1 в ПРЕМИУМ КЛАССЕ!. Очаровательные детские пледы Morton Young & Borland (MYB) производятся на старейшей шотландской фабрике, основанной в 1900 году и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 в ПРЕМИУМ КЛАССЕ!. Детская мебель Bambino производится на небольшой фабрике, которая располагается в одном из живописнейших уголков Сербии. Высокие.
Advertisements

Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Перцемолка и солемолка «два в одном» уже готова к применению! Перцемолка с пищевой солью из Мёртвого моря Смесь из 4-х перцев (черный, белый, зеленый,
Компания Pappy была основана в 2003 году.. - это : Компания «PAPPY» является официальным представителем в Москве известных турецких фабрик по производству.
Фабрика по производству платков была основана в 1795 году зажиточным крестьянином Семеном Лабзиным В пятидесятых годах прошлого века его внук Яков Иванович.
Тел. Офисный 8(3496) Галина.
Школьный базар ОАО «Брестский чулочный комбинат».
Фабрика
Выставка детских рисунков.
Учитель начальных классов МКОУ «Лемешкинская СОШ» Ескина Евгения Валентиновна Учитель начальных классов МКОУ «Лемешкинская СОШ» Ескина Евгения Валентиновна.
КОЛЛЕКЦИЯ FLUFFY Зима Хотите обрести новых постоянных покупателей? Коллекция «FLUFFY» -это оригинальная разработка нашего конструкторского.
2017 г. Концепция Мы – производители пухо-перовой, синтетической и натуральной продукции. Мы предлагаем - продукцию для сна, дома и отдыха,
Время собирать урожай! ОАО «Трехгорная мануфактура» предлагает Вашему вниманию новый рисунок по ткани «Стиль».
Старинная Современная Старинная Современная Старинная Современная.
Винилизированная бумага. Размер рулона 0,53 х 10м и 0,68 х 8,23м. Уважаемые партнеры! Компания «Росстайл» рада представить вам новую эксклюзивную коллекцию.
Секция «Организация обучения персонала и продвижения передовых методик обеспечения качества». Контактное лицо Сеньковский О.А. тел. раб.(495) ,
Работу выполнила Требина Татьяна, 9а класс. Среди известных всему миру уникальных изделий, составляющих гордость и славу России, особое место занимают.
ПРЕДЛАГАЕМ НОВИНКУ В КОЛЛЕКЦИИ «БЁРНЕР» – ТЁРКУ «БЭБИ-ТВИНС» СЕРИИ «ПРИМА». БЭБИ-ТВИНС» Самое большое преимущество тёрки «БЭБИ-ТВИНС» в том, что она не.
КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2007 LABYRINTHAL. Арт. Ш Футболка мужская с подвязами на воротнике. На полочке принт Состав: Трикотаж (кулирная гладь) 95%
Серая майка Esprit в горошек, бант сбоку на декольте, 100% хлопок Размеры: XS, S, L, XL Цена: 400р. NNF-76.
Транксрипт:

1 в ПРЕМИУМ КЛАССЕ!

Очаровательные детские пледы Morton Young & Borland (MYB) производятся на старейшей шотландской фабрике, основанной в 1900 году и особенно известной производством муслиновых тканей с набивным рисунком и традиционного ноттингемского кружева. Изделия Morton Young & Borland уникальны и больше нигде в мире не производятся. Сохранение старинных технологий и специальных навыков мастеров, работающих на этой старейшей кружевной фабрике в Европе, позволяют ей выпускать уникальную коллекцию пледов для детских кроваток и колясок, которые, как и много лет назад, окружают ребенка теплом, нежностью и уютом, приветствуя его приход в новый мир. Состав: хлопок 95%, полиэстер 5%. Варианты расцветок: белый, слоновая кость, голубой, розовый, желтый. Bunny Squares 76х102см Bear and Bows 76х102см Candle 107х107см Pattern 107х107смCar Squares 99х107см

Отдел оптовых продаж: тел (495) Менеджеры направления: Галина Ванина тел Светлана Виноградова тел ; Артем Венгер тел. ОЛАНТ – официальный дистрибьютор в России