Посадить дерево проще, чем ты думаешь! КАТАЛОГ АПРЕЛЬ/2011 ТЕЛЕ-РАДИОВЕДУЩАЯ ОЛЬГА ШЕЛЕСТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Посадить дерево проще, чем ты думаешь! КАТАЛОГ АПРЕЛЬ/2011 ТЕЛЕ-РАДИОВЕДУЩАЯ ОЛЬГА ШЕЛЕСТ.
Advertisements

Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma. Expert Pharma – конкретный продукт для конкретной проблемы!
Август Глиттерная тушь 9,7 г, Код ,00 29,99 сочетание разноцветных блесточек дарит яркий насыщенный блеск.
Теперь мы знаем все! PRO Волосы 04/ –01.04 Твои цены и СУПЕРпредложения!
КАТАЛОГ 14/ – 28 октября НОВИНКИ АКЦИИ Будьте роскошной с Faberlic!
Парфюмерная вода Faberlic Souvenir /Фаберлик Сувенир/ для женщин 50 мл Легкий, парящий, словно первое дыхание весны, аромат распускается нежным букетом.
Пена для бритья для чувствительной кожи 150 мл С Novaftem-O2 и Д-Пантенолом Густая пена увлажняет кожу и обеспечивает дополнительную защиту от раздражения.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Мы знаем потребности Вашей кожи и дарим ей заботу, которую она заслуживает. Дышите молодостью, свежестью и красотой весь день!
FABERLIC ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ - УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! МОЛЕКУЛЯРНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВОЗРАСТОМ, НАЧИНАЯ С 35 ЛЕТ 35+ STOP-AGE АКТИВНАЯ ПРОФИЛАКТИКА.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma. Expert Pharma – конкретный продукт для конкретной проблемы!
КАТАЛОГ 04/ – 31 марта НОВИНКИ АКЦИИ Я – эксперт моей красоты!
КАТАЛОГ 15/ октября – 18 ноября НОВИНКИ АКЦИИ Для самых любимых мам!
Большой семье – Большой каталог! Товары для дома, красоты и здоровья! 220 страниц.
6,79 Ls 7,69 Ls 16,99 Ls ВСЕ ДЛЯ ЭФФЕКТНОГО МАКИЯЖА В состав набора входит: Крем-гель, или крем-маска для кожи вокруг глаз, Лосьон для снятия макияжа,
Питание от природы для красоты волос. КОНКУРЕНТЫНЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМАЯ НОВИНКА, РЕШАЮЩАЯ ОДНУ ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОБЛЕМ – УХОД ЗА СУХИМИ.
Транксрипт:

Посадить дерево проще, чем ты думаешь! КАТАЛОГ АПРЕЛЬ/2011 ТЕЛЕ-РАДИОВЕДУЩАЯ ОЛЬГА ШЕЛЕСТ

Для того, чтобы посадить даже одно дерево, НУЖНО:...посадить дерево ПРОЩЕ, чем ты думаешь! долго идти... много копать... обильно поливать... или... Есть другой способ! БОЛЬШЕ КИСОРОДА! Участвуйте в программе «БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА!»* в апреле, сделайте простой шаг к зеленому будущему планеты!

Посадить дерево ПРОЩЕ, чем ты думаешь! В апреле купи любое средство для ухода за кожей из серии KISLOROD Каждый купленный тобой продукт – это ОДНО ПОСАЖЕННОЕ ДЕРЕВО! ПУСТЬ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Темные оттенки помады – тренд сезона! «Райский сад» Внимание! АКНЕ ! Серия EXPERT PHARMA АНТИ-АКНЕ ликвидирует основные проблемы жирной кожи Как правильно наносить подводку. СНОВА В КАТАЛОГЕ «ШКОЛА КРАСОТЫ» !

Супер-блестящие! Ультра объемные! Модная деталь современного макияжа! Румяна Lace /«Кружево»/ 8,9 г арт грн. 109 грн. Блеск с гиалуроновой кислотой Сrystal Kiss /«Блестящий поцелуй»/ 3 мл арт грн. 69 грн. Воплощение элегантности и женственности. Моделируют овал лица и придают ему свежий и естественный румянец. Три оттенка в одной упаковке Смешивайте, наносите отдельно Двойная упаковка с зеркалом и кисточкой. Прозрачный блеск в утонченной стильной упаковке. Благодаря микрожемчужинам придает губам сияние и эффект объема. А гиалуроновая кислота ухаживает за нежной кожей губ.

Карандаш для глаз Secret Alliance арт ,25 г 79 грн. 49 грн. Идеальный контур с растушевкой и точилкой Искусно и точно подчеркивает Ваш взгляд. Подходит для любого макияжа естественного или изысканного Водостойкий! Не течёт ни при повышенной влажности, ни при контакте с водой, ни даже на жирной коже.

