Журнал «Банковское обозрение» как рекламоноситель Реклама продуктов и услуг для банков Сегодня поставщики оборудования и услуг для банков – основная группа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ Я часто слышу, что «БО» лучший банковский журнал в стране. Такое признание со стороны читателей и партнеров приятно,
Advertisements

Создание единого информационного пространства на рынке кредитования, как фактор ускоряющий развитие цивилизованного рынка кредитования в РФ. Теребков Алексей.
2012 Кто мы? Журнал «Финансовый Диалог»Журнал «Финансовый Диалог» – единственный бесплатный высокотиражный журнал в сегменте популярной финансовой информации.
Информационно-аналитическое издание «Фармацевтический бизнес» открывает возможности вашего бизнеса потенциальным клиентам.
Журнал «ЕСЛИ БЫ…» Медиакит Люди шоу-бизнеса Журнал ЕСЛИ БЫ… – журнал об успешных людях, важных событиях, красивых мечтах и о том, что все желаемое.
Журнал рабочих ситуаций главного врача. Размещение рекламы. тел.: (495) , О ЖУРНАЛЕ Ведущий журнал для руководителей ЛПУ.
ИЗДАТЕЛЬСТВО. Уважаемые руководители! Издательство «Бизнес-Информ» приглашает Ваше предприятие к участию в справочнике «Бизнес-Строительство 2010». Справочник.
Политика Экономика Общество. О журнале Журнал «Renome обозрение» деловое издание для руководителей государственных и муниципальных органов власти, представителей.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
ТАРИФ «КОРПОРАТИВНЫЙ» Медиа-холдинг «Эксперт» Expert.ru, Fincake.ru, Rusrep.ru.
ФорматРазмер (мм)Кол-во знаковЦена без НДС 1/1255х ,00р. 2/3168х ,00р. 1/2 125х х ,00р. 1/3 82х345.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ АКАДЕМИИ РЕКРУТИНГА Ильгиза Валинурова.
Журнал издаётся с 2009 года. Издание посвящено вопросам наук о живом и биотехнологиям, а также проблемам инновационного развития этих направлений. Учредители:
Позиционирование: Ж урнал д ля о беспеченных л юдей – п окупателей и в ладельцев з агородной недвижимости.. В каждом номере: Коттеджные г ородки У краины.
Умная система управления личными финансами Электронные финансовые услуги как способ вывода финансовых услуг на новый качественный уровень.
« РАБОТА ДЛЯ ЮРИСТА » Рекламно-информационное приложение к газете «Юридическая практика»
Информационно-аналитический журнал для предпринимателей BUSINESS PARTNER Медиа-кит Информационно-аналитический журнал для предпринимателе Презентация журнала.
Русская Школа Управления Федеральная компания в сфере бизнес-образования. На рынке делового обучения с 2002 года. Русская Школа Управления Повышение квалификации.
ОМСК 2014 ПРЕЗЕНТАЦИЯ. О ПРОЕКТЕ Цель издания: донести оперативную и достоверную информацию о состоянии рынка строительных товаров, технологий, материалов,
КАЖДАЯ КОМПАНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО ТРАТИТ СРЕДСТВА НА РЕКЛАМУ И ПОДДЕРЖАНИЕ ИМИДЖА: Обновление сайта: от руб. Реклама в деловых и специализированных СМИ:
Транксрипт:

