- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ – энергосберегающее покрытие отличающееся простотой применения и снижающее теплопотери в несколько раз по сравнению.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ – энергосберегающее покрытие отличающееся простотой применения и снижающее теплопотери в несколько раз по сравнению.
Advertisements

- Сверхтонкая теплоизоляция АКТЕРМ – энергосберегающее покрытие отличающееся простотой применения и снижающее теплопотери в несколько раз по сравнению.
СВЕРХТОНКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ Сведловский инновационный центр энергосбережения.
Сверхтонкое теплоотражающее покрытие Товар сертифицирован ТУ
Компания «Эсперия» представляет инновационный продукт Жидкая теплоизоляция «Магнитерм»
1 ООО «Мираж-сталь» г. Санкт-Петербург,,ул. Новороссийская., д.53,лит.А Т/ф.(812)
Разработка рекомендаций по испытанию гидро- теплоизоляционных покрытий, содержащих микросферы. Выполнял: ММетр-11 Кенесбайулы С. Научный руководитель:
Пенополиуретан - это инновационный утеплитель нового поколения, превосходящий все существующие аналоги. ППУ легкий и прочный материал, по структуре похожий.
ИЗОЛЛАТ – эффективная инновация Традиционная теплоизоляция обладает рядом серьезных недостатков, игнорирование которых приводит к серьезным финансовым.
Теплоизоляционные краски и шпатлевки ООО «Управляющая компания ЖБК – 1» Белгород 2010 г. ТЕРИЗОЛ ®
Экологически безопасная бесшовная напыляемая теплоизоляция.
г.Архангельск тел.: 8 (921) тел.: Мы предлагаем Вам весь спектр.
Московская область, г.Долгопрудный тел тел
Методология выбора лакокрасочных покрытий и ингибиторов коррозии, перспективы их использования при противокоррозионной защите объектов ОАО «Газпром» Начальник.
Апрель 2013 Москва 1 новая технология производства неорганического негорючего строительного стеклокристаллического пеноматериала.
В 2003 году наша компания, производственные мощности которой расположены в Подмосковье, запустила технологическую линию по производству фасадных термопанелей.
Современные технологии возведения жилых зданий Докладчик: ассистент кафедры СПГ ПНИПУ Сазонова Светлана Александровна Пермский национальный исследовательский.
ООО «ВЕК Владивосток» тел. 8 (423) Сайт: Фиброцементные панели.
Что такое ceram-kote 54? Ceram-Kote 54 - двухкомпонентное керамическое покрытие на основе специального состава из эпоксидных смол. С помощью составных.
Жидкая резина двухкомпонентная битумно-эмульсионная мастика холодного применения для механического нанесения ТУ
Транксрипт:

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ – энергосберегающее покрытие отличающееся простотой применения и снижающее теплопотери в несколько раз по сравнению со стандартными изоляционными материалами. "...Снижение энергопотерь, процентов, наверное, на 30, просто за счет того, что чуть-чуть подкрасили. Это удивительно просто. Прибор направляют, реально одна из них – холодная. Она ничего не выпускает. А вторая – там прикуривать можно..." Президент Российской Федерации Д.А. Медведев

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ - термоизоляционный материал, превосходящий по своим теплофизическим свойствам известные аналоги. Эффективный слой покрытия 1 мм Рабочий диапазон температур : от -60 ˚С до +600˚С Температура нанесения : от -25 ˚С до +120 ˚С Адгезия 0,8 балл Экологически безопасный Биостойкий Не меняет цвет под воздействием температур

- Сверхтонкая термоизоляция

ПРЕИМУЩЕСТВА Универсальность Экономичность Долговечность Прочность Практичность Не меняет цвет под воздействием температур Малый вес Безопасность Пожаробезопасность Экологичность Содержит ингибитор грибка и плесени Низкий коэффициент водопоглощения

- Сверхтонкая термоизоляция Универсальность : жидкий АКТЕРМ можно наносить на поверхность любой формы при температуре до – 35º С (АКТЕРМ- НОРД). Адгезия к металлу, бетону, пластику, дереву составляет 100%, что обеспечивает высокий уровень защиты от попадания влаги и окисления под влиянием воздуха.

- Сверхтонкая термоизоляция Экономичность : если сравнивать стоимость АКТЕРМ с затратами на традиционную окраску. Срок окупаемости покрытия составляет 2 месяца.

- Сверхтонкая термоизоляция Долговечность: срок службы АКТЕРМ составляет более 15 лет.

- Сверхтонкая термоизоляция Прочность покрытия : АКТЕРМ выдерживает перепады температуры от – 60°С до +260°С (модификация АКТЕРМ- ВУЛКАН до +600°С), при этом не разрушаясь под воздействием ультрафиолетового излучения и щелочи.

- Сверхтонкая термоизоляция Практичность - термоизоляция для труб и стен АКТЕРМ по сравнению с традиционными изолирующими материалами отличает простота и быстрота нанесения кистью или безвоздушным распылиителем, легкость ремонта и осмотра объектов.

