Мы готовимся к 23 февраля 3Б класс МБОУ СОШ 121. Изготовление листовок Конкурс рисунков Изготовление подарков папам Классный час посвящённый дню защитника.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
К ОНКУРС : «А НУ - КА, МАЛЬЧИКИ !» 5 « Б » КЛАСС, ФЕВРАЛЬ 2013 Г. Классный руководитель: Годына Г.В., МБОУ Одинцовский лицей 10.
Advertisements

Хоть Вы не носите мундира, Но знаем мы, что в трудный час Вы так же, как и все солдаты, Спасете Родину и нас.
Автор презентации: Волкова Л.А. Воспитатель Детского сада 1 «Сказка» п.Советский.
23 февраля наша страна отмечает праздник –День Защитника Отечества.
« Путь солдата» - тематическое мероприятие. 3 в класс МБОУ «Инжавинская СОШ». Классный руководитель: Владимирова Е. В.
Подарок любимому папе. Урок технологии Изготовление открытки ко Дню защитника Отечества Из истории праздника первые победы Красной гвардии 23 февраля.
Неделя, посвященная празднику Дню защитника Отечества.
Вот и прошел еще один праздник «День защитника Отечества». Поскольку эта дата посвящается всем защитникам отечества, будущим в том числе, она должна запомниться.
Наша армия родная И отважна и сильна. Никому не угрожая, Охраняет нас она. Оттого мы любим с детства Этот праздник в феврале, Слава Армии Российской- Самой.
Автор шаблона: Ранько Елена Алексеевна учитель начальных классов МАОУ лицей 21 г. Иваново.
МКОУ СОШ с.п. Кара-Суу Учитель начальных классов Алиева Ф.М.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификаций различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
2012 – 2013 учебный год Отчёт о проведении. Конкурс рисунков «Самой милой и любимой!» – 16 ноября Конкурс поделок-открыток «Подарок маме» – 19 ноября.
«День Защитника Отечества». Цели: - продолжить знакомство детей с историей и традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества; - закрепить знания.
ДС 258 Музрук Гавшина 23 февраля 2016
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПАПЕ Папу поздравляю С праздником мужским: В юности, я знаю, В армии служил. Значит тоже воин, Хоть не командир. Праздника достоин, Охранял.
23 февраля наша страна отмечает праздник –День Защитника Отечества.
Интернетресурсы Интернет – ресурсы Картинка на 1 слайде.
С самых ранних лет, ребята, Я солдатом быть хочу, Обещаю вам, что честно Я России послужу!
Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества февраль 2014 г. «Сегодня праздник у солдат» Подготовила Захарова Светлана Алексеевна, руководитель.
Транксрипт:

Мы готовимся к 23 февраля 3Б класс МБОУ СОШ 121

Изготовление листовок Конкурс рисунков Изготовление подарков папам Классный час посвящённый дню защитника Отечества Конкурсная программа Поздравление мальчиков В преддверии празднования дня защитника Отечества в 3Б прошли мероприятия:

Праздник есть у нас один. Этот праздник – день мужчин, День защитников, солдат. В этот день пройдет парад! Мы увидим вертолеты, Пушки, танки, самолеты. Мы пройдем военным шагом Под большим красивым флагом. Прочитаем поздравленье, Сядем к папе на колени. Много в армии мужчин, А такой, как он – один!

Делаем подарки папам

Наши будущие защитники Отечества

Наши подарки папам Папа, ты самый хороший на свете, Лучший отец на огромной планете! Как я тобой восхищаюсь, горжусь, Крепко за дружбу и руку держусь!

Поздравляем наших мальчиков В день февральский, в день морозный Праздник есть один серьёзный Отечества защитников Не хлюпиков и нытиков, А тех, кто страну защищает, Наш мир от врагов охраняет.

Автор шаблона Рожко Наталья Викторовна Учитель начальных классов МБОУ лицей 1 Г. Комсомольск-на-Амуре Использованы Интернет-ресурсы: Картинка Кремля