О порядке приема обучающихся в общеобразовательные учреждения Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О порядке приема обучающихся в Гимназию
Advertisements

Порядок приема в 1 класс Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные.
Особенности приема граждан в общеобразовательные учреждения 2014 год.
О порядке приема в ОУ. Федеральные нормативные документы: Закон «Об образовании» в редакции федерального закона от 8 ноября 2011 г. 310-ФЗ; Приказ Минобрнауки.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
Особенности организации приема граждан в общеобразовательные учреждения 2013 год.
О порядке приема обучающихся в общеобразовательные учреждения Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока.
Организация приема в первый класс в учебном году Маковеева Валентина Николаевна, Начальник управления содержанием и технологиями департамента.
Правила приема в школу. На основании действующих нормативных документов: - статья 16 Закона РФ «Об образовании» правила приема граждан в образовательные.
Правила (порядок) приема обучающихся в муниципальные общеобразовательные учреждения Администрация городского округа «Город Калининград» Комитет по образованию.
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА В 1-Й КЛАСС МБОУ-СОШ 6 МО ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2014 ГОД.
О порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения города Омска в 2013 году Трушников Максим Владимирович, начальник отдела общего образования управления.
Организация приема детей в первый класс. Федеральные нормативные документы о приеме в ОУ Закон Российской Федерации «Об образовании» Приказ Министерства.
О порядке приема граждан в общеобразовательные учреждения города Омска в 2013 году.
Организация приема в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова в 2015 году.
Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в 2014 году Е. А. Вахрушева, заместитель начальника МО Управление.
L/O/G/O Некоторые аспекты исполнения законодательства РФ об обязательности общего образования г.
Нормативные основания организации приема в 1 класс Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения (приказ Минобрнауки России от ,
Комплектование первых классов МБОУ гимназия « САН » г. Пензы в 2014 – 2015 учебном году.
Правила приёма в первый класс на учебный год МБОУ Новосибирского района Новосибирской области Краснообской средней общеобразовательной школы.
Транксрипт:

О порядке приема обучающихся в общеобразовательные учреждения Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 2013 год 1

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от (в редакции Приказа Минобрнауки России от ). Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 2

Для закрепленных лиц: со 02 марта 2013 г. по г. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории: с г. по г. 3 Прием заявлений в 1 класс учреждений

Постановление администрации города Владивостока от «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока» размещено на сайте в разделе «Документы» Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 4 Постановлением администрации города Владивостока от «О закреплении территорий Владивостокского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Владивостока» за каждым муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Владивостока закреплены территории (адреса домов). Постановление размещено на сайте в разделе «Документы» (переход в раздел осуществляется с главной страницы сайта).

Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма 3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 5 Постановлением администрации города Владивостока от сайта).

Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставляют: копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося); копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 6 Постановлением администрации города Владивостока от сайта).

Территориальные отделы Федеральной миграционной службы: Ленинский район – ул. Махалина, 9а; Первомайский район – ул. Калинина, 55а; Первореченский район – Ильичева, 15; Советский район – п-т 100 лет Владивостоку, 133а; Фрунзенский район – ул. Посьетская, 46 Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 7

Приказ о формировании комиссии по организации приема в первый класс и утверждении графика приема заявлений и документов Приказ о зачислении детей в общеобразовательные учреждения Приказ о формировании первого (первых) классов Информация о правилах приема в 1 классы не позднее 1 августа - информация о наличии свободных мест. Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока 8

Дети сотрудников полиции; дети военнослужащих по месту жительства их семей Кто при приеме на свободные места в школу имеет право первоочередного приема? 9

Управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации г. Владивостока Спасибо за внимание! 10