30.01-31.01.2007 г. Наталия Моисеенко ответственная за направление «1С-Паблишинг» Новые учебно-методические пособия для изучающих 1С:Предприятию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учебно-методическая литература по «1С:Предприятию» издания фирмы «1С» Наталия Моисеенко, руководитель информационно-издательской группы.
Advertisements

г. Моисеенко Наталия, руководитель информационно- издательской группы фирмы «1С» Обзор методической литературы по «1С:Предприятию 8», выпускаемой.
2-3 февраля 2010 г. Обзор методической литературы по «1С:Предприятию 8», выпускаемой фирмой «1С» Наталия Моисеенко руководитель информационно-издательской.
Тематический раздел «Технологическая поддержка» содержит всю необходимую информацию для проведения регламентных работ по обновлению и настройке программ.
г. Баев Николай, руководитель проектов 1С Методические материалы 1С:Консалтинг для применения в ВУЗах.
Введение в конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8» Основные объекты марта (05, 06, 11, 12, 14, 16 марта) Конфигурирование в системе «1С:Предприятие.
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
Коллективный проект на тему: Анализ возможностей программы «1 С:Бухгалтерия» выполнили студенты 4 го курса отделения «финансы и кредит» Гришко Николай.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
Использование системы «1С:Предприятие» для обучения прикладному программированию учетно-аналитических задач Е.А.Иванов Киевский национальный университет.
Октябрь 2008 Компания «1С:Автоматизация» Работа HR специалиста, кадровика и расчетчика в 1С:УПП Анонс книги Управление персоналом и расчет зарплаты в «1С:Управление.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Единый семинар «1С», 3 апреля 2008 г. © 2008, ЗАО «1С» 1С:Бухгалтерия 8 повышение доступности новых технологий.
г. Развитие учебных версий «1С:Предприятие 8» и комплекта «1С:Предприятие 8 для учебных заведений Диго Светлана Михайловна Правдина Мария.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
2-3 февраля 2010 г. Отраслевые решения Фирмы «1С» для обучения в строительных учебных заведениях Марк Суарес, руководитель направления автоматизации строительства,
ЭУМК Электронные учебно-методические комплексы по экономическим специальностям ВУЗа Презентация.
Управление финансами. Бухгалтерский и налоговый учет.
- подготовка нормативно-правовой базы, сбор инструктивного материала о различных этапах бюджетного учета; - разработка Положения о структурном подразделении,
«Бухгалтерский учет от А до Я на DVD» «Ваше право» Диск встречает пользователя программой автозапуска, из которого можно сразу приступить к просмотру диска.
Транксрипт:

г. Наталия Моисеенко ответственная за направление «1С-Паблишинг» Новые учебно-методические пособия для изучающих 1С:Предприятию

Обучающие и методические материалы - эффективный инструмент для использования в учебном процессе «Бумажные» книги - по-прежнему один из наиболее доступных источников знаний и являются эффективным инструментом для использования в учебном процессе Книг на рынке много – это еще одно свидетельство популярности программ, обучение которым Вы проводите При этом книги, издаваемые самой фирмой «1С» книги – информация из первых рук Если книга выпущена под маркой «1С», это значит, что пособие: vСодержит актуальную информацию v в части ее соответствия текущему состоянию развития продукта v в части соответствия законодательству vМатериалы – проверены методистами фирмы «1С» и соответствуют методологии, заложенной в программах

В настоящее время в ассортименте около 30 позиций

Пособия по разработке в 1С:Предприятии «Профессиональная разработка в системе 1С:Предприятие 8» (+ CD) Авторы: Андрей Габец, Дмитрий Гончаров, Дмитрий Козырев, Дмитрий Кухлевский, Максим Радченко Посвящена углубленному изучению вопросов создания, оптимизации и поддержки прикладных решений, на платформе системы 1С:Предприятие 8. 1С:Предприятие 8. Практическое пособие разработчика Автор: Максим Радченко Изложение материала "от практики" разработки настоящего прикладного решения «с нуля» и по принципу «от простого к сложному». Полезно для знающих 7.7. В ближайшее время готовится к выпуску дополненное издание этой книги, учитывающее некоторые новые возможности версии 8.1 1С:Предприятие 8. Простые примеры разработки Авторы: Андрей Габец, Дмитрий Гончаров Пособие, иллюстрирующее простые примеры разработки алгоритмов на платформе "1С:Предприятие 8.0". Особенно актуально для начинающих разработчиков. Возможно, также будет дополнена примерами на платформе 8.1 «1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию»

