Презентация составлена компанией. Идея Решение Результаты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Возмездие оглавление Описание проекта Структура сайта Точки заработка Предварительная стоимость и сроки реализации проекта.
Advertisements

Место работы профессионального управляющего Рабочее место управленца.
Презентация составлена OneTouch Marketing Activity.
Предложение по разработке интерактивной игры для Презентация составлена компанией.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Медийная реклама: как она работает? Евгения Марченко, Mail.Ru Group.
Рекламные возможности Интернет. Повышение эффективности контекстной рекламы. Продающая медийная реклама. Елена Пентина Компания «Ваш сайт» Создание и продвижение.
Все о часовом бизнесе в Украине. Watch-UA.net Мы предлагаем довольно уникальное предложение для компаний, магазинов и интернет-проектов в сфере продажи.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Докладчик: Алексей Горбунов Руководитель филиала компании «Манго Телеком» в Санкт-Петербурге Где и когда презентуется маркетинг в B2B: превращаем.
ISIC ПРОДВИЖЕНИЕ. Чем Вы пользуетесь каждый день? Ежедневно Вы носите с собой удостоверение личности. Ежедневно Вы делаете покупки и пользуетесь различными.
Инновации массам! Контактный Live Messenger:
Интернет-викторина , Санкт-Петербург, ул. Проф. Попова, д.23 лит. А пом 16Н. Тел.: +7 (812) Привлечь внимание целевой.
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Интернет-маркетолог проекта IRR.RU ООО «Пронто-Новосибирск»
Инновации массам! Контактный Live Messenger:
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Интернет портал по ремонту и строительству своими руками DIY.RU 2008 год.
Презентация нашего предложения, бесплатного продвижения Вашего бизнеса. VOTKUPON.COM.UA.
КАТУШКИН Клиенты на всю жизнь или новый способ привлекать и удерживать клиентов Клиенты на всю жизнь или новый способ привлекать и удерживать клиентов.
ООО « Alpha People » Сайт компании : Тел:
Транксрипт:

Презентация составлена компанией

Идея Решение Результаты

Groupe SEB проводит в среднем более 10 промо-акций в год (данные получены на основе наблюдений) по каждому из брендов, но не для каждой из акций создается промо-сайт. Проанализировав цели и задачи, ставившиеся Groupe Seb перед компанией OneTouch, мы пришли к следующей идее: создать постоянные «порталы» для продвижения брендов Groupe SEB.

Создать постоянные адреса для промо-сайтов (порталов), на которых будет выводит ь ся информация о текущих акциях по данному бренду ; пользователь может просмотреть архив акций, подписку на новости сайта. Сделать на сайте закрытый раздел для партнеров с целью повышения уровня взаимодействия (предлагаемое меню сайтов). (предлагаемое меню сайтов). Каждый бренд имеет свой промо-сайт (постоянная ссылка) в соответствии со своим стилем и своей Системой Управления Контен т а (CMS), что позволит сотруднику без знаний языков программирования выложить некую информацию (изображение) о проводимой акции в максимально короткий срок.

Создание постоянных «порталов» акций по каждому из брендов позволит охватывать гораздо большую аудиторию, по сравнению с текущим механизмом привлечения внимания к промо-сайту. У каждого сайта уже будет своя аудитория, а с каждой акцией эта аудитория будет расти, что позволит при меньших затратах на анонс акции привлекать большее количество посетителей.

Главная страница (заставка сайта) Информация о б акции(условия акции) Призы Архив акций (можно просмотреть предыдущие акции, подписаться на уведомление о новых акциях) Интерактивная страница (викторина, ролик, игра, и т.д.) Где купить?(гиперссылка на сайт бренда) Подписка на новости сайта (автоматическое уведомление о новых акциях) Все страницы появляются после заполнения страницы и выставления статуса «опубликовать»

С уважением коллектив OneTouch

ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ Нодель Пётр Тел

Мы удостоверяем, что все материалы, содержащиеся в данной презентации не могут быть использованы конкурирующими агентствами или Клиентом, в случае, если презентация будет неуспешной. Ни одна часть данной презентации не может быть использована третьими лицами или Клиентом без письменного разрешения OneTouch.