Любой человек генетически способен к развитию речевых навыков, а значит и к свободному общению на любом иностранном языке. 2 Метод CLP запатентован, сертифицирован.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Www. Toms hous. ru Образовательная компания Toms House предлагает курсы английского, французского, немецкого, испанского, итальянского языков, а также.
Advertisements

Организация платных спецкурсов на основе электронных учебников по иностранным языкам ООО «Инновационные технологии иноязычного образования» ФГБОУ ВПО «Нижегородский.
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования.
Клуб иностранных языков Soho Bridge – это несетевая школа иностранных языков. У нас всего один офис в центре Москвы, много талантливых преподавателей.
Центр изучения иностранных языков Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
О дополнительных общеобразовательных программах обеспечивающих подготовку иностранных граждан к освоению программ высшего образования на русском языке.
Новые тенденции в преподавании иностранного языка: смешанное обучение Подготовила учитель немецкого языка МБОУ ООШ 14 Жарова Л. В.
Тренер Грибанова Алевтина Викторовна Место работы и должность в настоящее время: Старший преподаватель кафедры рекламы и бизнес-коммуникаций ИМЭБ РУДН.
МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В СИСТЕМЕ ПРЕДПРОФИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ РАБОТА на первую категорию.
Современные цели обучения иностранным языкам в начальной школе и их реализация в УМК по английскому языку Данилина Анжела Викторовна, Учитель английского.
8-ое заседание Координационного совета по информатизации при РСС (17-18 октября 2005 г., Ереван) Министерство связи и информатизации Республики Беларусь.
Особенности реализации программы повышения квалификации «Развитие малого бизнеса» в российских образовательных учреждениях в рамках Государственного плана.
В школе работают 41 учитель, 37 из них имеют высшее педагогическое образование. В школе работают 41 учитель, 37 из них имеют высшее педагогическое образование.
2011 Всего Уч. степень: доктор наук – 1 канд.наук – 7 Всего Уч. степень: доктор наук – 1 канд.наук – 72/15.
Филиал НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт» г. Казани Логопедическая диагностика, коррекция и профилактика ОНР и ФФН при разных формах.
Центр дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга ИГиНГТ КФУ Т/ф (843) , г.Казань, ул. Кремлевская.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 55.
1 Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина Проект: «Поддержка и развитие Интернет-портала по проблемам изучения русского.
2013 Всего Уч. степень: доктор наук – 1 канд.наук – 7 Всего Уч. степень: доктор наук – 1 канд.наук – 7.
Дистанционные образовательные технологии в учебном процессе Института дистанционного обучения НГЛУ.
Транксрипт:

Любой человек генетически способен к развитию речевых навыков, а значит и к свободному общению на любом иностранном языке. 2 Метод CLP запатентован, сертифицирован по высокой категории качества ГОССТАНДАРТОМ России и прошел ряд экспертиз Союза переводчиков России, Военного университета МО РФ и др. Леонид Гуревич Президент Союза переводчиков России Экспертное заключение Союза переводчиков России... Методика CLP погружает слушателя в языковую среду... …Учитывает индивидуальные особенности каждого слушателя… …Методика особо полезна для лиц, выезжающих за границу, но не владеющих английским языком в степени, достаточной для свободного общения в иноязычной среде Методика CLP способна помочь решению проблемы повышения качества обучения иностранным языкам студентов неязыковых ВУЗов и может стать ценным элементом отработки навыков устной речи в языковых учебных заведениях.

