«Ещё раз про любовь» Однообразно и пустынно Однообразием сильна, Проходит жизнь… И в жизни длинной Любовь одна, всегда одна Зинаида Гиппиус.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Любовь.... то заветное слово, что сближает сердца. Любовь... она заставляет совершать безумные поступки и покорять горы. Ради любви люди готовы менять.
Advertisements

Я вернусь! Поколение NEXT «Я вернусь!» by Kat Я живу Потому что есть друзья Я пою Жизнь прекрасна, знаю я. Так глубоко в сердце моем, Радость печаль, все.
Любовь есть склонность находить удовольствие в благе другого человека. Любовь – это неведомая страна, и мы все плывём туда на своём корабле. Способность.
Мир отношений. Нравственно-эстетическое чувство, выражающееся в бескорыстном и самозабвенном стремлении к партнёру «Любить – это находить в счастье другого.
ГКОУ РО Детский дом 17 г. Таганрога Докладчик : Каверзина М.В. психолог Таганрог, 2014 г. Радуга чувств: от зависимости к любви.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
Любовь – это встреча навсегда. Мать – теплица любви. Отец – открыватель возможностей. Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
МИР ЧУВСТВ И ЭМОЦИЙ. «Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь» (К.С.Льюис) (К.С.Льюис)
«Я дышу и значит я люблю, Я люблю и значит я живу…» В.Высоцкий Хохленко Г.В., учитель русского языка и литературы.
Что такое любовь Педагог- психолог Воробьёва о.П..
Роль родителей в нравственном воспитании своих детей.
«Великая сила любви!» (по повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет»)
1. Любовь как музыка без слов, Здесь громких фраз совсем не надо, Чтоб люди поняли любовь, Достаточно всего лишь взгляда.
«Великая сила любви!» (по повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет»)
Буряк Алевтина Григорьевна МОУ СОШ 3 п.Яйва. Любовь – это встреча навсегда. Мать – теплица любви. Отец – открыватель возможностей. Сердце матери – это.
ГИМН ПЕДАГОГОВ ЧЕРНСКОГО РАЙОНА. Как трудно и почетно на Земле Носить простое имя «педагоги» И трудности испытывать вдвойне, вдвойне, И радость, и сомненья,
Урок доброты и милосердия.. Добро Все позитивное в жизни людей, которая отвечает их интересам, мечтам, благам. Добро, полезное дело, действие, поступок.
Транксрипт:

«Ещё раз про любовь» Однообразно и пустынно Однообразием сильна, Проходит жизнь… И в жизни длинной Любовь одна, всегда одна Зинаида Гиппиус

«Любовь – это интеллектуальное и глубокое чувство человека, направленное на другую личность, человеческое сообщество или идею» (философский словарь) «Любовь- это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем» (М.Цветаева) «Любовь- это удивительный фальшивомонетчик, постоянно превращающий не только медяки в золото, но и золото в медяки» (О.Бальзак)

«Любовь – это встреча навсегда» «Любовь – это встреча навсегда» «Любовь – это умение заметить, понять, почувствовать состояние любимого» «Любовь – это умение заметить, понять, почувствовать состояние любимого» «Любовь – это постоянная готовность и стремление разделить со своим любимым радость, облегчить его печаль, горе, взять на себя тяжкую ношу» «Любовь – это постоянная готовность и стремление разделить со своим любимым радость, облегчить его печаль, горе, взять на себя тяжкую ношу»

Серд, лю, тье, чувст, да, се, це, счас, бовь, ние, во, свадь, мья, сви

«Любовь»

«Я вас люблю …»