«Физическая культура здоровый образ жизни Да здравствует мыло душистое, Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И полотенце пушистое, И зубной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чистота-залог здоровья Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И зубной порошок, И густой гребешок!
Advertisements

В гостях у нас……... Пословицы о чистоте Чистая вода для хвори беда. Чистота – залог здоровья. Чистота – лучшая красота. Чисто жить – здоровым быть. Чистота.
Путешествие по городу «Здоровейску» 3класс Учитель: Актанаева Валентина Федоровна Валентина Федоровна МОУ «Шуарсолинская основная МОУ «Шуарсолинская основная.
Приветствуем всех! Мы очень рады вас видеть!. Жил на свете мальчик странный - Просыпался поутру И бежал скорее в ванну Умываться. Я не вру. Хотите - верьте,
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!Я. Правильно контролируй и не теряй попросту своё время, ведь прошлое назад не вернуть!
Урок здоровья. К. Чуковский. Мойдодыр. Пословицы о чистоте Огонь чистит, вода моет. Огонь чистит, вода моет. Опрятный не нравится неряхе. Опрятный не.
Я - Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр, Умывальников Начальник И мочалок Командир!
Презентация мини – музея в группе «Ёлочка». Музей Мойдодыра.
Здравствуйте, ребята! Все Чуковского читали? И меня же вы узнали: Я – Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр. Умывальников начальник и мочалок командир!
Здравствуйте, ребята! Все Чуковского читали? И меня же вы узнали: Я – Великий Умывальник, Знаменитый Мойдодыр. Умывальников начальник и мочалок командир!
Составила учитель начальных классов МОУ Мамыковская средняя школа Пономаренко Анна Николаевна.
Личная гигиена и здоровье Работу выполнила Истомина Зинаида Павлиновна, заместитель директора по УВР ГОУ «Ильинский детский дом-школа» Вилегодского района.
Кабинет химии – самый удивительный кабинет ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЫЛО ДУШИСТОЕ ДУШИСТОЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ. И ЗУБНОЙ ПОРОШОК, И ГУСТОЙ ГРЕБЕШОК. ДАВАЙТЕ ЖЕ.
Корней Иванович Чуковский «Мойдодыр» Команда «Солнечные котята» – Нижнеудинск представляет диафильм Сетевой проект «По дорогам добрых сказок»
Команда «Умники и Умницы – Орел». Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Ксения П. Андрей Е. Я за свечку, Свечка.
Здоровым быть здорово.. Утренняя гимнастика Я хочу, друзья, признаться, Что люблю я по утрам Физкультурой заниматься, Что советую и вам. Я хочу, друзья,
Автор: Новикова Елена Владимировна, учитель начальных классов, общеобразовательная школа I-III ступеней 4 г. Макеевка,Донецкой области.
КТД Коллективное Творческое Дело АТОТСИЧ – ГОЛАЗ ЯЬВОРОДЗ.
Одеяло убежало, улетела простыня……. У тебя на шее вакса…….
К. Чуковский Одеяло убежало, Улетела простыня И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня.
Транксрипт:

«Физическая культура здоровый образ жизни

Да здравствует мыло душистое, Да здравствует мыло душистое, И полотенце пушистое, И полотенце пушистое, И зубной порошок, И зубной порошок, И густой гребешок! И густой гребешок! Давайте же мыться, плескаться, Давайте же мыться, плескаться, Купаться, нырять, кувыркаться Купаться, нырять, кувыркаться В гушате, в корыте, в лахани, В гушате, в корыте, в лахани, В реке, в ручейке, в океане, В реке, в ручейке, в океане, И в ванне, и в бане, И в ванне, и в бане, Всегда и везде Всегда и везде Вечная слава воде Вечная слава воде