Журнал «Банковское обозрение» как рекламоноситель Реклама продуктов и услуг для банков Сегодня поставщики оборудования и услуг для банков – основная группа рекламодателей. Реклама, размещаемая в контексте аналитических и обзорных материалов, оказывает эффективное воздействие на свою целевую аудиторию – банковских руководителей, принимающих решения о закупках. Корпоративный и личный PR финансовых структур и финансистов Журнал все в большей степени становится неотъемлемой составляющей жизни банковского сообщества. Особым интересом читателей пользуются комментарии «от первого лица», информация о личностях банкиров: их карьере, их хобби и увлечениях. Инструментами личного и корпоративного PR являются предлагаемые «БО» специальные рекламные возможности: «Портрет компании» и «Персона». Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Реклама элитных продуктов и услуг для личного потребления Большинство аудитории «БО» составляют люди с высоким и очень высоким доходом. Личный статус и корпоративная культура наших читателей предопределяют их потребность в элитных товарах и разнообразных услугах: Автомобили Деловая одежда и обувь брендов premium Часы и деловые аксессуары Элитная недвижимость Услуги life-style, fitness, travel (клубы, рестораны, фитнесс-центры, туристические компании…) И многое, многое другое Журнал «Банковское обозрение» как рекламоноситель Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Наши рекламодатели IT и информационная безопасность Hewlett Packard IBM IBS Microsoft NEC Mitsubishi R-Style Softlab SAP SAS Symantek Croc Egar Technology Epson Диасофт АМТ-групп Кворум Лаборатория Касперского Ланит Neoflex ПрограмБанк Техносерв ЦФТ и др. Банковское оборудование Дельта-Системы Гизике&Девриент-ЛОМО, ЗАО Диасофт Система Банковские Системы-М и др. Аудиторские и консалтинговые компании Horwath МКПЦН Пачоли Фабс логистик ФБ консалт Юридическое бюро «92 и Парнеры» «Секвойя кредит консолидейшен» и др. Банкоматы и пластиковые карты Диболд Орга Зеленоград АТМ-сервис Новокард и др. Денежные переводы/ Платежные системы MoneyGram International Анелик МИГОМ Компания объединенных кредитных карточек (UCS) и др. Телекоммуникационные компании БиЛайн Мегафон МТС Orange Центральный телеграф Белтел Комкор РТКОММ Банки "Альфа-Банк" "Возрождение" «Восточный экспресс» "Россельхозбанк" «Русь-банк» «Связьбанк» «Соцгорбанк» "Траст" "Фора-Банк" и др. Страховые компании «Гута-страхование» Оранта Ренессанс Страхование РОСНО "Россия" Страховой Дом ВСК РСТК Югория и др. Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

«БО-Платформа» Современный банковский бизнес все в большей степени зависит от технологий (ERP- и CRM- решений, программного обеспечения, оборудования). Принимаемые решения в области инфраструктуры настолько важны, что требуют внимания высшего руководства банков. «БО-Платформа» -уникальный мультимедийный продукт, где современные технологические решение представляются тем, кто принимает решения по банковскому бизнесу. Мы рассказываем о технологиях на языке бизнеса. БО-Платформа – это: Тематические разделы по основным секторам инфраструктуры: ПО, телекоммуникации, оборудование Аналитические обзоры и специальные проекты по актуальным темам (ERP, CRM…) Сравнительные анализы различного оборудования, программных продуктов, решений Регулярные встречи с участием ведущих экспертов из ключевых вендоров Создание каталога продуктов и решений в Интернете Специальные проекты журнала«Банковское обозрение» СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ Тел.: (495)

«Лидеры банковского страхования 2011» Проект по банковскому страхованию реализуется уже шестой год. В рамках проекта в журнале выходят ежемесячные обзоры по банковскому страхованию, проводятся круглые столы и встречи со страховщиками и банкирами. В конце года проводится традиционная конференция по банковскому страхованию с награждением номинантов в различных категориях. Темы обзоров: страхование залогов юридических лиц организация продажи страховых продуктов в банке страхование ипотеки страхование персонала страхование банковских рисков и др. В проекте участвовали такие компании, как «ВТБ Страхование», Страховой дом «ВСК», «Гута-Страхование», «Ингосстрах», «КапиталЪ Страхование», «Оранта», «Ренессанс Страхование», «Росгосстрах», РОСНО, «Россия», «СОГАЗ», «Энергогарант», «Югория», «Якорь» … Специальные проекты журнала«Банковское обозрение» СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ Тел.: (495)

