Выполнила студентка Группы ПМ-11 Духовникова Кристина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LG T320 Cookie Style Август Содержание Целевая аудитория Преимущества и особенности Спецификация.
Advertisements

Apple iPhone линейка мультимедийных смартфонов, разработанная корпорацией Apple. Работают под управлением операционной системы Apple iOS.
Mini PC IRU - это прорыв среди «умных» телевизионных компьютерных приставок. Это устройство размером с флешку или небольшую коробочку, позволяющее превратить.
Кризис настольных ПК Концепция проекта Прикладные решения Базовые технологии Выводы Проект Мобильный ПК Проект Мобильный ПК мобильный персональный компьютер.
Вопросы для проверки: 1)В чем состоит различие между данными и программами? 2)Перечислите основные элементы функциональной схемы компьютера.
Adguard.com Adguard – чистый и безопасный интернет. Презентация программного обеспечения.
Agenda © Avaya Inc All rights reserved. 1 Avaya Flare Experience Avaya Desktop Video Device.
Критерии при выборе компьютеров, смартфонов и планшетов ФИО СТУДЕНТА.
Apple Inc. Благодаря инновационным технологиям и эстетичному дизайну, корпорация Apple создала уникальную репутацию, сравнимую с культом, в индустрии.
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Классификация ЭВМ. Электронно-вычислительные машины принято классифицировать по целому ряду признаков, в частности: по функциональным возможностям и характеру.
Планшетные компьютеры Выполнил: студент 3 курса Физико-Математического Факультета Башкирского Государственного Педагогического Университета им.М.Акмуллы.
Состав персонального ПК. Компьютер это многофункциональное электронное устройство, предназначенное для накопления, обработки и передач» информации.
Состав и компоновка ПК. Состав современного персонального компьютера Состав современных вычислительных систем невозможно описать при помощи одного определенного.
cvb
Apple iOS
Устройство персонального компьютера. Системный блок Системный блок, основная часть компьютера, где происходят все вычислительные процессы. Системный блок.
DIGMA GPS Особенности Быстрое и удобное управление Дополнительные мультимедийные функции Карты России в комплекте (возможность использования альтернативного.
Многофункциональные цветные электронные книги. Prology Latitude I-600.
Операционные системы. Выполнила студентка группы МОЦИ -306 Большешапова Елизавета.
Транксрипт:

Выполнила студентка Группы ПМ-11 Духовникова Кристина

Дистрибуторы Apple в России diHouse Спартаковская ул., д. 23 г. Москва, Телефон: +7 (495) Факс: +7 (495) Марвел-Дистрибуция Киевская ул., д. 5, корп. 3 г. С.Петербург, Телефон: + 7 (812) Факс: + 7 (812) Краснобогатырская ул., д. 89, стр. 1 г. Москва, Телефон: +7 (495) OCS Осенний бульвар, д. 23 г. Москва, БЦ Крылатский Телефон: +7 (495) Факс: + 7 (495)

История Apple... Или кто такой Стив Джобс Самым уязвимым местом первого "макинтоша" стала слабая расширяемость и моноблочность. Потолок оперативной памяти составлял 128 Кбайт, монитор с диагональю большего размера, чем 9 дюймов, который был в комплекте, подключить было нельзя, а винчестер отсутствовал вовсе - вместо него был дисковод для дискет емкостью 400 Кбайт. Такой компьютер не выглядел перспективным вложением средств. В то же время открытая архитектура IBM PC постепенно начинала приносить дивиденды - пользователей становилось все больше и больше. Для осознания того простого факта, что компьютеру требуется большая гибкость, у Apple ушло почти 3 года, в результате чего на свет появился Macintosh II. Apple постаралась максимально улучшить модельный ряд своих компьютеров: Mac II обзавелся мощным на то время процессором Motorola с тактовой частотой 16 МГц. Еще новые "маки" получили 1 Мбайт оперативной памяти в стандартной комплектации и поддержку цветной графики. Однако их главное достоинство заключалось в другом: память можно было расширить до 68 Мбайт, а в качестве монитора выбрать практически любую модель, доступную на рынке. Кроме того, у Macintosh II было 6 слотов расширения, причем инженеры Apple были первыми, кто оснастил массовый компьютер технологией, известной ныне как Plug'n'Play: шина. NuBus, используемая в "маках", брала на себя почти всю грязную работу по распознаванию и настройке подключенных устройств, что освободило пользователя от возни с перемычками. Благодаря этому мучительный для IBM-совместимых компьютеров процесс добавления новых плат стал доступен даже начинающим пользователям.