Пособия по 1С:Бухгалтерии 8 «Хозяйственные операции в 1С:Бухгалтерии 8. Задачи, решения, результаты». Авторы: Д.В.Чистов, С.А.Харитонов Сквозной пример хозяйственной деятельности условного предприятия, представленный в виде заданий (10 занятий) с их решением в «1С:Бухгалтерии 8». МОЖНО ПРОВОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ НА УЧЕБНОЙ ВЕРСИИ 1С:БУХГАЛТЕРИИ 8! «Бухгалтерский и налоговый учет в программе 1С:Бухгалтерия 8». Автор: С.А.Харитонов Подробно рассмотрены вопросы подготовки программы к эксплуатации, документооборота, организации и технологии ведения учета на отдельных участках, обобщения учетных данных и формирования результатной информации для внутренних и внешних пользователей. «Переходим на 1С:Бухгалтерию 8! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7». Автор: В.Н.Хомичевская Оптимальный способ освоения версии 8 для опытных пользователей версии 7.7 базируется на том, что уже им знакомо и привычно. «Удобный справочник для бухгалтера. Товарные операции. Бухгалтерский и налоговый учет в 1С:Бухгалтерии 8» +CD. Авторы: Б.Н.Берхин, М.Г.Тарасова По 31 наиболее часто встречающейся хозяйственной операции в одном блоке бухгалтерские и налоговые сведения, подробное и исчерпывающее описание того, как все это отразить с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8"

Автор: А.Гартвич Книга построена таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения учета. Цветные иллюстрации Примечания Пошаговое описание действий Выпуск запланирован на февраль 2007 Советы Подсказки Удобный альбомный формат Абсолютно новый вид пособия для начинающих

Пособия по другим продуктам «1С:Предприятие» Планирование закупок, производства и продаж в 1С:Предприятии 8 Автор: А.Гартвич. В книге описывается концепция и практические вопросы планирования основной деятельности производственного предприятия с использованием 1С:УПП 8. Планирование деятельности производственного предприятия. От промфинтехпланирования к MRP II и дальше Автор: С.Н.Колесников. Описываются применяемые в коммерческой деятельности бюджетно-плановые методологии в их взаимосвязи, подробно описаны особенности методологии планирования MRP II. Примеры на основе 1С:УПП 8. Готовится к выпуску: «Информационные технологии бюджетного управления. Бюджетирование в «1С:Предприятии 8.0» Автор: О.Клепцова. Методика формирования плановых и фактических данных по бюджетам в программном решении «1С:УПП 8», а также вопросы создания финансовой и бюджетной структур предприятия и системы материального стимулирования, основанной на принципах управления по центрам ответственности.

«Настольная книга бухгалтера по оплате труда и ее учету в программе 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» Автор: С.А.Харитонов «1С:Предприятие 8. Управление торговыми операциями в вопросах и ответах» Автор: Т.Г.Богачева «Учет и отчетность по МСФО в 1С:Предприятии 8.0 в вопросах и ответах» Автор: И.А.Берко «Управление заказами в системе программ 1С:Предприятие 8.0» Автор: Е.Ситосенко «Информационные технологии управления взаимоотношениями с клиентами» Автор: Е.Л.Шуремов Готовится новое издание «АВС/АВМ/АВВ – методы и системы» Авторы: В.Ивлев, Т.Попова В книге рассматриваются новые методы АВС/АВМ/АВВ (Activity Based Costing/Activity Based Management/Activity Based Budgeting). Цель применения данных методов – внедрить систему управленческого учета, основанную на действиях. Около 20 позиций «Комплектов вопросов сертификационного экзамена 1С:Профессионал» по различным подсистемам и продуктам «1С:Предприятие» Пособия по другим продуктам «1С:Предприятие»

Как посмотреть и приобрести? Если Вы хотели бы получать по электронной почте информацию о новых книгах, предлагаемых фирмой «1С», пришлите в свободной форме запрос на адрес

г. Наталия Моисеенко ответственная за направление «1С-Паблишинг» Спасибо за внимание!