Навесные металлические экраны для батарей. Что такое экраны для радиаторов??? Очень часто батареи крайне сложно вписать в интерьер дома или квартиры -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ковши норийные штампованные сварные для сыпучих материалов (для зерноочисных машин). Ковш норийный К-160 Ковш норийный К-160 Вес – 550 гр. (+/- 5%). Длина.
Advertisements

Санки «Skiper Jack» (« Попрыгунчик Джек ») Санки «Skiper Jack» (« Попрыгунчик Джек »)
Паспорт фитомодуля Выполнила: Суворова О. А.. Фитомодуль для приёмной комнаты Установлено, что многие комнатные растения, которыми украшены квартиры и.
Применение разных видов теплопередачи в природе, технике, быту Проект подготовила ученица 6 класса Е Чёрная Елизавета.
>1>1 Экология квартиры... Плиты и линолеум За последние десятилетия в быт прочно вошли прессованные плиты на синтетических смолах и искусственные покрытия.
Учимся не выбрасывать деньги в окно. Именно через окна дом теряет до 35% тепла. Соответственно, растут и ваши расходы на отопление. Теплозащитное остекление.
Системный блок Выполнила: Ремезова Даша, Ширина Маша 10 класс.
Примеры теплопередач в природе, быту и технике.. Цель урока: Углубить знания учащихся о видах теплопередачи. Провести сравнение видов теплопередачи об.
CLEANING PRICE Специально для вас компания «Керман» разработала индивидуальное предложение по предоставлению.
Представительство компании activTek в России представляет: Новый очиститель воздуха FreshAir Box (EcoBox).
Классная доска для маркера. Историческая справка Впервые созданная в 60-х годах, маркерная доска приобрела широкую популярность с середины 90-х, став.
Энергосберегающая ВЕНТИЛЯЦИЯ Многоквартирный жилой дом …повышение энергоэффективности зданий.
Выполнили учащиеся 8 класса МБОУ «Гора-Подольская СОШ» Бец Анастасия и Фарбитный Олег.
Подготовил Парыгин Роман тел Зонтпэкер – упаковщик мокрых зонтов.
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУСТРОЙСТВО ЗАГОРОДНЫХ ЖИЛЫХ ТЕРРИТОРИЙ | МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЗАБОРЫ | УЛИЧНАЯ МЕБЕЛЬ, МЕБЕЛЬ ДЛЯ КАФЕ И РЕСТОРАНОВ | ТЕНТОВЫЕ КОНСТРУКЦИИ:
Металлургическое предприятие «Днепродзержинский сталелитейный завод» предлагает Вам сотрудничество в области поставок садово-парковой мебели.
ООО « Акцент » производитель лакокрасочных материалов Разработка Студии Интернет Маркетинга SevWEB (Украина, Севастополь) –
В иды смесителей для ванны Сделал: Никита Бервечёнок.
Вредна ли декоративная косметика???. История развития косметики. Самая побудительная сила человека – это его желание понравится другому человеку! Поэтому.
Кровля из стеклянной черепицы Выполнили: Гаппазова Гузаль Федяева Елизавета группа С-305 Екатеринбург 2018 г.
Транксрипт:

Навесные металлические экраны для батарей

Что такое экраны для радиаторов??? Очень часто батареи крайне сложно вписать в интерьер дома или квартиры - далеко не всегда они имеют привлекательный вид и могут попросту испортить визуальное решение комнаты или помещения. Именно поэтому сегодня все большей популярностью пользуются декоративные экраны для батарей. Экраны для батарей – тот элемент интерьера, без которого не только невозможен законченный стиль комнаты, но и сама комната приобретает неэстетический вид. Этот незаменимый элемент скрывает от постороннего глаза радиатор, а проще говоря, батарею отопления.. Экраны не только скрывают неприглядный вид радиаторов, но и позволяют сэкономить на замене старых радиаторов на новые.

Из чего сделаны экраны??? Мы предлагаем Вам экраны для радиаторов отопления, которые изготовлены из металлического листа, обладающего высокой теплоотдачей. Декоративные экраны батарей, предлагаемые нами, являются экологически безопасными, не деформируются и не меняют цвет за всё время их эксплуатации. Решетки красятся порошковой полимерной краской, что гарантирует высокую твердость окрашенного слоя, привлекательный внешний вид, хорошую адгезию с поверхностью металла и, как следствие долговечность изделия. Металлические экраны для батарей отопления не требуют профессионального монтажа и устанавливаются путём простой навески на батареи отопления.

В чем польза металлических навесных экранов для батарей? Итак, зачем владельцы домов и квартир покупают подобные конструкции для своих домов? Причин может быть несколько. Во-первых, с помощью красивой и элегантной конструкции можно оживить или, наоборот, сгладить интерьер помещения. Многие радиаторы, особенно старые, сильно портят внешний вид комнат - с помощью экрана для батарей хозяева могут решить эту проблему. Помимо своих декоративных функций, экран, устанавливаемый на батарею, снижает вредное воздействие инфракрасной составляющей теплового излучения. Вместе с тем, экраны для радиаторов выполнены так, что не препятствуют теплообмену внутри помещения. Экран также служит искусственной границей разделяющей потоки холодного и горячего воздуха, улучшая циркуляцию.

В чем польза металлических навесных экранов для батарей? Второстепенными функциями, но не менее важными, являются защитные (предотвращение ожогов, ударов и ссадин об острые выпирающие элементы радиатора), в особенности актуальные тем семьям у которых есть маленькие дети, и санитарно–гигиенические функции, которые заключаются в предотвращении накопления пыли в труднодоступных для очистки секциях радиаторов. Экраны батарей не нуждаются в периодическом покрытии термостойкой краской, и вообще в каком-либо ремонте в большинстве случаев. Чтобы очистить сами радиаторы и экраны радиаторов от скопившейся пыли, достаточно открутить несколько винтов и промыть решетку под струёй воды. И все это по очень демократичным ценам!!!

Наши цены на экраны 3 секции - 39,00 грн. 4 секции – 44,00 грн. 5 секций – 49,00 грн. 6 секций – 59,00 грн. 7 секций – 69, 00 грн.

Контакты Тел.: (093) (Андрей) (096) (Артем) (096) (Артем) www ua.all.biz БУДЕМ РАДЫ СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!