Тематические спецвыпуски Спецвыпуски представляют собой тематические вкладки объемом 16 – 24 полосы, посвященные актуальным темам банковской инфраструктуры. План спецвыпусков на 2011 г.: Март АБС и IT-консалтинг Апрель Банкоматы, POS-терминалы, безопасность банкоматов Май Связь и телеком Июнь IT-инфраструктура Сентябрь ПО и оборудование для банковского ритейла Октябрь Безопасность Ноябрь CRM, call-центры Декабрь Прогнозы-2012 Специальные проекты журнала«Банковское обозрение» Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Прайс-лист на размещение рекламы в журнале «Банковское обозрение» НДС не облагается по ст п.2 глава УСН НК РФ. Уведомление 1054 от ОбъемРазмер ( мм )Стоимость ( руб ) Полоса 1/1205 х /2 полосы (вертик.) 81 х 229 (только в блокнот и события) /2 полосы (горизонт.)170 х /3 полосы (горизонт.)170 х /4 полосы (вертик.)81 х /4 полосы (горизонт.)170 х /6 полосы81 x Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Прайс-лист на размещение рекламы в журнале «Банковское обозрение» НДС не облагается по ст п.2 глава УСН НК РФ. Уведомление 1054 от ОбъемРазмер ( мм )Стоимость ( руб ) Титульный лист205 х 280* Полоса в оглавлении (правая) 205 х 280* Полоса в оглавлении (левая) 205 х 280* Суперобложка (под квадратом БО двусторонняя) 105 х Суперобложка (накидная, разворот) 210 х 280* я полоса обложки205 х 280* я полоса обложки205 х 280* Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Материалы принимаются в форматах: TIF (300 dpi. СМУК), EPS (шрифты в кривых, СМУК текст отредактирован). Сумма % цветов (Total Ink) на рекламных модулях - не более - 280%. Минимальный % одной краски на плашке равен 15. Текстовый файл - в формате.txt (текст для MS-DOS),.rtf. Шрифт менее 10pt - обязательно в 1 краску и без засечек. Шрифты вывороткой по 2-х, 3-х и 4-х- красочному фону - начиная с 10pt до 16pt и без засечек, только полужирного начертания. Цветовой фон рекламного модуля обязательно должен выходить за обрезные линии не менее, чем на 5 мм. В то же время информативные элементы внутри рекламного модуля не должны подступать к обрезным линиям ближе, чем на 5 мм. Для рекламных модулей на 2-й и 3-й обложке информативные элементы внутри модуля не должны подступать ближе 15 мм к обрезной линии со стороны корешка. Цветовая модель CMYK. Total ink (общая сумма красок) в иллюстрациях и плашках не должна превышать 310%. Носители: дискета, zip, CD-ROM. Наличие подписанных заказчиком распечаток оригинал макета, с обрезными метками и пронумерованными страницами - обязательно. Текстовые материалы предоставляются в оговоренных объемах (в количестве знаков с учетом пробелов). Технические требования к рекламным материалам Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

В мае 2011 года выйдет в свет четвертое, дополненное издание уникального каталога-справочника предприятий банковской инфраструктуры «ВСЕ ДЛЯ БАНКА И БАНКИРА ». Это единственное в России издание, объединяющее под одной обложкой справочную информацию о компаниях, поставляющих услуги и оборудование для банков, банкиров и финансовых организаций. Каталог-справочник будет выпущен в виде книги в мягкой обложке форматом А4, объемом страниц. Тираж экз. В справочник будет вложен диск с электронной копией справочника. Распространение справочника: среди подписчиков журнала «Банковское обозрение» на всех банковских мероприятиях Аудитория каталога-справочника – работники и руководители банков, работники и руководители компаний банковской инфраструктуры, а также регулирующих органов банковско-финансовой сферы Справочник «ВСЕ ДЛЯ БАНКА И БАНКИРА » Тел.: (495) СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Прайс-лист на размещение рекламы в Справочнике Тел.: (495) ОбъемРазмер ( мм )Стоимость ( руб ) 1/1 полоса /1 рекламная полоса в рубрикаторе (правая) /2 полосы /4 полосы я обложка я обложка я обложка НДС не облагается по ст п.2 глава УСН НК РФ. Уведомление 1054 от СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

Разделы справочника Тел.: (495) Автоматизированные банковские системы Автоматизация бизнес-процессов в банке: скоринг, риск-менеджмент, инвест-банкинг и т.п. Интернет-трейдинг и интернет банкинг. Системы управления и документооборота в банке (CRM, ERP и т.п.) Системная интеграция в банке Телекоммуникации и связь для банка Пластиковые карты, банкоматы, pos- терминалы и ПО для пластика Оборудование для IT-инфрастуктуры банка (серверы, компьютеры, периферия) Системы и средства безопасности банка Банковское оборудование Офисное оборудование, оргтехника и мебель для банка Платежные системы Денежные переводы Коллекторские компании Банковское страхование Оценочные компании Банковский аудит и консалтинг Бизнес-образование Рекрутмент Кредитные, ипотечные брокеры Лизинг Транспорт, сервис, vip-услуги СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ

КОНТАКТЫ , г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, д. 18, корп. 1, оф. 303 Тел: (495) Управляющий директор Антон Арнаутов моб. (910) Менеджеры службы рекламы Баранова Елена Кунетман Гертруда Ямаева Венера СФЕРА ИНТЕРЕСОВ БАНКОВ И БАНКИРОВ Тел.: (495)