Говорящая газета 23+8. Передовица Сегодня все мамы и девочки знают, Что пап и мальчишек они поздравляют, Ведь праздник февральский всегда для мужчин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы мальчишек поздравляем И здоровья им желаем, Чтоб росли они большими И отличниками были. Мы мальчишек наших любим, Уважаем от души! Защищать всегда.
Advertisements

Мы мальчишек поздравляем И здоровья им желаем, Чтоб росли они большими И отличниками были. Мы мальчишек наших любим, Уважаем от души! Защищать всегда.
Презентация к уроку (1 класс) на тему: Викторина к Дню защитника Отечества
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
Классный руководитель Савина И.В. МБОУ СОШ с. Красное 2012 год.
Папин праздник- главный праздник Всех мальчишек и мужчин, И поздравить пап любимых мы сегодня так спешим. Мы желаем папам счастья, неба мирного для них.
В Е С Н А В Е С Н А. Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Праздник 8 Марта «Мамин День» В этот день ещё лет двести, Закадычные друзья, Собираться будем вместе - Мама, солнышко и я.
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
МКОУ СОШ с.п. Кара-Суу Учитель начальных классов Алиева Ф.М.
Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама самый главный человек в жизни.
Маме тайну я открою С папой нынче мы герои. А теперь поздравлю с честью Папу с Днем защитника Отечества! Папа мой во всем герой. Нас он с мамой защищает.
Милые женщины, добрые, верные! С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас.
Директор – ты хозяин школы, Ответственность большая на твоих плечах. Наставник справедливый ты для педагогов, Пример великий для всех нас ребят. С Днём.
Транксрипт:

Говорящая газета 23+8

Передовица Сегодня все мамы и девочки знают, Что пап и мальчишек они поздравляют, Ведь праздник февральский всегда для мужчин. Для праздника этого много причин. Защитникам шлем поздравления свои, Пусть гордостью нашей станут они. Желаем мужчинам силы во всем, Ведь им от всех бед защищать нужно дом. Чтоб вырастить смелых, надежных бойцов, Мы мальчикам ставим в пример их отцов. От пап мы, конечно, все без ума, Хотим им сказать простые слова. Дорогие папы! Вы у нас самые-самые...

С тех пор, как наша кружится планета И стала наша речь членораздельной, С тех пор поэтом женщины воспеты, И правят они миром безраздельно. Вы наши мамы, няни, берегини. Ну, кто нас пожурит, о нас поплачет? Вы наши ангелы-хранители, богини, Вы наша жизнь, и слава, и удача! Спасибо вам за чистые рубашки, Спасибо за варенья и печенья! Спасибо вам за приключенья наши, Без вас какие б были приключенья? Мы любим вас! И мы докажем это: В весенний этот день, в рассветный час, Мы звезды с неба соберем в букеты И с головы до ног осыплем вас!

Стихотворная И мальчишек в ЭТОТ день Поздравлять нам всем не лень. Хоть они и не малышки, Но такие шалунишки, Озорные сорванцы, Как и в детстве, их отцы. Все на пап они похожи, Хоть намного их моложе. Значит, вырастут они, На защиту встав страны. Чтобы сил им накопить, Подарки мы должны вручить. Дарим каждому морковку, Чтобы прыгали вы ловко, Бегали, как зайчики. Угощайтесь, мальчики!

Раз, два, три, четыре, пять - Начинаю поздравлять! Прямо с самого утра: Мама, бабушка, сестра. Раз, два, три, четыре, пять - Продолжаю поздравлять! Не забыл поздравить тетю! (Лучшей тети не найдете!) И соседку теть Наташу, И учительницу нашу. Раз, два, три, четыре, пять - Продолжаю поздравлять! Всех девчонок в нашем классе И вахтершу тетю Асю. В магазине и в трамвае - Поздравляю! Поздравляю! Вот уже на лбу морщины, Похудел, хожу, как тень... Ох, и трудно быть мужчиной, Быть мужчиной в женский день!

Весёлая

Мы поём для вас сегодня и мотив у нас один, с 23 вас поздравить очень-очень мы хотим

В нашем классе каждый мальчик очень ловок и красив, потому так рад, конечно, весь наш женский коллектив

В нашем классе все мальчишки любят отличиться. Кто рисует, кто поёт, кто-то веселится!

А мальчишки наши очень любят бегать и играть. И учиться обещают на четыре и на пять!

На уроках все мальчишки даже очень хороши, а приходит перемена – ты пощады не ищи!

Опозданья все мальчишки объясняют просто: - а учиться на уроке никогда не поздно!

Третья четверть уж в разгаре, часики затикали, а мальчишки-то мечтают: снова бы каникулы!

Разбуди мальчишек ночью, в самой серединочке, алфавит они расскажут без одной запиночки!

На уроках не зевайте, будьте все внимательны, и хорошие оценки будут обязательно!

Все частушки перепели, все частушки хороши! Вы похлопайте дружнее, мы старались от души!

Весёлая

Шутки прибаутки

Какой вопрос – такой ответ В 1918 году 23 февраля образовалась красная армия Лопата, ведро, лом, песок, вода. Позвонить по телефону 01 и действуя по обстановке приступить к тушению пожара. Накрыть огонь тряпкой, огонь можно сбить катаясь по земле Из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Отключить источник питания, отрезать горящий участок, сбить пламя. Надо подняться как можно выше, затаить дыхание, закрыть рот полотенцем и пробираться к выходу. Нельзя. Нет. Может произойти непредвиденное и непоправимое.

Колючий ёжик шипованный мячик бегающий кактус игольчатый желток ваш вариант Кукиш кукушник кукец кукун ваш вариант Озверели оживотнились оскотинились одомашнились ваш вариант В консервную банку в летающую тарелку в «инвалидку» в «макака-форд» ваш вариант Ужаленный ужасный ужасающий приужаленный ваш вариант Жрец набоб бобохульник обобранец ваш вариант

Замуханное мухлявое размушистое мухастое ваш вариант Раскатите губки Всплеснёте ручками Прослезитесь от счастья Упадёте в обморок Решите, что это шутка Если вы выбрали последний ответ в последнем вопросе вы – мама с идеальным чувством юмора, а остальные вопросы никакого значения не имеют.

Реклама, поздравления, объявления.

Газету подготовили и провели учащиеся 4 в класса и классный руководитель Любовь Александровна.