- Сверхтонкая термоизоляция Малый вес : применение термоизоляции АКТЕРМ для стен и труб, не увеличивает нагрузку на фундамент и несущие конструкции. Удельный вес 1 литра готового к нанесению термоизоляционного покрытия составляет грамм. После высыхания на изолированной поверхности удельный вес покрытия снижается еще в несколько раз.

- Сверхтонкая термоизоляция Безопасность : нетоксичен, не создает условия для скопления грызунов и насекомых. Содержит ингибитор грибка и плесени.

- Сверхтонкая термоизоляция Пожаробезопасность : не поддерживает горение, при 300°С обугливается, при 800°С разлагается, выделяя окись углерода и азота, что препятствует распространению пламени и нетоксичен. Модификация АКТЕРМ-НГ – это негорючая теплоизоляция АКТЕРМ, сертифицированная по классу НГ (КМ0).

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ - обладает всеми российскими сертификатами : Гигиенический сертификат Пожарный сертификат Сертификат ГОСТ РНИИ Строительной физики

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ - выпускается в модификациях: АКТЕРМ - СТАНДАРТ АКТЕРМ - ФАСАД АКТЕРМ - НОРД АКТЕРМ - НГ АКТЕРМ - АНТИКОР АКТЕРМ - ВУЛКАН АКТЕРМ - Атиконденсат АКТЕРМ - Огнезащита

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ СТАНДАРТ Универсальная разработка в линейке сверхтонких термоизоляционных материалов АКТЕРМ СТАНДАРТ подходит для любых поверхностей с температурой эксплуатации от -60С до +260С. Рекомендована для нанесения на металлические поверхности (трубопроводы, запорная арматура, контейнеры, цистерны…).

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ -ФАСАД Сверхтонкий термоизолятор АКТЕРМ Фасад разработан специально для бетонных поверхностей. Благодаря высоким теплоотражающим качествам является идеальным решением в области строительной профессиональной термоизоляции. Применяется как на фасадах зданий так и для внутренних работ по утеплению жилых помещений. Высокотехнологичный, экологически чистый теплоизолятор с высокой адгезией к поверхности. Поверхность нанесения: бетон, кирпич, различные типы блоков, дерево…

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ -НГ АКТЕРМ НГ (КМ 0) это полностью негорючая модификация, сочетающая в себе термоизоляционные характеристики АКТЕРМ СТАНДАРТ и класс горючести НГ. Используется на объектах где необходимо применение материалов группы горючести НГ.

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ -АНТИКОР АКТЕРМ АНТИКОР термоизоляционное покрытие с антикоррозийными свойствами, применяется на поверхностях подверженных коррозии и в качестве грунтовочного слоя перед нанесением других термокрасок АКТЕРМ на ржавые поверхности.

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ -НОРД АКТЕРМ НОРД может наноситься при отрицательных температурах, до -35 °С., тогда как минимальная температура нанесения обычных ЖКТМ не может быть ниже +5 °С. Сверхтонкая теплоизоляция АКТЕРМ НОРД обладает превосходной адгезией к большинству подложек, щелочестоек, не пропускает воду и пригоден для применения на различных основаниях. Подходит для любых поверхностей с температурой эксплуатации от -60С до +260С.

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ -ВУЛКАН АКТЕРМ ВУЛКАН это жидкая термоизоляция (термокраска) применяемая на объектах с пиковым температурным диапазоном до +600 °С

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ - производится в промышленных объемах на заводе в Московской области (г. Раменское). Производственные мощности ( 2010 год ) – л. в месяц

- Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ - применяется на многих объектах в России И многие другие

- Сверхтонкая термоизоляция ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ термоизоляция нефте- и газопроводов (подземных или надземных); теплоизоляция трубопроводов; систем кондиционирования воздуха; теплоизоляция крыш зданий и ангаров; теплоизоляция корпусов судов и морских контейнеров; термоизоляция баков для хранения воды и паровых котлов; термоизоляция внутренних и внешних стен домов от промерзания, конденсата, появлении грибка, плесени; теплоизоляция автомобилей, трейлеров, вагонов и др. транспортных средств; теплоизоляция паропроводов; термоизоляция труб противопожарных систем (для предотвращения конденсации);

- Сверхтонкая термоизоляция Теплоизоляция металлических конструкций Применение термокраски АКТЕРМ на металлических конструкциях позволяет при толщине покрытия от 1 мм до 3 мм снизить теплопотери в несколько раз, устранить образование конденсата, упростить контроль физической целостности цистерн и трубопроводов. от 1мм – снижает теплопотери 3 мм – устраняет конденсат 100% устойчив к ультрафиолетовому излучению

- Сверхтонкая термоизоляция

Теплоизоляция зданий Возможно применение как по фасаду здания так и для внутренних работ. Покрытие АКТЕРМ «Фасад» специально разработано для нанесения на поверхности зданий и учитывает специфику объектов. Пригодно для утепления кирпичных стен и утепления деревянных домов. Данная модификация обладает свойствами, которые делают её уникальной!

- Сверхтонкая термоизоляция