НОВЫЕ ВЕСЕННИЕ ОТТЕНКИ Лак для ногтей Star fantasy /Звездная фантазия/ 5,5 мл арт грн. 19 грн. Разделители для педикюра 2 шт. в наборе арт арт грн.

исполняем ваши желания... Туалетная вода Angelica /Ангелика/ для женщин 30 мл Элегантный букет от парижского флориста, наполненный нежностью утонченных тюльпанов и пронизывающей глубиной зеленых нот листьев в ореоле фруктовых оттенков апельсина, дыни и черной смородины. Древесные ноты, соединяясь с теплотой мускуса и замшевого аккорда, раскрываются гармоничным созвучием чувственности. Зеленый, цветочный аромат арт грн. 99 грн.

Результат – красивая грудь и изящный силуэт! ЭФФЕКТ 3 В 1: СТРОЙНЫЙ СИЛУЭТ, ГЛАДКАЯ КОЖА, ЛИМФОДРЕНАЖ! Устраняет эффект «апельсиновой корки» Улучшает кровообращение и лимфоток Ускоряет расщепление жира, предотвращает его накопление и уменьшает объем проблемных зон. Антицеллюлитный крем-скульптор 100 мл арт грн. 99 грн. Крем-гель Идеальная грудь 75 мл арт грн. 119 грн.

KISLOROD body УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРАСИВЫЕ РУКИ Увлажняющий крем-мусс для рук 75 мл арт грн. 25 грн. Питательный бальзам для рук и ногтей 70 мл арт УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-МУСС ДЛЯ РУК ГЛАДКОСТЬ И НЕЖНОСТЬ КОЖИ! Защищает Предохраняет кожу Сохраняет ее эластичность. Увлажняет Регенерирует Успокаивает Восстанавливает ПИТАТЕЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК И НОГТЕЙ ЭФФЕКТИВНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ! защищает кожу от неблагоприятной погоды. снимает сухость кожи и поддерживает увлажненность. препятствуют ее старению. 39 грн. 25 грн.

АКЦИЯ! При покупке ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ТЕЛА (2074), ГЕЛЬ-ПИЛИНГ (2075) всего за 19 грн.! Мыло-пилинг 80 г Содержит 92% натуральных растительных ингредиентов. Увлажняет, питает и тонизируют кожу. С экстрактом ягод Нони арт грн. 25 грн. Увлажняющая эмульсия для тела с цветами Франжипани 150 мл Невероятно легкая увлажняющая эмульсия моментально устраняет сухость кожи, дарит ей нежность, здоровье и красоту. арт грн. 55 грн. Гель-пилинг для тела с белоснежным песком Муреа 100 мл Гладкая и шелковистая кожа. Нежный гель-пилинг деликатно очищает и разглаживает кожу, придает ей жизненную энергию. арт грн. 45 грн.* Полинезийский секрет идеально гладкой кожи!

РЕЦЕПТ ИДЕАЛЬНЫХ НОГ ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ со средствами EXPERT PHARMA! Двусторонняя терка для пяток с пластиковой ручкой Снимает огрубевшую кожу и шлифует ее поверхность, позволяя коже дольше оставаться нежной и гладкой. арт грн. 35 грн. 35 грн.

Профессиональный уход за волосами Faberlic представляет ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕШАМПУНИ для поддержания цвета натуральных и окрашенных волос Шампунь для окрашенных светлых волос 150 мл Не окрашивает волосы. арт грн. 35 грн. Поддерживает яркий, насыщенный цвет волос. Разглаживает и восстанавливает волосы, придавая здоровое сияние. Делает волосы гладкими и блестящими. Как сохранить цвет и блеск окрашенных волос? Шампунь для окрашенных темных волос 150 мл Не окрашивает волосы. арт грн. 35 грн.

средство 2 в 1: СЫВОРОТКА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ГОЛОВЫ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ ВОЛОС Профессиональный уход за волосами АКЦИЯ! УХОД ЗА СУХИМИ ВОЛОСАМИ! ШАМПУНЬ (8891) + БАЛЬЗАМ (8895) вместе за 239 руб.! Faberlic представляет КИСЛОРОДНУЮ СЫВОРОТКУ ДЛЯ ВОЛОС Восстанавливающая кислородная сыворотка для волос 5x15 мл Быстро восстанавливает естественный PH-баланс кожи головы. Питает и увлажняет корни волос. Придает волосам дополнительный блеск, делает их более плотными и ровными. арт грн. 39 грн.

