Праздничный концерт Подготовил и провёл 2 класс «А» Банцерова Оксана Викторовна.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я маму люблю Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает. Я.
Advertisements

«Моя любимая мама» Подготовила ученица 6 класса МБОУ «Старосуркинская СОШ» Альметьевского муниципального района РТ Сергиванова Юлия.
Воспитатель : Тахмазова О.А.. Мама, очень-очень Я тебя люблю! Так люблю, что ночью В темноте не сплю. Вглядываюсь в темень, Зоpькy тоpоплю. Я тебя всё.
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Мама – это сказка! Мама – это смех! Мама – это ласка!
МАМОЧКА Кто пpишёл ко мне с yтpа? Мамочка. Кто сказал: "Вставать пора"? Мамочка. Кашy кто успел сварить? Мамочка. Чаю - в пиалу налить? Мамочка. Кто косички.
Спасибо, мама! Работу выполнил: Котов Алексей, 8«А»класс МОУ «ООШ 57» Ленинского района, г. Саратова Руководитель: Андреева Н.Н.
Я маму люблю Майя Давыдова Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда.
Мама в доме, что солнышко на небе От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме.
«Мама милая, родная» Подготовила: Козырева Лариса Николаевна.
Материал подготовила: Санина Т.Б., зав. библиотекой Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 46 Хабаровск 2010.
Работу выполнили ученики начальных классов Школы 154.
О маме детям в школе
Моя мама родилась в посёлке Нижневолжск, а ныне г. Нариманов. В 1979 г. пошла в первый класс средней школы 1. Закончив школу она уехала получать образование.
Выполнила Чигрина Ксения Ученица 4 «А» класса МОБУ «Поярковская СОШ 2»
Мама милая, родная. Гизатуллина Индира Рафаэлевна.
Маленчак Александра Григорьевна Учитель начальных классов СОШ 21 пос.Чульман Нерюнгринского района РС(Я) КЛАССНЫЙ ЧАС, посвященный международному.
Малыши группы «Солнышко» готовят подарки для мамочек к празднику 8 марта! Воспитатели группы: Аманатиди К.А, Берент Н.А.
От чистого сердца простыми словами давайте, друзья, потолкуем о маме.
«Главное слово на любом языке» Стеблевская Любовь Георгиевна, учитель начальных классов МОБУ СОШ 25, хутора Первая Синюха Лабинского района 2012г.
Транксрипт:

Праздничный концерт Подготовил и провёл 2 класс «А» Банцерова Оксана Викторовна

Мамочка Кто пpишёл ко мне с yтpа? Мамочка. Кто сказал: "Вставать поpа"? Мамочка. Кашy кто yспел сваpить? Мамочка. Чаю - в пиалy налить? Мамочка. Кто косички мне заплёл? Мамочка. Целый дом один подмёл? Мамочка. Кто цветов в садy наpвал? Мамочка. Кто меня поцеловал? Мамочка. Кто pебячий любит смех? Мамочка. Кто на свете лyчше всех? Мамочка. Р. Убайт Банцерова Оксана Викторовна

Я маму люблю Мне мама приносит Игрушки, конфеты, Но маму люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает, Нам скучно вдвоем Никогда не бывает. Я ей открываю Свои все секреты. Но маму люблю я Не только за это. Люблю свою маму, Скажу я вам прямо, Ну просто за то, Что она моя мама! Л. Давыдова Банцерова Оксана Викторовна

Только мама - одна на свете Сколько звезд на ясном небе! Сколько колосков в полях! Сколько песенок y птицы! Сколько листьев на ветвях! Только солнце - одно на свете. Только мама - одна на свете. Банцерова Оксана Викторовна