В данный момент среди основных продуктов, выпускаемых компанией Apple: iPhoneiPhone мобильные телефоны; iPadiPad планшетные компьютеры; iPod classiciPod classic, iPod shuffle, iPod nano и iPod touch портативные мультимедиа-плееры;iPod shuffleiPod nanoiPod touch MacBook ProMacBook Pro профессиональные ноутбуки MacBook AirMacBook Air ультратонкие ноутбуки Mac miniMac mini системные блоки персональных компьютеров iMaciMac компьютеры «всё в одном» (монитор, системный блок, аудио- видео-перефирия) Mac ProMac Pro настольные компьютеры класса «рабочая станция» Thunderbolt DisplayThunderbolt Display компьютерные мониторы Mac Pro ServerMac Pro Server, Mac mini Server серверыMac mini Server Apple TVApple TV мультимедийные проигрыватели, Magic Mouse, Magic Trackpad и др. Кроме этого, компания производит аксессуары к данным продуктам, а также программное обеспечение.

iPhone Самый тонкий и легкий iPhone когда-либо, полностью переработан, чтобы показать потрясающий новый 4-дюймовый дисплей Retina, Apple, разработанный чип A6 молниеносно производительности и сверхбыстрых беспроводных технологий, обеспечивая при этом все еще лучший срок службы аккумулятора. Ipad Благодаря великолепным 9,7-дюймовым дисплеем Retina, новый Apple- A6X разработан чип, FaceTime HD камера и сверхбыстрой беспроводной связи. MacBook Pro MacBook Pro оснащен новейшей двухъядерной и четырехъядерные процессоры, и быстрее графика доставить идеальное сочетание производительности и про крайнюю портативность. И используете ли вы 13-дюймовый или 15-дюймовый MacBook Pro, вы гарантированно получите аккумулятора, которая длится до тех пор, ваш типичный рабочий день (или больше).

Mac Mini С его стильный дизайн алюминий, съемная нижняя панель для быстрого доступа к памяти и компактный встроенный блок питания, Mac Mini является довольно невероятным. Он отличается высокой производительностью графики, которые делают это в два раза быстрее, чем раньше. И это самый энергоэффективный настольный компьютер когда-либо, используя менее 10 Вт в режиме ожидания. Ipad мини Ipad мини имеет потрясающий 7,9-дюймовый сенсорный дисплей, FaceTime HD и 5-мегапиксельной камеры ISight, сверхбыстрых беспроводных производительность и невероятные 10 часов работы от батареи, каждый дюйм IPad, но в революционный дизайн вы можете держать в одной руке. IOS IOS является наиболее передовой операционной системой в мире. Его простой в использовании интерфейс, удивительные функции и высокую стабильность встроены в каждый iPhone, IPad и IPod Touch. И он продолжает становиться лучше с каждым IOS обновления.

Apple Keyboard Невероятно тонкая беспроводная клавиатура Apple сидит на столе, окруженный ничего, кроме славного места. Это без кабеля, так что вы вольны вводить там, где вам нравится. И это только использует две батареи типа АА.Беспроводная клавиатура Apple поставляются с ИМАК, но он идеально подходит для любой Mac с беспроводной технологией Bluetooth. Если вы традиционалист, выбрать проводные клавиатура Apple с цифровой клавиатурой. Дисплеи 27-дюймовый монитор Apple LED Cinema Display supersizes ваш взгляд с невероятным 2560-по-1440 разрешение.Монитор Apple LED Cinema оснащен универсальным разъемом MagSafe, который заряжает ноутбук, кабель Mini DisplayPort для удобного подключения и три USB 2.0 порта. Там также встроенный ISight камерой, микрофоном и 49-Вт акустическая система для истинного опыта рабочего стола. MacBook Air MacBook Air является следующим поколением MacBook. Он создан вокруг все флэш-памяти для улучшения отзывчивости и надежности. К услугам гостей трекпад с полным Multi-Touch поддержкой. И хотя он невероятно тонкий и легкий, его большая батарея дает вам портативного устройства, которое длится в течение нескольких часов.

