«Профи Карго» «Профи Карго» это транспортно - логистическая компания, один из лидеров на рынке предоставления транспортных услуг по доставке грузов по.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гарант Транс Экспресс – это транспортно-логистическая компания, крупнейший перевозчик негабаритных и тяжеловесных грузов на Урале и в Сибири.
Advertisements

Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
Перевозка негабаритных или тяжеловесных грузов, металлоконструкций, спецтехники - это как раз то, что мы делаем, то, что мы делаем хорошо. Три принципа.
ИнтерСплав. Ship different. ТЕЛ. +7 (499)
191015, Россия, Санкт – Петербург, Ул.Шпалерная, дом 60, лит.А. пом.56-Н Rubicon-tl.ru.
Транспортно-экспедиционная компания «ИНФАНТАВТО» - команда специалистов работающих вместе, для предоставления качественного сервиса по транспортировке.
Транспорт. Логистика. Таможенная очистка.. О компании «СТК – СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ» ОСНОВАНА В 2000 ГОДУ. Основные направления деятельности –
О КОМПАНИИ ООО «Индотранс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах,
Перевозка грузов для любых отраслей промышленности по России, СНГ и Европе.
Транспортно-экспедиторская компания ,
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
ОсОО «CronaTrans» Кырзызcтан, 2011г.. О Компании ОсОО «CronaTrans» является успешной, динамично развивающейся транспортной компанией. Используя в своей.
Транспортная логистика. ООО «Экспресс-Логистик» -это современная транспортная компания с европейским широкопрофильным подходом к выполняемым задачам в.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ «АТЛЕТИК ТРАНС ГРУПП» ООО «Атлетик Транс Групп», Тел.(495)
Мы работаем на рынке транспортных услуг с 2007 года, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер. ООО «Влад-Транс» входит в состав Транспортно-Логистической.
Веста-Транс Транспортно-экспедиционная компания. Фотогаллерея перевозок.
Транспортно-экспедиционная компания. Наша компания предоставляет для своих клиентов грузовые автомашины для транспортировки различных грузов по России.
ООО «Интербридж Транс» является международным транспортным экспедитором и осуществляет перевозки грузов разных объемов и видов (грузы в контейнерах, техника,
ООО "ФРИЛАЙНЗ", Тел.: +7 (812)
Транксрипт:

«Профи Карго» «Профи Карго» это транспортно - логистическая компания, один из лидеров на рынке предоставления транспортных услуг по доставке грузов по России и миру. это транспортно - логистическая компания, один из лидеров на рынке предоставления транспортных услуг по доставке грузов по России и миру.

Автоперевозки грузов; Автоперевозки грузов; Перевозка сборных грузов по России; Перевозка сборных грузов по России; ЖД перевозки ; ЖД перевозки ; Экспресс Авиаперевозки; Экспресс Авиаперевозки; Контейнерные перевозки; Контейнерные перевозки; Негабаритные и проектные перевозки; Негабаритные и проектные перевозки; Экспедирование грузов от двери до двери; Экспедирование грузов от двери до двери; Складские услуги и ответственное хранение; Складские услуги и ответственное хранение; Мы оказываем следующие услуги

Мы соблюдаем обозначенные сроки, производя постоянное улучшение качества своих услуг на рынке доставки грузов, расширяем свою географию для удобства клиентов; Многолетний опыт работы позволяет нам следовать трем принципам: оперативность работы, максимальное соответствие ожиданиям клиента и предельная экономия всех затрачиваемых ресурсов. Обширная география позволяет доставлять грузы в более чем 200 городов и населённых пунктов России. Нашими партнеры - компании Авиа, Авто, ЖД и Морских перевозок, которые являются лучшими в своем сегменте.

Необходимый и достаточный ресурс компании позволяет получить законченное решение при поддержке проверенных партнеров. Процесс транспортировки контролируется нашими специалистами, начиная с забора груза, до конечного пункта назначения. После детального анализа, высококвалифицированные менеджеры нашей компании предоставляют оптимальные схемы перевозки клиентских грузов любого вида, включая сложные, тяжеловесные, негабаритные, «режимные», а также скоропортящиеся товары. Мы грамотно и в кратчайшие сроки решаем любую поставленную задачу.