и 2005 годы Впервые в истории пилотируемой космонавтики - успешные обучающие эксперименты на космической орбите. Командир 5-й космической экспедиции генерал Валерий Корзун и командир 9-й космической экспедиции полковник Геннадий Падалка успешно занимались по программам CLP в условиях невесомости. Центр языковой психологии работает с 1997 года. Смотреть ВИДЕО Увеличить Фото 1 Фото 2

годы Центр принимал участие в образовательных программах РЭА им. Г. В. Плеханова. Виталий Видяпин Президент ГОУ ВПО «Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова.» годы: Центр проводил обучение свободному общению на английском языке членов кабинета министров республики Татарстан во главе с премьер-министром Р. Н. Миннихановым в рамках подготовки к празднованию 1000-летия Казани. Читать отзыв... Разработанные в центре CLP методики отличаются от всех других удачным сочетанием дистанционного способа обучения и индивидуального подхода. Усвоение лексического материала достигает 60-70% при самом разном контингенте обучаемых: космонавтов и студентов, детей и взрослых. Гибкая структура методики CLP и простота ее технической реализации дает возможность органического сопряжения с традиционной формой обучения… Рустам Нургалиевич Минниханов Премьер-министр республики Татарстан.

год Разработана программа диагностики и ликвидации психологических языковых барьеров, на основе которой создан Мобильный Индивидуальный Коммуникативный тренажёр, которым успешно пользуются наши слушатели. Получен Сертификат Высокого Качества Госстандарта России годы Введены новые технологии производства программ обучения, позволившие существенно снизить цены

6 Индивидуально Программа CLP готовится по результатоам психологического тестирования. Практично Вы обучаетесь общению на иностранных языках так же, как Вы обучились этому в детстве на родном. Выгодно 60% экономии бюджета и времени по сравнению со стандарнтыми языковыми курсами. Надёжно Речевые навыки, сформированные по методике CLP, остаются с вами на всю жизнь. Мобильно Для занятий не требуется ни аудитория, ни рабочее время слушателя. Изучение иностранного языка в любом возрасте успешно активизирует мозг и пробуждает скрытые способности! Владение иностранным языком открывает перед вами новые возможности, о которых вы пока ещё не подозреваете. Особенности и преимущества программы

7 это аудиоуроки в формате mp3, бОльшую часть которых Вы можете прослушивать, одновременно занимаясь другой деятельностью. 20% - активных занятий, не более 30 мин. в день 80% материала - Ваш привычный образ жизни остаётся прежним, с помощью CLP Вы остаётесь абсолютно свободными от компьютера, Интернета, преподавателя, аудитории, и не теряете время на дорогу. Вы можете осваивать иностранный язык, находясь где угодно.

8 Индивидуальные Методические рекомендации по работе с программой с расписанием занятий на каждый день Результаты психо-информативного тестирования с рекомендациями Аудиоуроки в формате mp3, подготовленные по индивидуальному алгоритму носителями языка Учебные словари Грамматический комментарий Программы CLP выдаются на 8-16 ГБ флеш-картах или скачиваются через Интернет. Содержание программы CLP Демонстрационная версия программ Запустить программу

9 ПрограммаЯзыкиРезультатПродолжительностьСтоимость Универсал Английский, немецкий, французский, испанский Свободное общение на повседневные темы 5-7 месяцев, в интенсиве – 4-5 месяцев рублей Путешественник Английский, немецкий, итальянский Свободное общение на разнообразные темы, в т.ч. в зарубежной поездке 6-8 месяцев, в интенсиве – до 6 месяцев рублей Базовая Английский, немецкий, французский, испанский Свободное общение на любые темы, а также возможность смотреть фильмы и телепередачи на иностранном языке 8-12 месяцев, в интенсиве – 6-8 месяцев рублей Базовая-Бизнес Английский Соответствует программе Базовая, + Бизнес-часть в объёме банковской, биржевой и переговорной тематики месяцев в интенсиве – 8-10 месяцев рублей Профессионал Английский 11 тематических блоков, которые могут быть выбраны и скомпонованы по желанию слушателя месяцев (весь объём программы) рублей Программы и цены

Владимир Владимирович Панфёров Директор компании НОУ «Центр языковой психологии» Тел.: Ознакомиться с программами CLP можно на сайте www. clp.ru Офис компании CLP расположен по адресу: , Москва, ул. Красноармейская, д. 4 (ст. м. «Динамо») 10