Mac Pro Tower Of Power, Mac Pro настраивается с помощью до 12 ядер вычислительной мощности, что прирост производительности до 1,5 раз. Новые видеокарты дать вам до 5 раз быстрее, производительность, в то время как три порта видео даст вам больше возможностей дисплея. И много вариантов хранения позволяют создавать Mac способен обрабатывать интенсивные задачи, такие как 3D-рендеринга и кодирования видео с легкостью. Magic Mouse То же Multi-Touch технология впервые представлена на iPhone поставляется с мышью. Щелкните в любом месте, прокрутку в любом направлении, и проведите через образы на его гладкой, бесшовной оболочкой. Magic Mouse работает без проводов при помощи технологии беспроводной связи Bluetooth, так что вам не придется беспокоиться о кабелей или адаптеров загромождая рабочее пространство. А встроенное программное обеспечение позволяет настроить ее так, как вы хотите. Magic Trackpad То же самое гладкое, все стекла Multi-Touch трекпад найти на каждом ноутбуке Mac доступна для вашего рабочего стола Mac. Таким образом, вы можете принести полное впечатление жест ИМАК, Mac Mini или Mac Pro.

Apple, зарядное устройство Первое зарядное устройство разработано Apple, показывая энергоэффективных зарядное устройство и шесть высокопроизводительных NiHM AA батарей. Aperture. С более чем 200 новых функций и усовершенствований, Aperture является идеальным выбором, если вы готовы принять ваши фотографии на новый уровень. Миграция фотографии из Iphoto в Aperture без проблем. Управление большими библиотеками фотографий с легкостью. Используйте новые мощные инструменты для уточнения ваших изображений. И представить свою работу как профессионал с красивыми принтами, твердый переплет книги, веб-сайты, и потрясающие мультимедийные слайд-шоу. Apple Remote Desktop Apple Remote Desktop является лучшим способом управления Mac компьютеров в вашей сети. Распространяйте программное обеспечение, онлайн в реальном времени помощь для конечных пользователей, создавать подробные программные и аппаратные отчеты и автоматизировать повседневные задачи управления - все из собственного Mac.

Главным преимуществом компании, есть умение создать такой продукт, который содержит в себе соотношение дизайна, уникальности, технических характеристик и, конечно же, удобства пользования. Продукты Apple дарят незабываемые ощущения только при одном взгляде на них, также они славятся своим функционалом и безупречной работой. Apple Inc., почти каждые несколько месяцев радует нас новыми брендами и доступностью инновационных технологий широким массам. Персональные компьютеры MacBook покупают все чаще и чаще. Те, кто однажды пользовался MacBook, уже не смогут изменить им и не признать их удобство и преимущества. Тем более, что с развитием этого бренда почти каждый может найти тот MacBook, который подходит именно ему как по техническим характеристикам, так и по цене. Также лидером рынка являются музыкальные плееры iPod. Их уникальный дизайн не оставит равнодушным никого. Разнообразия оттенков и размеров позволяет подобрать iPod под стиль и предпочтения каждого. Стоит учесть что iPod – это не просто плеер, он позволяет вам просматривать фильмы, всегда носить с собой фотографии любимых и дорогих вам людей, а также сортировать любимую музыку. Но, конечно же, сейчас наибольшей популярностью пользуются телефоны iPhone, а именно его новая модель iPhone 4. Одним из главных его преимуществ является время автономной работы: батарея держит более 10 суток в режиме ожидания и около 10 часов при пользовании сети Интернет, прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Третья ежегодная д-р Яков Болотин вручены награды в 2010 конвенции Балтимор, 8 июля / PRNewswire-USNewswire / - Национальная федерация слепых представлены $ 50,000 в денежных вознаграждений физическим лицам и организациям, которые внесли выдающийся вклад в достижении полной интеграции незрячих в общество на основе равенства. Третий ежегодный д-р Яков Болотин Награды удостоен шесть новаторов в слепоте поле в Национальной федерации слепых ежегодный съезд в Даллас сегодня. Рэй Курцвейл был удостоен премии в размере $ за десятилетия инноваций в обеспечении доступа к печати для слепых. Награды в размере $ были переданы компании Apple Inc и Blackboard Инк для своих новаторскую работу в доступности. Д-р Джонатан Лазарь, который сделал важные исследования по веб- доступности, Al Lovati, инновационные учителя слепых студентов и Майк мая, разработчик приложений GPS, которая может быть использована слепых, были награждены $ 5000.

Дистрибуторы Apple в России diHouse Спартаковская ул., д. 23 г. Москва, Телефон: +7 (495) Факс: +7 (495) Марвел-Дистрибуция Киевская ул., д. 5, корп. 3 г. С.Петербург, Телефон: + 7 (812) Факс: + 7 (812) Краснобогатырская ул., д. 89, стр. 1 г. Москва, Телефон: +7 (495) OCS Осенний бульвар, д. 23 г. Москва, БЦ Крылатский Телефон: +7 (495) Факс: + 7 (495)