Негабарит через всю Россию из Сибири Вопросы связанные с перевозкой негабаритных и тяжеловесных грузов, нередко возникают перед специалистами, курирующими вопросы логистики, продаж или сервиса. Опытные менеджеры знают, к кому они могут обратиться для решения таких задач- компания «Профи Карго», всегда готова предложить свою профессиональную помощь для реализации даже самых не простых проектов. Так сложнейшая задача по доставке негабаритных контейнеров со встроенными станциями электроснабжения через всю страну с Сибири в регионы России и непосредственно на подготовленные площадки, где должна была сложится их дальнейшая судьба, была с лёгкостью решена нашими специалистами. Мы смогли отгрузить контейнеры с завода поставщика в г. Томске, не смотря острый вопрос связанный с перевозкой негабаритных грузов по России, затем доставили груз на точки выгрузки. В результате чёткой отлаженной работы- груз вовремя доставлен до места назначения.

15 августа 2012 г. удачно завершился крупный проект по перевозке негабаритных контейнеров с генераторами из г. Томска в регионы России – Новосибирск, Йошкар-Ола, Томск, Нижний Новгород и Хабаровск, Минусинск и Алдан. Данные контейнеры грузились на низкорамные тралы, так как высота данных контейнеров была более 3 м, а ширина их превышала 2,6 м. Так как места выгрузки были в труднодоступных местах где встречались непроходимые болотные местности и размытые дождями грунтовые дороги, была задействована спец. Техника в виде вездеходов. На протяжении всей перевозки, наша компания контролировала не только все вопросы по перевозке грузов через посты ДПС, но и все нюансы связанные с выгрузкой на платформах, которые были специально подготовлены для данных контейнеров. На сегодняшний момент, компании доступна доставка грузов до 300 т., к услугам клиентов предоставляется самый совершенный транспорт от мегатрейлеров до модульных систем.

Доставка данного груза- смелый проект, чтобы понять, достаточно было увидеть габариты данного груза – 8,9х3,15х2,68 помимо этого необходимо было в короткие сроки пройти не простой путь согласований по движению груза и утвердить схемы погрузки и разгрузки. Компания «Профи Карго» имеет постоянных и проверенных партнёров со спец. техникой так и сопровождение ГИБДД для обеспечения безопасности по маршрутам движения. Осуществление этой доставки – это ценный опыт для компании, для организации подобных проектов в интересах наших клиентов.

Доставка из Москвы в Якутск за 16 часов: г. в компанию «Профи Карго» поступил заказ перевозки специфического кабеля вес которого был 1250 кг и 9 м3, для строительства завода, необходимое условие заказа было- срочная доставка на следующее утро в г. Якутске. Поступившую заявку в 12 :00 по Московскому времени, обработали за 15 минут, поставили автомобиль на забор груза через 40 минут. На терминал в Домодедово груз поступил через 1:20, не смотря на плотное движение транспортных средств в Москве. В результате груз незамедлительно был оформлен на терминале и вылетел в Якутск в 21:00 по Московскому времени. Доставка была осуществлена в 8 утра по Якутскому времени. В данной перевозке была задействована не только оперативная работа забора груза по Москве но и профессиональная работа терминала Домодедово, который незамедлительно оформил груз и поместил в грузовой отсек самолёта. В результате данной перевозки – Компания «Профи Карго» совершила прорыв в области перевозки груза Авиа транспортом в короткие сроки, подтвердив тем самым возможность «Экспресс доставки» любого груза.

«Профи Карго» – надёжный партнёр, решающий нестандартные задачи

ООО "Профи Карго , Московская область, г. Балашиха, ул. Звёздная д.11, строение 13 А. Тел.: 7(495) Информацию о тарифах и услугах компании вы можете найти на сайте Информацию о тарифах и услугах компании вы можете найти на сайте www. proficargo.ru www. proficargo.ru При сотрудничестве с нами вы приобретёте надёжность и уверенность в качестве доставки товаров!

Наши преимущества Мы доставляем груз вовремя и в полном объёме; Мы всегда владеем полной информацией о движении груза; В непредвиденных случаях, делаем все для замены подвижного состава; Мы дорожим каждым из клиентов; Мы работаем с надёжными партнёрами; Клиенты всегда довольны нашей работой;

С Компанией Профи Карго вы приобретёте надёжность и уверенность в качестве доставки товаров!