Полезная прогулка. Наш руководитель Бадарчи Владимир Владимирович.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБДОУ ДС 374. Ольга Петровна варит вкусный суп Глубоко – не мелко. Корабли в тарелке. Луку головка, Красная морковка. Петрушка, картошка И крупки немножко.
Advertisements

Группа,,Смешарики,, приглашает на обед. Ай, лады, лады, лады Не боимся мы воды, Чисто умываемся, Маме улыбаемся. Знаем, знаем, да- да-да Где ты прячешься,
Роль устного народного творчества в развитии речи детей младшего дошкольного возраста Опыт работы воспитателя МБДОУ детского сада 1 Полянской Елены Анатольевны.
«Влияние устного народного творчества на развитие речи детей 3-4 лет»
Формирование культурно-гигиенических навыков при организации приема пищи. Выполнили: Макарова И.А Абрамова И.В.
Наш режим дня. В сад, как знает детвора, Ходят с самого утра. Прием детей: 8.00 – 8.15.
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад!
Свежий воздух малышам нужен и полезен, Группой всей идем гулять и никаких болезней! Пришла зима, а значит, настало время зимних прогулок и забав, новых.
Развитие речи детей раннего возраста средствами устного народного творчества МБДОУ 1 «Солнышко» Оскомова Елена Александровна.
Презентация Опыта работы воспитателя старшей группы МКДОУ д/с 21 Шакировой Гульдар Гилимдаровны Тема «Использование современных образовательных технологий.
2 МЛАДШАЯ ГРУППА: «ДЕЛЬФИНЧИКИ» В одном мгновении видеть вечность, Огромный мир - в зерне песка, В единой горсти – бесконечность И небо - в чашечке цветка.
Образ Матери в литературе и изобразительном искусстве Автор: Глазунова Надежда Александровна Заведующая библиотекой школы 617 Приморского района 2006.
Подлежащее и сказуемое – главные члены предложения (урок-путешествие) Класс: 6 «А» Класс: 6 «А» Учитель: Жусупова Д.Ж. Учитель: Жусупова Д.Ж. Школа: 16.
Текст. Обобщение. Редактирование текста. …Бегают, смеются, Лепят снежный дом, Звонко раздаются, Голоса кругом…
Лесная прогулка с семьей БЕЛЫЕ СТИХИ Снег кружится, Снег ложится - Снег! Снег! Снег! Рады снегу зверь и птица И, конечно, человек! … Сергей Михалков.
Облака состоят из маленьких капелек воды. Когда они соединяются в большие капельки и становятся слишком тяжелыми, облака опускаются ниже и начинает идти.
«Зимние игры и забавы» Подготовила воспитатель первой квалификационной категории ГБОУ СОШ 1208 ДО СП 6 г. Москвы Фатова Татьяна Ивановна.
В ИНЕГРЕТ У СТНЫЙ ЖУРНАЛ О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ ШКОЛЬНИКОВ. Учитель начальных классов МБОУ Ольховская СОШ с. Ольховка Волгоградской области Ильчук Елена.
Зимние игры и забавы с по ГБОУ детский сад 1907.
Ветви белой краской разукрашу, Брошу серебро на крышу вашу. Тёплые весной придут ветра И меня прогонят со двора. (Зима).
Транксрипт:

Полезная прогулка

Наш руководитель Бадарчи Владимир Владимирович

Помогаем нашим беспомощным односельчанам, наш герой – Доре Белек

Наш 9 класс Мы совсем большими стали, Мы ходили на собранье. На собранье мы решали Как тимуровцами стать. Долго мы рапортовали И решенья принимали, А потом голосовали: «Всем мы рады помогать».

Мы снежинки, мы пушинки Покружится, мы не прочь.

Зимние забавы…

И мороз не страшен Завалило снегом город, Иней кружевом повис… От крылечка до забора Расчищает снег Чогьял. А с лопатою в руках Рядом с ним Алдын-Сай. Жар пылает на щеках – Все длинней тропинка. И не холодно ушам, Как мороз не злится, Если только малышам Хочется трудиться. Б. Белаш

Зимние заботы не только снег?

Рубить дрова – занятие из лучших. Известно, что и царская рука Не раз на брёвнах обрубала сучья, Хотя работа эта не легка.

Мальчишки ждали вновь субботы, Чтоб вместе прогуляться, Прогнать прочь суету, заботы дома, Чтоб полезным был денек!

После работы весело забавляемся

Ай да суп! Глубоко - не мелко, Корабли в тарелках: Луку головка, Красная морковка, Петрушка, Картошка И крупки немножко. Вот кораблик плывёт, Заплывает прямо в рот! Ирина Токмакова

Прогулка около Субургана

…Идут мальчишки, возвращаясь К своим бесчисленным делам… Зажглись уж звёзды, замерцали, И вечер необычно тих.. Что впереди они не знали, Но этот день был, право, их