Скажите мне почему?В моем сне дети поют песню о любви для каждого мальчика и девочки. Небо голубое и зеленые поля: смех, радость, кажется все люди говорили.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Родственники его кликают, а он стоит и внимания не обращает, под ноги смотрит. Отец его спрашивает: Ты чего это встал и стоишь?. А Иванушка отвечает :Я.
Advertisements

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА ШКАВЕРО И.А. учитель музыкального искусства
Дневник не рожденного ребенка Сегодня началась моя жизнь, хотя родители пока об этом не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые.
О родительском авторитете и свободе воспитания «Истинный авторитет есть не что иное, как истина, изысканная силой разума.» Иоанн С. Эриугена.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Притча о следах. Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним Господь.
Великая Отечественная или… горечь и боль радость со слезами на глазах «выросло поколение, не помнящее ее»
Возношу свои руки к небу, Прославляя Творца вселенной. Пусть прольется в небеса прославление из сердца моего.
Устно: ,33 Добрый день, ребята! А зачем мне, например, знать сотую часть моего веса? Зачем вообще нужны проценты?
Скажем курению:. Поговорка Все пороки от безделья… Вот вам песня про куренье…
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
Работу выполнила учитель экологии МОУ СОШ с. Ново-Алексеевка Воскресенского района Саратовской области Аверьянова Елена Геннадьевна.
Что такое любовь?. Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
МДОУ «Арский детский сад 10» Зимушка-зима Открытое занятие по экологии 3 декабря 2012 год.
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: --Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
«КОЛЕСО ЖИЗНИ» «НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОСЛЕ, ИБО ПОСЛЕ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ» «НИЧЕГО НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НА ПОСЛЕ, ИБО ПОСЛЕ ТЕБЕ ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ» Жан Поль Жан.
Женские слезы Ребенок спрашивает у мамы: « Почему ты плачешь ? » « Потому что я - женщина » отвечает она. " Я не понимаю " говорит ребенок. Мама с щемящим.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
Транксрипт:

Скажите мне почему?

В моем сне дети поют песню о любви для каждого мальчика и девочки. Небо голубое и зеленые поля: смех, радость, кажется все люди говорили на языке любви...

… Потом я просыпаюсь и вижу, что это мир, полный нуждающихся людей

Скажи мне, почему так должно быть? Скажи мне, почему: кому то, что то не хватает? Скажи мне, почему... Я не понимаю: когда так много нуждающихся, мы не даем руку помощи, скажите мне, почему?

Каждый день я спрашиваю себя: "Что мне делать, чтобы быть мужчиной?"

Должен принять оборону и бороться, чтобы быть мужчиной? Это должна быть моя жизнь... в мире, полном войн скажите почему…

Скажи мне, почему должно быть так... Скажи мне, почему

Скажи мне, почему … Скажи мне, почему : Я не понимаю Скажи мне, почему

Скажи мне, почему … Я не понимаю почему так должно быть… Скажи мне, почему.

Скажите почему так должно быть?

Скажите зачем учат стрелять из пистолетов? Когда вы мне скажите зачем сжигают леса? Скажите зачем…

Скажи мне, почему все говорят нужно что-то делать, срываются на ноги, и все остается как есть... Скажите почему убивают дельфинов…

Почему, если мы все хотим одно и то же, ничего не меняется? Зачем сваливать всю вину на других? Скажи мне, почему?

Может ли кто- нибудь сказать мне, почему мы не можем быть друзьями? Скажи мне, почему? Скажи мне, почему ? Скажи мне, почему ?

Perché? Почему? Music: Declan Galbraith