Среднеазиатских черепах часто держат дома. Для них нужны особые условия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Черепахи
Advertisements

Приготовила Наумова Алиса 5 «Т». Предыстория Однажды когда мне исполнялось 7 лет, мы с друзьями ходили в музей. Там на большом корабле были угощения для.
Найдите как можно больше ягод, фруктов и овощей.
Цель исследования: Выяснить, какие домашние питомцы есть у наших одноклассников, и у обучающихся 2-4 классов; как правильно за ними ухаживать.
ДЕРЖУ !
МБОУ «СОШ 3» Выполнила : Сомова Екатерина, учащаяся 5 класса.
Вот это место.
Коты Котов много: маленькие, большие, толстые, худые! И все они с разным характером!
Тема: «Дикие и домашние животные». Живут в лесах, водоемах. Сами заботятся о потомстве. Сами добывают еду. Сами строят жильё.
Презентация выполнена Мазур Алиной 5б класса В младенчестве ахатины, как и все другие животные, совсем крохи. Когда они вырастают, становятся гигантскими.
Наша дома :-p Цветок для женщин Вот такие лучшие друзья.
БЕРЁЗА ЗЕМЛЯНИКА КАПУСТА ЩАВЕЛЬ ОВОЩИ.
Черепахи –мои друзья Проект подготовил: Кашапов Ильназ Руководитель: Ахмадуллина Г.М. МОУ Камышлинская средняя общеобразовательная школа.
Морские свинки – это маленькие, очень симпатичные грызуны, завезенные к нам из Америки. Они неприхотливы к еде, быстро размножаются, но очень подвержены.
О какой экосистеме мы говорили на прошлом уроке?.
День начался с различных конкурсов! Что не говори, а подарки получать приятно!
Рисуем черепаху.
Петухова Дарья И Евдокимова Анастасия 3Б. 1. Когда у школьника плохое настроение он может погладить животного в уголке для животных, и настроение станет.
Знакомясь с разными животными, я приобрел много интересных друзей. Вот бы собрать их и поселить в одном месте! Но это невозможно: рыбам нужна вода, зверям.
ХАМЕЛИОН Автор Денис Б.. Хамелеон Хамелеон – один из самых популярных экзотических питомцев. Любят хамелеонов за их необычное поведение, легкую приручаемость.
Транксрипт:

Среднеазиатских черепах часто держат дома. Для них нужны особые условия.

Черепахи животные спокойные, но неопытным владельцам их лучше не заводить. Но если вы собрались завести черепаху то вам понадобится террариум,ультрафиолетовая лампа и грунт.

Черепаха не должна жить в маленькой коробке для неё нужен просторный террариум Для черепахи нужен грунт. Грунд способствует устранению не приятных запахов.

Черепахам нужно тепло, и чтобы предоставить черепахам жить в тепле можно купить ультрафиолетовую лампу.

Черепаху надо кормить не только фруктами, но и овощами. Например, капустой,огурцами. Летом можно давать Черепахам одуванчики.

Если вы не будете ухаживать за черепахой она будет выглядить вот так. Ну, а если вы позаботитесь о черепахе она будут вам блогадагна!