6-15 лет 2008 г.2015 г.2020 г. 20,2 %35,0 %50,0 %

5 Состояние финансирования и тренерско-преподавательского состава муниципальных ДЮСШ и СДЮСШОР ГодКоличество тренерско- преподавательского состава муниципальных спортивных школ Финансирование муниципальных спортивных школ на заработную плату и учебно-тренировочную работу, тыс.рублей всегоиз них штатных , , ,0

6 Спасибо за внимание! 6