* АКЦИЯ! ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА! При покупке НОЧНОГО КРЕМА ДНЕВНОЙ КРЕМ всего за 19 грн.! АКЦЦЯ АКЦИЯ

АКЦИЯ! ВЫГОДНО! При покупке КРЕМА (0472) МАТИРУЮЩИЕ CАЛФЕТКИ ДЛЯ ЛИЦА (0478, стр. 13) всего за 12 грн.! Увлажняющий крем 50 мл арт грн. 35 грн. Уход начинается с правильного очищения кожи: нужно тщательно удалить макияж и загрязнения с глаз и лица. Тоник удаляет остатки очищающих средств и освежает кожу. Этот этап одинаково важен для всех типов кожи. Увлажняющее средство – лучший друг Вашей кожи!

*ВЫГОДНО! При покупке КРЕМА (0476) или СКРАБА-МАСКИ (0475) МАТИРУЮЩИЕ CАЛФЕТКИ ДЛЯ ЛИЦА (0478) всего за 12 грн.! Скраб-маска глубокого очищения 75 мл арт грн. 35 грн. Матирующий крем для лица 50 мл арт грн. 35 грн. Матирующие салфетки для лица 15 шт. в упаковке арт грн. 29 грн.* УТРОМ И ВЕЧЕРОМ – МАТОВАЯ ЧИСТАЯ КОЖА Процедура отшелушивания освобождает кожу от старых клеток, делает её восприимчивой к последующему уходу. УТРОМ И ВЕЧЕРОМ – МГОВЕННЫЙ МАТИРУЮЩИЙ ЭФФЕКТ

АКЦИЯ! При покупке ЛЮБОГО CРЕДСТВА серии ANTI-AGE стр (кроме тоников) ЛЮБОЙ ТОНИК (1731 или 1732) по специальной цене 29 грн.! 35+ STOP-AGE – АКТИВНАЯ ПРОФИЛАКТИКА УВЯДАНИЯ КОЖИ ВРЕМЯ – НАЗАД! МОЛЕКУЛЯРНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ВОЗРАСТОМ, НАЧИНАЯ С 35 ЛЕТ улучшает цвет лица и выводит из кожи «токсины» защищает важные внутриклеточные белки и ДНК от разрушения УФ-лучами и радикалами предупреждает образование и уменьшает количество морщин повышает увлажненность кожи Цена по акции 29 грн

RALA 30+ нет возраста, есть только красота! АКЦИЯ с 20 по 30 апреля! При покупке ЛЮБОГО ПРОДУКТА с этой страницы CЫВОРОТКА (0385) всего за 49 грн.! Кислородная Сыворотка GOLDEN MATRIX 10 шт. х 3 мл GOLDEN MATRIX – инновационный пептидный комплекс с микрочастицами золота.. Восстанавливает плотность и упругость кожи. Препятствует возникновению мелких морщин и повышает тонус кожи. арт грн. 129 грн.*

Усталость, бессонные ночи, темные круги? Серия BIO KISLOROD для глаз энергия и свежесть для самой нежной кожи! Активная формула для ухоженной нежной кожи без морщинок Крем-маска для кожи вокруг глаз 15 мл Мягко ложится и моментально впитывается, смягчая, увлажняя и питая кожу вокруг глаз. арт грн. 39 грн.* *АКЦИЯ! КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВЕК (0421) В ПОДАРОК! (за 1 грн.) при покупке МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ (0411, 0412, 0416)

*АКЦИЯ! При покупке ДНЕВНОГО (1940) или НОЧНОГО (1941) КРЕМОВ НЕЖНОЕ МОЛОЧКО (1942) В ПОДАРОК! (за 1 грн.) *АКЦИЯ! При покупке КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА (1961) или КРЕМА ДЛЯ РУК (1960) ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ (1962) всего за 35 грн.! soft touch нежная защита для чувствительной кожи розовое суфле нежный десерт для тела Нежное молочко для умывания 150 мл Нежное молочко деликатно очищает кожу и снимает макияж. арт грн. 39 грн.* Двухфазная крем-пена для ванны «Розовое суфле» 250 мл Прекрасно очищает и увлажняет кожу, дарит ощущение бархатной мягкости и комфорта. арт грн. 49 грн.*

Результат – подтянутая фигура и отличное настроение! Крем «Плоский живот» 150 мл арт грн. 89 грн. Интенсивный скрабдля тела арт грн. 75 грн.* Сыворотка для тела 3 в 1 арт грн. 85 грн. КЛЮЧЕВЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: экстракт кофе кислородный комплекс эластин растительный комплекс АКЦИЯ! При покупке крема «Плоский живот» (1949) СКРАБ для ТЕЛА (1951) всего за 45 грн.

