Event Уникальное event -пространство доступные условия гибкая схема аренды.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Скалолазный Центр «BigWall» СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.
Advertisements

Megapolis Сlub – расположен в самом центре столицы, на набережной Москва реки. Основной зал комплекса вмещает до 3000-х человек и позволяет проводить.
Москва, ул. Летниковская, д.11/10 М.Павелецкая +7(495) тел./факс +7(495)
Предложения по аренде киноконцертного и банкетного залов ОАО «ПО «Кристалл»
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. ПРЕДЛОЖЕНИЕ CITY CLUB INTERNATIONAL Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ предложение для зимних праздников. CITY CLUB INTERNATIONAL ПРЕДЛАГАЕТ Для проведения предпраздничных и праздничных зимних мероприятий с.
Новая, современная площадка для проведения различных мероприятий. Расположена в деловом центре «Северная Башня», на территории ММДЦ «Москва-Сити». В непосредственной.
Краткое описание Киноконцертный зал «Москва» – новая площадка, которая, тем не менее, имеет большое историческое прошлое. Площадка расположена в исторической.
Площадка для проведения массовых и культурных мероприятий АРСЕНАЛ от компании NEXT LEVEL.
В АЗИМУТ Отель Санкт-Петербург НОВОГОДНЕЕ ТОРЖЕСТВО Отличное начало Нового Года!
Новогоднее корпоративное мероприятие в Серебряном Бору Предлагаем Вашему вниманию Пляж 1.
КИНОКОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ «МОСКВА» Современная многофункциональная площадка в центре города, отвечающая новейшим тенденциям проведения мероприятий. Это хорошо.
Универсальный комплекс «МТЛ Арена» - уникальный для Самары объект. Это современное сооружение мирового уровня, техническое оснащение которого позволяет.
«Event пространство» в Солнечной Поляне ждет Вас!!! Уважаемые коллеги! Мы предлагаем Вашему вниманию новую площадку в Подмосковье для проведения незабываемых.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова Июнь О нас Кафе «Гранатовый сад» на Удальцова открылось в декабре 2012 года по адресу: Удальцова д.50 к.1 Кафе.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЗИМНИХ ПРАЗДНИКОВ. РК «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» В преддверии новогодних и зимних праздников развлекательный комплекс «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ» на Дмитровском.
BTL marketing Площадки для мероприятий Концертный зал - до 1000 человек Выставочный зал – 600 кв.м. Конференц-зал – 200 кв.м. Внутренний двор -
Предлагаем вашему вниманию новую площадку для проведения корпоративных мероприятий и праздников Ресторанный Комплекс на воде !
Прием от имени Губернатора Свердловской области. Предложение по площадкам для проведения вечернего приёма в Екатеринбурге. 1.Ресторан «СССР» 2.Ночной.
Транксрипт:

event Уникальное event -пространство доступные условия гибкая схема аренды

event Вашему вниманию

Предлагаем Вашему вниманию для проведения корпоративных торжеств, банкетов, светских раутов, концертов, церемоний, деловых форумов, тренингов, дефиле 2 роскошных зала на доступных условиях e v ent

Большой зал Зал торжеств

event Уникальная конструкция здания позволяет подниматься в зал, расположенный на 5-ом этаже, на автомобиле! площадь 3000 квадратных метров зал вмещает до 1000 гостей ( посадочных мест во время банкета)

event большая сцена, оснащенная новейшим звуковым и световым оборудованием возможность создания подиума для профессиональных fashion-показов просторная гримерка с автономной туалетной комнатой примыкающие к залу 2 туалетные комнаты по 7 кабинок в каждой

event Малый зал Зимний сад

event Изысканный зимний сад с бассейном и тропическими растениями состоит из 3 залов площадью 1200 кв.м вместимость - до 200 гостей

event К Вашим услугам: удобная парковка служба регистрации гостей служба охраны кейтеринг гардероб профессиональная фото-студия съемка профессионального телесюжета

наши гости

наши гости

видео-презентация

Контактная информация +7 (917) (495)