Готовимся к пляжному сезону! *СОЛНЕЧНАЯ ЦЕНА 199 руб.! на ЛЕТНЮЮ СУМКУ (9017 или 9019) при покупке ЛЮБЫХ ДВУХ СРЕДСТВ СЕРИИ LETO Летняя cумка сине-белая арт. 9017, красно-белая арт грн. 129 грн.* Охлаждающее молочко после загара для всех типов кожи 200 мл арт грн. 65 грн. Солнцезащитный крем для лица SPF мл арт грн. 59 грн. Молочко солнцезащитное водостойкое SPF мл арт грн. 89 грн. Солнцезащитный крем для лица SPF мл арт грн. 59 грн. Масло для интенсивного загара SPF6 200 мл арт грн. 89 грн. Спрей солнцезащитный водостойкий SPF мл арт грн. 89 грн. Солнцезащитный крем для чувствительной кожи SPF мл арт грн. 69 грн.

АКЦИЯ! При покупке ПЕНЫ ДЛЯ ВАННЫ ВАНИЛЬНОЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА за 25 грн.! Ванильное молочко для тела 200 мл Смягчает и увлажняет кожу. арт грн. 35 грн.* НЕЖНЫЙ УХОД И ЗАЩИТА БЕЗ АЛЛЕРГЕНОВ ФОРМУЛА «БЕЗ СЛЕЗ» ВКУСНЫЕ АРОМАТЫ

жизнь со вкусом: яркие моменты! *СЛАДКАЯ ПАРОЧКА При покупке ЛЮБОГО АРОМАТА с этой страницы туалетная вода Cocktail Story (3301) или Flower Fresh (3303) всего за 35 грн.! любой аромат за 135 грн. 59 грн.* дерзость молодости, очарование женственности Туалетная вода You Nova dream /Ю Нова дрим/ для женщин 50 мл Цветочно-фруктовый гурманский аромат арт грн. 79 грн.* Цена по акции 59 грн. См.стр.11

*АКЦИЯ! При покупке ЛЮБОГО ЖЕНСКОГО АРОМАТА со стр КОМПЛЕКТ «РАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ» (БУСЫ + БРАСЛЕТ ) всего за 99 грн.! Парфюмерная вода Chateaux de la Loire /Шато де ля Луар/ для женщин 50 мл Цветочно-фруктовый, пряный аромат арт грн. 175 грн. яркий весенний образ открой для себя долину любви Бусы из натуральных ракушек «Радужное настроение» длина 49 см Яркое сочетание элегантности и сочных цветов. арт грн. 99 грн.* Браслет «Радужное настроение» диаметр 6,5 см Нарядный акриловый браслет прекрасно дополнит Ваш весенний образ. арт грн. 75 грн.*

АКЦИЯ! Купи любые ЗАПЕЧЕННЫЕ ТРОЙНЫЕ ТЕНИ ( ) и выбери любой КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ ( ) В ПОДАРОК ! (за 1 грн.) Роскошь, блеск и глубина! ПОДАРОК Запеченные тени для век Secret Color /Секрет колор/ 2,5 г арт грн. 99 грн. Карандаши для глаз Extreme Color /Превосходный цвет/ 1,2 г Четкий стойкий контур с эффектом металлика арт грн. 49 грн.*

*АКЦИЯ! При покупке любого продукта линии декоративной косметики SECRET STORY (СТР ) ПУДРА БРОНЗАНТ (6050) ПО СУПЕР ЦЕНЕ 75 грн.! Запеченная пудра бронзант Secret Story /Секрет стори/ 10 г арт грн. 139 грн.* Для красивого тона лица! Добавьте цвета и сияния!

* АКЦИЯ! ЛУЧШАЯ ЦЕНА! ТОЛЬКО В ЭТОМ КАТАЛОГЕ! ТУШЬ «ДУЭЛЬ» ЛЮБОГО ОТТЕНКА ВСЕГО ЗА 29 грн. при покупке любых двух продуктов каталога Никаких накладных ресниц! Свои – по-настоящему густые! Объемная тушь для ресниц «Дуэль» 9 мл арт. 5069, 5070, 5105, грн. 69 грн.* КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА, УЧАСТВУЮЩЕГО В АКЦИИ, ОГРАНИЧЕНО Тушь для ресниц «Дуэль»

Посади свое дерево! Сделайте простой шаг к зеленому будущему! 2011/АПРЕЛЬ ТЕЛЕ-РАДИОВЕДУЩАЯ ОЛЬГА ШЕЛЕСТ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА ВАШЕЙ КОЖЕ! БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА КАЖДОМУ ГОРОДУ! БОЛЬШЕ КРАСИВЫХ, УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ!